heart Прохождение мода Dead Air Revolution

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет. Сегодня установил 2 патч - при распаковки получается, 12,5 гигов вроде. Не знаю почему у других нет счётчика здоровья, выносливости и патронов, у меня все нормально работает.
Правда, я не устанавливал правки с мода - которые не рекомендует автор мода.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, donlupo, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 13 нояб 2020 13:40 пользователем LAKI.
13 нояб 2020 13:37 #275625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
viktor19. У меня без правок все равно нет. Попробую переустановить. Качал репак с торрента.

LAKI. Совершенно с Вами согласен. Однако и этот репак работает нормально, все дело в установке дополнений. Какая-то допа конфликтует, будем искать методом тыка...
Последнее редактирование: 13 нояб 2020 21:06 пользователем LAKI.
13 нояб 2020 13:45 #275626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Вроде бы по русски написано?!
И инструкция есть!
И если читать внимательно, то там ни слова нет про какие-то репаки!
Там Авторская версия и чёткие указания по установке.
Да и уже не раз, и не два писалось - народ, не ставьте никакие репаки, всегда ставьте авторские версии. Если написано что для мода - требуется чистый Сталкер, то ставить только чистый Сталкер.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zima59, Ветеран066, зампотех, donlupo, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
13 нояб 2020 14:03 #275627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
7sasha777 , привет! На оф. сайте мода есть ссылка на репак. Всё норм. работает, даже с правками от BOSSа.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, 7sasha777, зампотех, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 13 нояб 2020 15:06 пользователем КАРДАН.
13 нояб 2020 15:05 #275633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
Всем привет! Итак вопрос по репутации - с бандюками у меня минусовая, не учел предупреждение автора мода, что делать - можно ли как-то исправить ее игровыми способами или надо лезть в файлы игры? Ну или может как-то еще можно открыть переходы в ТД, без участия бандосов?
Да и вообще, как-то странно все автор замутил с этими переходами. Ну я терпеть не могу бандитов, а он хочет, чтобы я для них квесты выполнял.

P.S. С переходами разобрался - нужны только деньги и все покупается у Осведомителя в баре.
Теперь новый вопрос: Можно ли сделать так, чтобы враги отражались на миникарте, а то бывает что их невидно?
Последнее редактирование: 13 нояб 2020 21:08 пользователем LAKI.
13 нояб 2020 16:15 #275636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Жаль что ничего по напарникам не сделали, ни улучшили их, ни дали возможность давать им броню и оружие которое хотелось бы. Жаль.
14 нояб 2020 00:58 #275641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46

Sinod пишет: Всем привет! Итак вопрос по репутации - с бандюками у меня минусовая, не учел предупреждение автора мода, что делать - можно ли как-то исправить ее игровыми способами или надо лезть в файлы игры? Ну или может как-то еще можно открыть переходы в ТД, без участия бандосов?
Да и вообще, как-то странно все автор замутил с этими переходами. Ну я терпеть не могу бандитов, а он хочет, чтобы я для них квесты выполнял.

P.S. С переходами разобрался - нужны только деньги и все покупается у Осведомителя в баре.
Теперь новый вопрос: Можно ли сделать так, чтобы враги отражались на миникарте, а то бывает что их невидно?

У Осведомителя в Баре можно купить нейтралитет
14 нояб 2020 02:24 #275642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
НИ и вот prnt.sc/vixyjb
лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 нояб 2020 02:29 #275643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Sinod, у меня тоже с бандитами не лады со Свалки еще. Поправить репу в игре получилось когда работал на Бармена (задания в ТД) и то через спавнер, пришел на Свалку- никто не агрится и у главаря морда не красная, поработал на него репа еще улучшилась, а на медике не сработал квест и опять репа в минус. Файлами тоже пробовал, но они db- нужно распаковывать, распаковщик LAKI выше выкладывал. У меня с ними игра вылетала при загрузке, пришлось переустанавливать.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: zetta86, КАРДАН
14 нояб 2020 04:00 #275646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 48
Всем Доброго времени суток! Вопрос по тайнику в х16 с запиской о предостережении ! Я его при первом заходе не взял, не увидел, о нём узнал здесь на форуме, сёйчас пришёл а его нет! Это как то повлияет на прохождение или нет?

После установки патча 2 у всех прошлые сохранки работают? Вроде как написано что нужна НГ и сохранки работать не будут, а у меня пашут !?!?
Спасибо сказали: 7sasha777
Последнее редактирование: 14 нояб 2020 08:36 пользователем donlupo.
14 нояб 2020 04:19 #275647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
donlupo
Не знаю как повлияет, но на всякий случай можешь заспавнить, вот ссыль
14 нояб 2020 06:05 #275648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30
Ну и кто это придумал заряжать оружие перетаскиванием по 1 патрону на оружие? Что бы ему рис в магазине так взвешивали по одному зернышку.
14 нояб 2020 09:01 #275651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
Не знаю на счет нейтралитета, я у осведомителя покупал точки переходов между локаций, одна точка - 25000.

