Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Revolution
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air Revolution

  29.10.2020 17:08    #275181
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DEAD AIR REVOLUTION

Prohozhdenie_moda_Dead_Air_Revolution.jpg

Dead Air Revolution - это аддон на Dead Air, сделаный на основе Dead Air 0.98b и Dead Air Rebalance 1.2.5, приносящий более 300 новых квестов. Главная особенность аддона это медленное изучение зоны за счет выполнения заданий и получения переходов на другие локации. Имеется новая система бартера предметов и улучшения снаряжения с помощью крафта. Кроме того множество различных изменений баланса, различные правки геймплея с возможностью выбора и не только...
Изменения:
  • Добавлен Менеджер модов и 28 дополнений на ваш выбор
  • Добавлено около 300 новых квестов и диалогов
  • Добавлены новые разделы в ПДА (обязательно прочтите)
  • Исследование зоны и получение переходов у нпс
  • Работа на различные группировки и получение хороших наград
  • Улучшение предметов с помощью крафта
  • Добавлены квесты после отключения лабораторий
  • Значительно улучшены показатели артефактов
  • Добавлена возможность обмена вещей у некоторых торговцев, техников
  • Расширен крафт в инструментах
  • Убраны перки на снаряжение и добавлены навыки
  • Техники ремонтируют очень дорого
  • Важные нпс очень стойкие к получению урона
  • Добавлены поломки оружий у которых они отсутствовали
  • Прочие мелкие правки текста

:pinch: НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ ПЕРЕД ИГРОЙ

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КТО КАКИЕ ДАЕТ ПЕРЕХОДЫ:

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ: DEAD AIR REVOLUTION PATCH 2

Изменено: 13.11.2020 16:33 от LAKI.
  07.11.2020 04:55    #275437
Всем привет. Нашёл записку ( не помню по какому квесту ). В ней сказано - в Лиманске, в канализационной трубе, недалеко от моста. В какой трубе?
Как попасть в X - 10? У Информатора перехода нет.

Возле одной канализационной трубы лежит записка ( хроника ), пройти внутрь нельзя - решетка закрывает.
Возле второй проход открыт ( там химическая аномалия и тайник в виде куска трубы из оригинальной игры ЧН ). Но там ничего больше нет.
А если я к Воронину пойду, долговцем не стану?
Что делать с Хип. На Кордон привёл. Что дальше?
Изменено: 07.11.2020 12:54 от stalker0703.
  07.11.2020 05:56    #275438
Не пойму в чем причина, когда выкладываю спальный мешок и ложусь спать то при просыпании я умираю. Радиации нет, жрать пить не хочет, здоровье полное, негативного нет, от чего не знаю, подскажите в чем дело? лог вот такой остался:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  07.11.2020 08:58    #275439
stalker0703. Переход в Лиманск дает Лесник, там всего две трубы, с двух сторон от мостика как идти на Генераторы. В Х-10 переход откроется после выполнения заданий Воронина.
Изменено: 07.11.2020 12:59 от LAKI.
  07.11.2020 09:11    #275440
viktor19. Да с химерой все в порядке. После того как отдал прибор Семенову, квест "Вернуться в бункер". Вернулся, а задание висит и отметка на карте тоже. Я думал, что поэтому Сахаров, и не отдает Пси шлем или нет?

viktor19. Знаешь и активированный уголь не помогает - ГГ мрет после сна.
Изменено: 07.11.2020 12:57 от LAKI.
  07.11.2020 11:15    #275446
Всем привет.
gen-rostovcev пси шлем отношения не имеет, по крайне мере у меня всё заработало я убил химеру метка исчезла химеру не обыскивал сразу пошёл до Семёнова в диалоге Семёнов? он отвечает да тебе чего, игрок говорит всё вальнул химеру, давай награду получил потом пишет что, задания вредитель выполнен.
Black Shark попробуй перед сном, выпить активированный уголь.
Black Shark подойди до Арни, и когда будешь лечиться выбери диалог про радиацию я по твоей сохранкой вылечился помог Арни даже без артефакта здоровья не уходит поспал 2 сутки походил на разные локации со здоровьем все нормально,вот сейчас я нахожусь на дикой территорий без арта.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.11.2020 15:31 от viktor19.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, Виктор53, Black Shark
  07.11.2020 12:38    #275449
  • 7sasha777
Прошу подсказать в какой трубе возле моста в Лиманске искать записку? Справа от моста как идти на генераторы в трубе с газом тайник в виде тройника трубы пустой, в другой стороны в трубе вообще ничего нет. Если кто нашел, то подскажите как незывется записка, может заспавню. Заходил в Лиманск два раза, каждый раз спавнится контрик и монолитовцы, но записки так и нет.

Вопрос снимается.
Изменено: 07.11.2020 12:59 от . Причина: ошибка
  07.11.2020 14:32    #275454
:Решено:

Ребята, по поводу напарников. они что такие тупые то, бегает за мной один, стрелять не стреляет, за то боится всех и везде. За тушканом как то охотился-снайперил с РПД, тушкан уже убежал на другой край карты а этот все выцеливал его. Может есть что то что бы их тупизну уменьшить, толку от таких напарников.
На АС на базе встретил я кучу монстров, а мой напарник за автобусную остановку убежал, там и спрятался в кустах.
Изменено: 07.11.2020 18:00 от Black Shark.
  07.11.2020 21:39    #275469
Всем привет. Подстроил игру немного для себя (сделал пистолет). Поставил в слот, пошёл зачищать логово кошек. Выстрел----вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В чём проблема? И как-то можно её решить.
  08.11.2020 07:28    #275471
Доброго времени суток! Заметил лютый БАГ, оружие не ремонтируется, используя всевозможные ремкомплекты - шкала убитости оружия исправляется, а поломки остаются, и даже если ствол 100%, он всё равно даёт осечку каждый выстрел.
Знает кто как исправить?

Ага всё понял: оружие чиниться только у технарей!!! Зачем тогда нерабочие фичи в игре??? Но с помощью ремок (если чинить не до конца) можно значительно снизить стоимость ремонта у технар.

gen-rostovcev По Семёнову такая же проблема по возвращению в бункер, почитал сторонние форумы, пишут что это глючный квест.

varikap Рядом с переходом на армейские склады , чуть на запад есть фундамент , в нём лежит учёный
Изменено: 08.11.2020 16:18 от donlupo.
Спасибо сказали: varikap, gen-rostovcev
  08.11.2020 11:12    #275477
Всем привет. Где найти ученых в мертвом городе.

donlupo Оружие в моем случае техники не чинят они не могу определить износ. Оно всегда в 100% состоянии,хотя в реале уже осечки дает. Оттого что не видно износ и ремкомлектом вовремя не починить Это баг.
Изменено: 09.11.2020 07:45 от varikap.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.39 секунд