heart Прохождение мода Dead Air Revolution

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Нашёл записку ( не помню по какому квесту ). В ней сказано - в Лиманске, в канализационной трубе, недалеко от моста. В какой трубе?
Как попасть в X - 10? У Информатора перехода нет.

Возле одной канализационной трубы лежит записка ( хроника ), пройти внутрь нельзя - решетка закрывает.
Возле второй проход открыт ( там химическая аномалия и тайник в виде куска трубы из оригинальной игры ЧН ). Но там ничего больше нет.
А если я к Воронину пойду, долговцем не стану?
Что делать с Хип. На Кордон привёл. Что дальше?
Последнее редактирование: 07 нояб 2020 09:54 пользователем stalker0703.
07 нояб 2020 01:55 #275437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Не пойму в чем причина, когда выкладываю спальный мешок и ложусь спать то при просыпании я умираю. Радиации нет, жрать пить не хочет, здоровье полное, негативного нет, от чего не знаю, подскажите в чем дело? лог вот такой остался:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 нояб 2020 02:56 #275438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
stalker0703. Переход в Лиманск дает Лесник, там всего две трубы, с двух сторон от мостика как идти на Генераторы. В Х-10 переход откроется после выполнения заданий Воронина.
Последнее редактирование: 07 нояб 2020 09:59 пользователем LAKI.
07 нояб 2020 05:58 #275439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
viktor19. Да с химерой все в порядке. После того как отдал прибор Семенову, квест "Вернуться в бункер". Вернулся, а задание висит и отметка на карте тоже. Я думал, что поэтому Сахаров, и не отдает Пси шлем или нет?

viktor19. Знаешь и активированный уголь не помогает - ГГ мрет после сна.
Последнее редактирование: 07 нояб 2020 09:57 пользователем LAKI.
07 нояб 2020 06:11 #275440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
gen-rostovcev пси шлем отношения не имеет, по крайне мере у меня всё заработало я убил химеру метка исчезла химеру не обыскивал сразу пошёл до Семёнова в диалоге Семёнов? он отвечает да тебе чего, игрок говорит всё вальнул химеру, давай награду получил потом пишет что, задания вредитель выполнен.
Black Shark попробуй перед сном, выпить активированный уголь.
Black Shark подойди до Арни, и когда будешь лечиться выбери диалог про радиацию я по твоей сохранкой вылечился помог Арни даже без артефакта здоровья не уходит поспал 2 сутки походил на разные локации со здоровьем все нормально,вот сейчас я нахожусь на дикой территорий без арта.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, Виктор53, Black Shark
Последнее редактирование: 07 нояб 2020 12:31 пользователем viktor19.
07 нояб 2020 08:15 #275446
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Прошу подсказать в какой трубе возле моста в Лиманске искать записку? Справа от моста как идти на генераторы в трубе с газом тайник в виде тройника трубы пустой, в другой стороны в трубе вообще ничего нет. Если кто нашел, то подскажите как незывется записка, может заспавню. Заходил в Лиманск два раза, каждый раз спавнится контрик и монолитовцы, но записки так и нет.

Вопрос снимается.
Последнее редактирование: 07 нояб 2020 09:59 пользователем 7sasha777. Причина: ошибка
07 нояб 2020 09:38 #275449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
:Решено:

Ребята, по поводу напарников. они что такие тупые то, бегает за мной один, стрелять не стреляет, за то боится всех и везде. За тушканом как то охотился-снайперил с РПД, тушкан уже убежал на другой край карты а этот все выцеливал его. Может есть что то что бы их тупизну уменьшить, толку от таких напарников.
На АС на базе встретил я кучу монстров, а мой напарник за автобусную остановку убежал, там и спрятался в кустах.
Последнее редактирование: 07 нояб 2020 15:00 пользователем Black Shark.
07 нояб 2020 11:32 #275454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Подстроил игру немного для себя (сделал пистолет). Поставил в слот, пошёл зачищать логово кошек. Выстрел----вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В чём проблема? И как-то можно её решить.
07 нояб 2020 18:39 #275469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 48
Доброго времени суток! Заметил лютый БАГ, оружие не ремонтируется, используя всевозможные ремкомплекты - шкала убитости оружия исправляется, а поломки остаются, и даже если ствол 100%, он всё равно даёт осечку каждый выстрел.
Знает кто как исправить?

Ага всё понял: оружие чиниться только у технарей!!! Зачем тогда нерабочие фичи в игре??? Но с помощью ремок (если чинить не до конца) можно значительно снизить стоимость ремонта у технар.

gen-rostovcev По Семёнову такая же проблема по возвращению в бункер, почитал сторонние форумы, пишут что это глючный квест.

varikap Рядом с переходом на армейские склады , чуть на запад есть фундамент , в нём лежит учёный
Спасибо сказали: varikap, gen-rostovcev
Последнее редактирование: 08 нояб 2020 13:18 пользователем donlupo.
08 нояб 2020 04:28 #275471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет. Где найти ученых в мертвом городе.

donlupo Оружие в моем случае техники не чинят они не могу определить износ. Оно всегда в 100% состоянии,хотя в реале уже осечки дает. Оттого что не видно износ и ремкомлектом вовремя не починить Это баг.
Последнее редактирование: 09 нояб 2020 04:45 пользователем varikap.
08 нояб 2020 08:12 #275477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! После гемора с распакованными конфигами переустановил игру. Хоть не поправить теперь отношение с бандюками, зато пропала проблема с переходом на Янтарь! Теперь не могу найти сканер Семенову, подскажите где он. И еще Фанат тупит- напрочь забыл про ружжо :)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
08 нояб 2020 11:38 #275485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5

stalker0703 пишет: Что делать с Хип. На Кордон привёл. Что дальше?

А я этой дамочке грубость сказал и она на меня заагрилась... Пришил. Это повлияет на дальнейший сюжет?
Последнее редактирование: 08 нояб 2020 14:56 пользователем LAKI.
08 нояб 2020 13:27 #275493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Народ, ответьте на мои вопросы пожалуйста. 5 страница, верхний пост
Вопрос по Хип снимается. Новый появился. Квест " найти Шило ". Нашёл записку на ВНЗ " Круг ". Что дальше? Где тайный схрон? Кто такой Петруха?
А есть какая-нибудь правка чтобы прицелы не " гуляли "? А то 4 снайперки , а стрелять невозможно.
Последнее редактирование: 09 нояб 2020 02:22 пользователем stalker0703.
08 нояб 2020 13:35 #275494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кто нашел группу ученых в Лиманске по квесту Германа прошу подсказать где искать. В Лиманске сплошной туман ничего не видно монолит отстреливаю на ощупь. Меток никаких нет. Добрался до выхода на генераторы и группу не обнаружил.
Последнее редактирование: 08 нояб 2020 15:01 пользователем LAKI.
08 нояб 2020 14:58 #275499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
7sasha777 вот


Подскажите, какую инфу, что именно надо принести болотному доктору из подземелий х18 и х16 (темная долина и Янтарь) Задание я взял поздно у него, в подземке агропрома я до этого находил кейс но отдал его военному , пришлось заспавнить что бы засчиталось задание для болотного доктора "подземелье агропрома.(если с янтаря надо материалы о пси-установке, то как их заспавнить, в спавнере их нет. А вот с ТД я не помню что находил.
Последнее редактирование: 08 нояб 2020 21:28 пользователем Black Shark.
08 нояб 2020 21:21 #275506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет. Кто знает где в Рыжем лесу записка по заданию Локи "Свидетель" , в последней записки сказано, что тайник находится около огненной аномалии возле южной шахты, все облазил в полном присяде и деревья все облазил.

7sasha777 Ученые, вернее ученый находится в автобусе, где телепорты.
09 нояб 2020 03:05 #275509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Black Shark Привет. Я находил там системник с надписью Х18, папку с доками и какие то записи, тока задиние на Х 18 все равно висит. Я тоже не сразу к доктору пошел и пришлось 2 раз лезть в Х 18.

Вопрос по найденным докам в лабах их держать до какого то момента или можно сдавать. Желающих много.

stalker0703 Привет вот ссылка на правки по оружию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: stalker0703, donlupo
Последнее редактирование: 09 нояб 2020 04:46 пользователем varikap.
09 нояб 2020 04:21 #275510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! stalker0703, в папке Mods в игре есть правка на раскачивание оружия- кидаешь в основную геймдату.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
09 нояб 2020 06:51 #275511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Видимо этот квест так и будет висеть, я тоже по два раза уже слазил в темной долине и янтаре и ничего там больше не нашел, а квест туда так и висит, а в подземке агро я у кого то на видосе увидел что ящик военных, его я заспавнил и задание это исчезло.

Подскажите как изменить дальность света налобного фонарика, и если есть скиньте сам файлик, light_night это другой фонарик.
Последнее редактирование: 09 нояб 2020 07:52 пользователем Black Shark.
09 нояб 2020 07:39 #275512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
varikap. Ружбайки - чинятся и очень хорошо чинятся. В игре есть несколько комплектов ремонта и чистящих средств. Пример: Пистоль-ремкомплект для пистолетов, набор инструментов
для пистолета, средство для чистки пистолетов, а также чистящие средства: Прогресс и Аврора.
Да, ещё пром. смазка - так-как имеет +6 к ремонту.

Black Shark. В Х-18 если нашел системник в комнате где огненный полтергейст был, нажми на нем использовать - он разберется на запчасти и носитель который тебе и нужен. Во многих лабах такой прикол, но не разбери другие - они отличаются по названию.
Спасибо сказали: varikap, zetta86, Black Shark
Последнее редактирование: 09 нояб 2020 12:01 пользователем LAKI.
09 нояб 2020 10:56 #275514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 862 гостей на форуме