Народ, помогите! Где находится это долбанное ружье по квесту Семейная Реликвия??? Облазил все, что смог и что не смог - тоже(((

Отбой просьбы, разобрался и нашел где искать, но столько нервов потратил - это звиздец! Там кстати не ружье. как я думал, а дневник и костюм сталкера. Надо забираться по вышке, которая рядом с ангаром, а потом прыгать и ползать по балке. Автор квеста - извращенец полный!
Последнее редактирование: 14 нояб 2020 21:06 пользователем LAKI.
14 нояб 2020 15:17 #275656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
Black Shark А ты внимательней при установке мода будь. Всё есть в папке МОДС. Там много дополнений/ребалансовых файлов и они ЗАМЕНЯМЫ. И там огромными буквами об этом предупреждение есть в шапке)

У меня "пейджер" Квад6600, 4 гб 1333Мгц, видюха r7 360 в 2 гб. И на этом 2ом патче, на свежайших дровах - ложится, независимо от рендера р3 или р2 или р1. Играл на этом железе на средних настройках R 3 u R 2/2.5 на первом патче, всё норм было. Видюшка не перегревается, но отказывается работать стабильно на втором патче.. На самых низких настройках чуть дольше гамаешь. Пробовал переустанавливать, убирал/добавлял худ моделей ( они никак не влияли), переустанавливал дрова на прошлую версию и на свежую, менял карту теней и в расширенных настройках лазил от безысходности, ну вот всё перепробовал. Вся библиотека почищена, реестр и т.д. Есть такие же несчастные бомжи, и как вы решили данную проблему?

Black Shark Разрабы попытались угодить всем, что бы каждый под свои потребности сам ставил то, что считает важным и удобным. Я например, убираю всё с экрана, миникарты, прицелы, шкалы - мне так удобно, кому то нет. Разраб молодец, жаль ток Радеонка моя чихает :((
Последнее редактирование: 15 нояб 2020 02:30 пользователем ivanov.
14 нояб 2020 15:55 #275657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Sinod
Привет, у меня репа в минус ушла когда бандосов на переходе на Свалку вынес, а выровнялась на арене у Арни после убийства банды (6 человек).
14 нояб 2020 16:56 #275659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 30

ivanov пишет: Black Shark А ты внимательней при установке мода будь. Всё есть в папке МОДС. Там много дополнений/ребалансовых файлов и они ЗАМЕНЯМЫ. И там огромными буквами об этом предупреждение есть в шапке)

Если эти моды мешают основному первому файлу что мешают запуску игры, то тогда зачем их запихали в установщик модов?
15 нояб 2020 00:42 #275663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 48
Доброго времени суток! При переходе в бар ( после установки Патч2) вылет!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как решить?
И ПОЖАЛУЙСТА ответьте на вопрос (2 раза уже задавал) по сохранкам, в новом патче пишет: что нужна НГ, сохранки НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ! Но мои пашут- не приведёт ли это к затыку? Кто как играет ? С НГ или по старым сохранкам?
Я на двух форумах этот вопрос задаю, но все молчат ,как будто никто не играет во второй патч :unsure:
Последнее редактирование: 15 нояб 2020 01:18 пользователем donlupo.
15 нояб 2020 01:16 #275664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
donlupo я играю на 2 патче у меня тоже работает старые, сохранение но я начал новую игру ведь автор модификации не зря написал.
По вылету, попробуй поставьте рендер R2.5
Sinod профессор Герман меняет глаз псевдогиганта на стимпак.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86
Последнее редактирование: 15 нояб 2020 09:55 пользователем viktor19.
15 нояб 2020 02:21 #275665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
Ветеран066 Мэн, а ты минами всех вали.. За спиной, ночью, ставь растяжки и мины, и отходи далеко, по другим заданиям. Как только сработает скрипт при твоём следующему подходу к этому месту ( 200 м) и все бандосы подрываются одной твоей миной, заложенной прям по метке на карте. Они респаются толпой в той точке:) При этом ты со всеми в друзьях, а валишь и долг, и одиночек, и бандосов. Возможно это баг.
Спасибо сказали: Ветеран066, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 15 нояб 2020 02:46 пользователем ivanov.
15 нояб 2020 02:45 #275666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
Ветеран066, да я уже все проблемы с репой решил, точнее не с ней, а с переходами - просто купил координаты переходов у Осведомителя. Есть у него такая возможность)

Люди, а кто знает, у кого найти стимпак, а то Петренко надо принести какой-то стим-пак. а я не знаю где искать...
Последнее редактирование: 15 нояб 2020 07:31 пользователем Sinod.
15 нояб 2020 07:20 #275668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Филин 07
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3244 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич