file Прохождение R.M.A. Atmospheric Addon 3.0

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
Эндрю1971

Где турист? Всю Кровососовку исползал, а его нет.

Турист может пропасть если не идти сразу в кровососовку , после взятия задания .
19 окт 2016 07:30 #211652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
И снова здрасте. С Павликом понятно, а чё делать с туристом в домике его нет. А если он пропал то как тогда играть.
Автоматом зачислен в Свободу и тут чё то не то, Сахаров враг, а бандюки нейтралы. Это как?
Последнее редактирование: 19 окт 2016 20:08 пользователем Эндрю1971.
19 окт 2016 20:05 #211718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Эндрю1971
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: LAKI, zima59
20 окт 2016 00:00 #211740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
Эндрю1971
Если не охота переигрывать я оставлял свои сохранки , посмотри на 16 странице . Не знаю почему у многих проблемы с Павликом и Свободой или Долгом , у меня всё прошло гладко . Свобода друзья Долг нейтралы , вступил в Долг Свобода нейтралы , а помог защитить Барьер и Свобода друзья без вступления . Единственное , что учёные враги если приняли в Свободу , они ведь воевали на Дикой территории .
20 окт 2016 07:41 #211747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maero
  • Maero аватар
  • Посетитель
Брал у бармена задание найти туриста в деревне кровососов, но трупа там нигде не было, посмотрел ролик местонахождения, все равно там же его нет, даже серой точки на радаре. Загружал ранний сейв, где впервые перешел на склады - все равно нету трупа туриста, что делать?
22 окт 2016 18:09 #211966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Maero попробуй загрузить сейв ДО захода на А С, зайти и бегом в Деревню .И поговори с НПС о задании на Сосычей, Так на всякий случай. Всё равно воевать.
23 окт 2016 02:05 #211989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 58
По сюжету, чтобы спасти Круглова пострелял Свободу. FANAT писал, что Свобода останется друзьями. Однако нет!
Одображаются "зелеными", но стрелют при подходе к их базе на Артскладах. Можно ли как-то поправить отношения со Свободой или целая линейка квестов будет закрыта?

Дружище, я писал - что писали ( сам я не пробовал ), что на Свободу это не повлияет, а советовал я отдать флешку Волкодаву и спокойно вывести Круглова, читай внимательней посты. Ты бы сам подумал, что лучше, зачем ссорится с нейтралами, если можно все решить миром, ну при этом просто провалить второстепенный квест и не получить за него награду, зато идти уверенно по сюжету и не думать, кто у тебя враг и пройдешь ли ты до конца. Удачи.

Последнее редактирование: 26 окт 2016 08:30 пользователем FANAT.
26 окт 2016 05:19 #212200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
andy1362
Лучше не надо было стрелять , а договориться с Волкодавом , но если не переигрывать то правь файлы репутации на 14 странице я писал как .
26 окт 2016 06:57 #212207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Помогите, ребята. У меня игра стала по всем статьям.
1. Я получил от Воронина задание (вступил в Долг) убить лидера Свободы (на карте это Лукаш), но все ключевые персонажи Свободы "бессмертны".
2. По заданию Узнать что-либо о суицидальном я поговорил с Жабой, но дальше не знаю что делать, так как видимо провтыкал что-то в диалоге.
3. Не могу взять задание у "бармена 100 рентген". Было сообщение в игре от разраба, что пока я не исполню квест с (Выдрой кажись), я не могу взять дальнейшее задание.
4. В Мертвом Городе после всех заданий Доктор домике молчим. Это так и должно быть?
В общем ни один квест не могу пройти.
26 окт 2016 14:51 #212219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
bogun-prostir
Что тут можно посоветовать , переигрывать и не спешить в Мёртвый город , не брать задание убить Лукаша , после похода на Янтарь или до поговорить с Выдрой и выполнить с ним квесты на Янтаре , а по второму вопросу по моему Жаба говорит спросить у Фаната . Я оставлял свои сохранки в одном из постов можешь с моей какой нибудь продолжить игру , всё пройдено без проблем или смотри прохождение тоже где то ссылка есть .
26 окт 2016 18:25 #212229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Vasilich А что делать по квесту "Узнать о судьбе Василия Петровича"? На Радаре я его нигде не нашел (так как в записке сказано: "придётся идти в обход через Радар".
Последнее редактирование: 27 окт 2016 07:28 пользователем bogun-prostir.
27 окт 2016 07:27 #212254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
bogun-prostir

