Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Call of Misery
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

Прохождение мода Call of Misery

  13.11.2017 10:22    #236912
ПРОХОЖДЕНИЕ CALL OF MISERY

Prohogdenie_Call_Of_Misery.jpg

Call of Misery — проект, являющийся по сути своеобразным переносом графической, звуковой и геймплейной составляющей модификации MISERY 2.1 на рельса фриплейной платформы Call of Chernobyl, с добавлением авторских нововведений. Кроме изменений геймплейного характера, игра приобрела множество игровых систем и изменения в сюжено-квестовом наполнении, что скорее всего породит массу вопросов по использованию геймплейных фич, поиску инструментов, квестовых предметов и порядку прохождения добавленной сюжетной ветки Тайна Зоны. Для удобства ниже представлен небольшой гид, в котором собраны самые распространенные вопросы, касающиеся прохождения квестов представленных в Call of Misery, а также взаимодействия игрока с нововведениями и гемплейными фичами.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, Воссталкерившийся
  30.12.2017 02:55    #238803
А уровень сложности какой - нормальный или непроходимый?
Изменено: 30.12.2017 02:57 от LAKI.
  30.12.2017 20:16    #238839
Помогите у меня вылетает Call of misery с ошибкой unhandled exception occurred see log for details. Лог нашел, но там только stack trace: (больше ошибок нет). Помогите, ошибка уже 2-ой раз, а удалять сохранения 2 раза я вообще не хочу.
  22.09.2020 14:58    #273992
Приветствую, народ)
Существует ли какой-нибудь мод к Misery, чтоб заставить торговцев скупать ломаное оружие?
  22.09.2020 19:00    #274005
Привет всем. VRmnVsK придётся тебе самому сделать правку, т.к. у меня не установлен этот мод, Открой gamedata / configs / misc / trade и в этой папке открой файл торговца и попробовать сделать так
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.26 секунд