heart Прохождение мода Call of Misery

  • Сообщений: 1131
  • Спасибо получено: 14306
ПРОХОЖДЕНИЕ CALL OF MISERY
Call of Misery — проект, являющийся по сути своеобразным переносом графической, звуковой и геймплейной составляющей модификации MISERY 2.1 на рельса фриплейной платформы Call of Chernobyl, с добавлением авторских нововведений. Кроме изменений геймплейного характера, игра приобрела множество игровых систем и изменения в сюжено-квестовом наполнении, что скорее всего породит массу вопросов по использованию геймплейных фич, поиску инструментов, квестовых предметов и порядку прохождения добавленной сюжетной ветки Тайна Зоны. Для удобства ниже представлен небольшой гид, в котором собраны самые распространенные вопросы, касающиеся прохождения квестов представленных в Call of Misery, а также взаимодействия игрока с нововведениями и гемплейными фичами.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, Воссталкерившийся
13 нояб 2017 07:22 #236912
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • spaun913
  • spaun913 аватар
  • Посетитель
А уровень сложности какой - нормальный или непроходимый?
Последнее редактирование: 29 дек 2017 23:57 пользователем LAKI.
29 дек 2017 23:55 #238803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LIMON.
  • LIMON. аватар
  • Посетитель
Помогите у меня вылетает Call of misery с ошибкой unhandled exception occurred see log for details. Лог нашел, но там только stack trace: (больше ошибок нет). Помогите, ошибка уже 2-ой раз, а удалять сохранения 2 раза я вообще не хочу.
30 дек 2017 17:16 #238839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Приветствую, народ)
Существует ли какой-нибудь мод к Misery, чтоб заставить торговцев скупать ломаное оружие?
22 сен 2020 11:58 #273992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2300
  • Спасибо получено: 14768
Привет всем. VRmnVsK придётся тебе самому сделать правку, т.к. у меня не установлен этот мод, Открой gamedata / configs / misc / trade и в этой папке открой файл торговца и попробовать сделать так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
22 сен 2020 16:00 #274005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1042 гостей на форуме
  • RPV73, anvej68, funky_killah