heart Прохождение мод Last Day Call of Misery

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LAST DAY CALL OF MISERY
Last Day 1.3 стала сборкой воплощающей в себе лучшие наработки глобального проекта Misery, поставленного на рельсы фриплейной платформы Call of Chernobyl. Благодаря наработкам Last Day 1.3 игра приобрела совершенно другой размах в плане геймплея, внедрение обновленных игровых систем, улучшенной и оптимизированной графики, тайников и вооружения.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Stalker79, Воссталкерившийся
01 янв 2018 14:18 #238960
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод интересный, пока начало интригует.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 янв 2018 17:08 пользователем zima59.
01 янв 2018 17:54 #238978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 11
подскажите вылет сразу при запуске
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 янв 2018 07:33 #239052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
alik33, привет. Игра ругается на то, что в файле инвентари апгрейд не закрыт тег в какой-то строчке. Тег это знак больше или меньше, в зависимости от места его расположения, то есть в начале строчки знак меньше, а в конце закрывающий знак больше. Ищи строчку с ошибкой и исправляй.
Спасибо сказали: Stalker79, Воссталкерившийся
03 янв 2018 08:21 #239053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Насчет апгрейда я так полностью и не разобрался, попытался всю броню себе заспавнить,все разобрал, где брать запчасти (а их очень и очень много не хватало) я так и не понял. Спавнер конечно нужно улучшать по предметам, все запасные части нужно в отдельную вкладку, да и скрины с описанием на русском нужно. Даже играя честно вряд ли соберешь полный костюм со всеми апгрейдами(ну если конечно в зоне есть торговец который все запчасти продает сразу. Игра я так понял простая бродилка, и у ГГ нет цели в зоне, обычный сбежавший от всего мира блудный сын ходит по зоне. И есть ли артефакты которые радиацию выводят? Я что то таких не видел ещё, да и дешевые они.
Последнее редактирование: 03 янв 2018 10:42 пользователем Ka52-Alligator.
03 янв 2018 10:30 #239064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gunslinger
  • gunslinger аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помогите вылетает вовремя загрузки. Пробовал ставить DX8,DX9,DX10,DX11 высокие настройки и низкие все ровно вылетает,ошибок не выдает. что делать?
03 янв 2018 13:08 #239085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

gunslinger пишет: Помогите вылетает вовремя загрузки. Пробовал ставить DX8,DX9,DX10,DX11 высокие настройки и низкие все ровно вылетает,ошибок не выдает. что делать?

Почитай не тему, а в списке модов описание в комментариях, там может реестер надо тебе установить, у меня через CoC тоже не запускается, я запускаю через Last Day 8 coreCPU (смотря сколько ядер у тебя тот и выбираешь)

Скажите что надо разбирать что бы получить все детали для апгрейда брони, сколько я не разбирал хватает только для 1 уровня, на второй уровень, не говоря о третьем я не пойму где брать запчасти. Есть ли где описание всего что нужно и откуда они выпадают при разборке.

P.S. вопросик, есть ли тут напарники и кто может примкнуть к ГГ.

Вопрос по янтарю, что тут делать надо? Все отключено:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Все, разобрался, нужно было использовать "пси блокаду" таблетки, хорошо что было в рюкзаке, я даже и не понял просто решил нажать и проверить.

Alexs. Если можешь, спроси там на оф сайте разработчиков, будет ли видео по апгрейду брони, где их доставть. Точно скажу с разбора брони(новой) всех которые есть не дают тех запчастей которые далее требуются для апгрейда 2 и 3 уровня апгрейда. Я разбирал по 10 штук каждой брони из спавнера, кучу хлама , но нет того что нужно.
Последнее редактирование: 05 янв 2018 08:48 пользователем LAKI.
03 янв 2018 15:28 #239096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BigStalker
  • BigStalker аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как начинаю новую игру - сразу вылет. Играю без аддонов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 янв 2018 18:14 #239627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет! Не запускается ни СоС, ни Last Day 1-8. Файл записи в реестр скачал установил.

А что в логе написано

Вопрос снимаю. Папка Bin оказалась пустой. Вероятно ошибка разархивации. Установил из архива отдельно и все пошло. Проверяйте файлы.
Последнее редактирование: 16 янв 2018 18:31 пользователем LAKI.
16 янв 2018 03:30 #239785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евген2012
  • Евген2012 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помогите разобраться братья-сталкеры. Игру скачал, разархивировал, пытаюсь запустить и вот:
Stalker-CoC.exe
A S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat installation has not been detected.
Call of Chernobyl requires you to own a valid copy of GSC Game World's S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat.

Игру сор устанавливал и ничего, в общем не могу начать играть. :(
Последнее редактирование: 16 янв 2018 18:33 пользователем LAKI.
16 янв 2018 18:29 #239806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Евген2012. Привет. Скачай этот файл "Запись в реестр" и установи в соответсвии с твоей системой. У меня запустился. yadi.sk/d/ygLjZ3Tn3RX2GB
Подсмотрел интересную сцену.Петренко оказался солдафоном. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Извините не удержался.Впервые вижу подобное в зоне.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 янв 2018 15:04 пользователем zima59.
16 янв 2018 21:40 #239808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tov. Petrov
  • Tov. Petrov аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Такой вот баг. Научный комбинезон "Восход" техники (был у трёх) не хотят мне устанавливать "Второй слой бронезащиты". У техника есть необходимые инструменты. У меня есть нужная деталь, но техник её у меня в инвентаре не видит (она у него в апгрейде помечена красным, как недостающая), и как следствие не хочет устанавливать. Есть какое то решение?
19 янв 2018 06:52 #239912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Borosik
  • Borosik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребят, подскажите пожалуйста, что не так делаю, пси шлем у ученого на радаре получил, пси блокаду использую, еле проник на х16, вокруг контролера какое-то желтое пси поле рубит быстро. Что при попытке войти в х16 по территории завода контролер гуляет, он хрен знает где но это желтое поле быстро высасывает хп, что в х16. В х16 все по отключал всех погасил остался контролер, а подойти на выстрел к нему не могу. Пси шлем лежит в инвентаре, только от него толку не вижу. :( Может кто с этим сталкивался, что подскажете?
Последнее редактирование: 23 янв 2018 11:48 пользователем LAKI.
23 янв 2018 04:00 #240217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bravecock
  • bravecock аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Люди добрые, не проходите мимо.
У меня проблема с иконками предметов, они некорректно отображаются, перепутаны между собой и разобраться что где возможным не представляется.
Игру переустанавливал, не помогло
02 апр 2018 00:31 #243460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43
Всем здравствуйте. Туплю видимо, не могу разобраться с тисками... Какие из себя ремнаборы по оружию? Спасибо.
Borosik
От контролера помогает СЕВА, хотя бы - шлем от нее - желательно прокачанный по пси-излучению с подствольника его.
Последнее редактирование: 06 апр 2018 08:34 пользователем FANAT.
02 апр 2018 08:05 #243475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chesare
  • Chesare аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Народ, всем привет, нужен совет, что делать? В игре абсолютно не выводится радиация, ничем. Фанат дает водку перед тем как достать медузу, но она не помогает, купил антирад, ноль эмоций, так и дохну от радиации. :sick:
Последнее редактирование: 14 мая 2018 11:58 пользователем LAKI.
14 мая 2018 11:20 #244673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sagittarius21
  • Sagittarius21 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Куда писать о багах не знаю, обозначу здесь. При ремонте оружия, когда используешь конкретный рем.комплект + универсальное чистящее средство, происходит крах игры.
25 мая 2018 12:30 #245367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • StreLok+
  • StreLok+ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста,как работает менеджер аддонов?Я открыл его,выбрал то что хочу,НО этого нет в игре.Что делать ?
25 мая 2018 12:34 #245369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BORDING
  • BORDING аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игра работает нормаль и вроде как стабильно но с одним исключением,при попытке использовать любую вещь тип оружейной смазки или даже кошелька происходит вылет с фатальной ошибкой. :angry: :angry: :angry:
09 июнь 2018 07:52 #245986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 916 гостей на форуме