file Прохождение мода Darkest Time

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Мне наверно как и многим не понравилась концовка,закопал арт и застрелился увы-энд((Карма была вся выполнена,но видимо где-то пролетел как фанера над Китаем!Подскажите плиз,как нужно проходить сюжет чтобы открылась 9 секретная глава за 2 ГГ Глеба ??? :unsure:
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
06 авг 2018 13:50 #247913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
За кого лучше играть? За Свободу, или Долг? Какие последствия будут?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
02 дек 2018 07:59 #252280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0

FiLinX пишет: Не понимаю, что мне делать с этим "найти вход в лабораторию" ? Я ключ с Борова снял, дошёл до двери к х18, но нигде никаких замков-открывашек не обнаружил, поковырял ножичком дверка и открылась.. Прошёл х18, выхожу, а задание про найти вход так и висит.. Стены голые там возле двери - чё делать то?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сорри за миллион букв, но накипело! Как решить? не хочется в скрипты лезть, а тем более переустанавливать..
Последнее редактирование: 27 янв 2019 04:52 пользователем zima59.
27 янв 2019 00:33 #254977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
MerzauchiY Привет! Проходил этот мод до Нового года, 9 глава тоже ничего интересного. Точно не помню но вроде ГГ в конце также пулю в голову пускает. Так что не много потерял.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
28 янв 2019 10:39 #255073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
Всем доброго времени суток, сталкеры! Может кто-нибудь скинуть сохранение сразу на входе на АС? Винда слетела, а по новой все проходить не хочется.
26 сен 2019 11:08 #264152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
Доброго всем!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Исключи капслок из постов. Пользуйся кнопкой "Изменить" - не штампуй посты. Когда кому-то отвечаешь - вставляй ник адресата, и обращай внимание на дату сообщ. с вопросом.

За кого лучше играть? За Свободу, или Долг? Какие последствия будут?

Выбор Свободы. Тут просто - все первоначальные бойцы группы Черепа должны быть живы к моменту их зачистки с отрядом Макса.
Баг происходит в единственном случае - при первом входе на Армейские Склады вы видите стычку Долга и Свободы. Если хоть кто-то из Долга погибнет, то в дальнейшем вы не сможете вступить в Свободу. Лечение простое - если кто-то из Долга погиб, сразу переиграть это момент. Это просто. За Свободу, кстати, самый ровный и логичный сюжет. Без провалов и "рельс".
Последнее редактирование: 24 дек 2019 15:40 пользователем Воссталкерившийся.
24 дек 2019 14:31 #266552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Кто нибудь, напишите по пунктам, что нужно и не нужно делать для хорошей концовки.
Последнее редактирование: 15 июль 2020 03:15 пользователем Воссталкерившийся.
14 июль 2020 21:11 #272215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят Привет, нету миникарты и т д, скачал штуку со 2-ой страницы, в итоге обнаружил что нет папки user.ltx, не подскажет кто что делать в такой ситуации?
12 фев 2022 03:59 #286660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 850 гостей на форуме