Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Зимний Путь

  05.04.2016 21:07    #196169
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ЗИМНИЙ ПУТЬ

Prohogdenie_moda_Zimniy_Put_Alternativa.jpg

Зимний Путь - это сюжетная модификация представленная в зимнем сеттинге, в которой помимо новой полноценной сюжетной линии присутствует огромное количество сюжетных и второстепенных квестов. Неплохим дополнением к проекту стала недавно вышедшая, обновленная версия мода с названием Зимний Путь 1.2 Альтернатива. Благодаря чему игра приобрела дополнительно 40 сюжетных и 20 второстепенных заданий, что безусловно расширяет возможности игроков, делая прохождение мода Зимний Путь 1.2 более интересным.

Помимо обновленной сюжетной линии в игре появились две новых концовки, что только подчеркивает нелинейность сюжета, а выбор по которому отправиться главный герой, разработчики оставили за игроком. Более того, в игре появились новые персонажи со своими заданиями, обновлен оружейный состав игры, добавлены новые артефакты, мутанты, группировки и сталкерские базы. Как и в первой версии в центре событий стоит сталкер Хантер, основной целью которого стоит поиск редкого артефакта.

Данная тема посвящена обсуждению как первой части мода Зимний Путь так её новой версии 1.2 Альтернатива. Здесь вы сможете задать вопросы связанные с прохождением сюжета и его квестов, поиску различных квестовых предметов, тайников и персонажей. Все сообщения технического характера связанные с вылетами, обязательно подкрепляем логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  16.11.2016 23:00    #213780
Кто знает, где лежит ружьё по заданию Вожака, с цехов подстанции?
Изменено: 17.11.2016 01:00 от LAKI.
  26.11.2016 19:44    #214270
Привет Всем! Вопрос может не уместный но всё же: - возможно как то воскресить Вожака, а то у меня его завалили в самом начале игры. Откат делать нет смысла и кто знал что он будет нужен. Заранее спасибо.

Вопрос снят, переиграл. Дошёл до финала, поговорил со Стрелком и его валят. Валят его всегда как бы не переигрывал, а валят его военные. Замечательные они помощники: - смысла в дальнейшей игры нет
P.S. Пройти эту бойню чтобы Стрелок был жив можно, но при этом нужно валить не только неизвестных но и вояк хотя они и зелёные (только при этом постараться не зацепить остальных). В первую очередь нужно валить ближних к Стрелку, СБУшников трогать не надо. Надеюсь моя писанина кому то поможет.
Изменено: 05.12.2016 22:59 от Эндрю1971.
Спасибо сказали: KAM
  22.12.2016 17:39    #215974
Привет пустующему форуму по этому моду.
Кто нить, прошу помощи! Как убрать этот падающий снег? Из-за него у меня лагает - гамать не возможно, независимо от настроек, максимальных либо минимальных, ночью все норм, днём, если он не падает - свободно гамаю на максимальных настройках, но вот именно падающий снег вызывает подлагивание. Я уже пытался gamedata\configs\environment\ в файле "dynamic_weather_graphs.ltx внес правку в виде:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не помогло. Предположил, что снег это заменённый дождь, действует по тем же скриптам, просто другая визуалка и заменил все значения файлов "[default]", "default_clear", "default_rain", "default_thunder", "night" значение напротив “rain_density” (это параметр отвечает за частоту дождя) на 0.0. Не помогло. Оказалось падающий снег здесь особенный. И помочь мне может лишь тот, у кого установлен этот мод. Как убрать падающий снег?
Кроме того, здесь отсутствуют архивы gamedata.db. Но также я не смог убрать раскачивание при ходьбе, хоть есть 2 файла "zimnij put.ltx" (аналог "user"а) и сам "User.ltx", но их правка не помогает. И отсутствует вообще файл effectors, там могла мне помочь строчка bobieffecrors, но увы этот файл негде взять, архива то нет.. Прошу помощи!
Изменено: 22.12.2016 18:01 от LAKI.
  24.12.2016 10:32    #216044
Хелп ми!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Файлов stalker_neizwest \ voyaka нигде нет.
В общем помоги себе сам. Напишу решение, может кому пригодится:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.12.2016 23:46 от LAKI.
  07.01.2017 02:48    #216680
Тааак, а кто мне теперь поможет? Может у кого то, что то было в зимнем пути дальше, после стрелка! Может все же, у кого то получилось пройти? Ответьте! Потому что, застрял я с той же проблемой, висит Квест мол здай его! Получил пол ляма за зачистку и всё, дальше задание Моргает! Телепортировался в Припять так как прохода там нет! Смотрю там еще куча Локаций и я так понимаю, что на юпитере не конец! Вот и че делать то???
Изменено: 07.01.2017 09:53 от LAKI.
  07.01.2017 02:49    #216681
Отключи Смену Погоды в Повелителе Зоны! Esk - F5 жмешь и всё. Выставь Погоду ясную типо мол без снега, выруби смену погоды и готово!

Всегда надо писать Ник того, к кому обращаешься.
Для этого на сообщении того, к кому хочешь обратиться, есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК".
Пользуйся этой кнопкой.
Изменено: 07.01.2017 10:01 от LAKI.
  16.03.2017 17:40    #221473
HELP! Срочно нужна помощь! Почти половину игры прошёл. Сегодня при запуске игры получил такую табличку:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Переустанавливать не хочется. Что можно сделать?

Проверь в папке bin, есть ли этот файл или его нет. Если файла нет, то первым делом посмотри в заблокированных файлах в антивируснике, если он там, то надо восстановить из антивирусника и исключить из проверки.
Так же, можешь установить вот эту правку:

Восстановление xrCore.dll для ЗП 1.6.02. Установил - теперь вылезает жук
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.03.2017 20:28 от Jhonson54.
  20.10.2017 14:22    #235484
О-о-очень сырой мод, и хотя начал играть сразу в альтернативу, багов немерено.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Большие тексты надо убирать под спойлер.
И не стоит употреблять, не совсем приличные слова. У всех таких (не совсем приличных) слов - есть приличные синонимы.
Изменено: 20.10.2017 14:39 от LAKI.
  25.10.2017 19:44    #235724
Многие пишут о проблемах с вылетами - эти игры (S.T.A.L.K.E.R.) идут очень хорошо не более чем 2х ядерный!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


А теперь вопрос - заказ Гонты, в каком месте валятся арт Пузырь, уже все дыры на затоне вынюхал, от меня уже шарахаются кабаны.
К стати между мостом и горящей деревней ввалил какого то пацана беспредельщика, высокого как каланча и с большими не стриженными ногтями на ногах, кто он до сих пор не знаю?

На ВНЗ, если спуститесь через лифт и пройдете к самому концу где нужно прыгать в низ трубопровода, через дырку в полу нужно перепрыгнуть там в конце у самой стены хабар + Василиск!
Изменено: 25.10.2017 22:12 от LAKI.
  10.11.2017 09:07    #236713
Ребята, где взять документы для гавайца ?
Время создания страницы: 0.33 секунд