На Радаре я его нигде не нашел

Он в лаборатории Х14 , где развилка возле вагончика , поворачивай направо там вход в туннеле .
27 окт 2016 08:02 #212256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
bogun-prostir
Самое верное - Н.И. Слишком много "косяков" исправлять. Главное: отойти от стереотипа Оригинала. Новичкам в Зоне проще. Я устал переигрывать привычные повороты Сюжета и начал заново. Читаю диалоги, думаю, не тороплюсь. Получается неплохо. :)
Последнее редактирование: 27 окт 2016 17:04 пользователем DED_STALK.
27 окт 2016 16:58 #212290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
Всем привет._Подскажите какому ученому отдавать 2 арта,_найденных в Мертвом городе?_Сахаров не берет._И где искать Шнайдера?_Зачистил МГ полностью,_нету его там,_и Доктор куда-то пропал.
Последнее редактирование: 30 окт 2016 15:15 пользователем zima59.
30 окт 2016 12:33 #212426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
strelok07привет. Два арта нужно отдать Экологу, он в МГ и Болотный Доктор там же.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А Шнайдер нужен по какому квесту?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, zima59
30 окт 2016 15:53 #212445
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
Шнайдер по суициднику нужен.И еще,кто находил арты коллекционера,всю базу наймов облазил,не могу найти.
Все,вопрос по артам снимаю,нашел в подземке

Делай пробелы после знаков препинания.

Последнее редактирование: 30 окт 2016 19:07 пользователем zima59.
30 окт 2016 16:42 #212446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
strelok07

И где искать Шнайдера?

Найдёшь Доктора он скажет где искать , в первом месте поиска ПДА Василия Петровича не забудь подобрать . А ведь Доктор говорил куда пойдёт .
30 окт 2016 17:10 #212448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Вопрос к первому попавшемуся. Где (у кого) искать документы по заданию "Найти первую часть документов у "Свободы"? Лукаш? - тот только по стандартным заданиям бросает. У сумасшедшего (и возле) ничего нет. Тарелку принес - это как-то влияет на выполнение квеста? Я в ступоре.
ПЕ. ЭС. Тут прочитал что "доки возле Психа лежат". Какой ПСих? Тот, что Сумасшедший сталкер? Все равно нет там доков.
ПЕ. ЭС. 2 Оказывается в диалоге с Лукашом нужно обязательно согласиться на убийство Павлика, Тады ужо и пойдёть всё остальное.

Точно не скажу ( не помню ), что то подобное у меня было, попробуй предварительно поговорить с охранником на КПП при входе на базу Свободы или с Максом,, потом иди к Лукашу, диалог про Доки должен быть. P.S. Без диалога Доки вряд ли заспавнятся. Доки то ли у Психа, то ли в его жилище, и еще Лукаш попросит тебя за одно принести костюм, который взял Псих...

P.S. Я квест на Павлика не брал, а диалог с Лукашом по докам был, завалил Психа и доки взял.

Спасибо сказали: DED_STALK
Последнее редактирование: 01 нояб 2016 23:25 пользователем FANAT.
31 окт 2016 15:26 #212507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
bogun-prostir
Наверное никто и не скажет , потому как большинство и я в том числе пробежали мимо этого квеста , основной сюжет от этого никак не зависит .
01 нояб 2016 08:49 #212532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 11
Всем привет!Подскажите пожалуйста у меня Свобода на карте зеленая а в меня стреляет,а Долг в баре на карте красный но не стреляет . Можно с этим что-то сделать не начиная новой игры? Заранее спасибо.

Привет. В этом моде есть такое, как я понял цвет на карте не имеет значения отношения к ГГ. Просто у Свободы экипировка зеленая и на карте они зеленые, у Долга присутствует в экипировке красный цвет, на карте они красные .А со Свободой ты где то накосячил, потому они в тебя и стреляют. Прочитай последние страницы темы, может найдешь причину.

Последнее редактирование: 01 нояб 2016 22:35 пользователем FANAT.
01 нояб 2016 19:42 #212588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2221 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53