Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Оставаясь на Луне

Сталкер Ночь Перед Рождеством 4

Сталкер Проект Отступник

Сталкер На Распутье 2

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Call of Misery
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прохождение мода Call of Misery

Прохождение мода Call of Misery   13.11.2017 11:22    #236912

ПРОХОЖДЕНИЕ CALL OF MISERY

Prohogdenie_Call_Of_Misery.jpg

Call of Misery — проект, являющийся по сути своеобразным переносом графической, звуковой и геймплейной составляющей модификации MISERY 2.1 на рельса фриплейной платформы Call of Chernobyl, с добавлением авторских нововведений. Кроме изменений геймплейного характера, игра приобрела множество игровых систем и изменения в сюжено-квестовом наполнении, что скорее всего породит массу вопросов по использованию геймплейных фич, поиску инструментов, квестовых предметов и порядку прохождения добавленной сюжетной ветки Тайна Зоны. Для удобства ниже представлен небольшой гид, в котором собраны самые распространенные вопросы, касающиеся прохождения квестов представленных в Call of Misery, а также взаимодействия игрока с нововведениями и гемплейными фичами.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Прохождение мода Call of Misery   30.12.2017 03:55    #238803

А уровень сложности какой - нормальный или непроходимый?
Изменено: 30.12.2017 03:57 от LAKI.

Прохождение мода Call of Misery   30.12.2017 21:16    #238839

Помогите у меня вылетает Call of misery с ошибкой unhandled exception occurred see log for details. Лог нашел, но там только stack trace: (больше ошибок нет). Помогите, ошибка уже 2-ой раз, а удалять сохранения 2 раза я вообще не хочу.

Прохождение мода Call of Misery   22.09.2020 15:58    #273992

Приветствую, народ)
Существует ли какой-нибудь мод к Misery, чтоб заставить торговцев скупать ломаное оружие?

Прохождение мода Call of Misery   22.09.2020 20:00    #274005

Привет всем. VRmnVsK придётся тебе самому сделать правку, т.к. у меня не установлен этот мод, Открой gamedata / configs / misc / trade и в этой папке открой файл торговца и попробовать сделать так
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд