file Прохождение мода Золотой Обоз часть 1-я

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 7
Ребята, кто нашел тПДА для лоцмана на лесопилке, скажите где он ?
19 дек 2015 21:05 #180495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель

fuks1979 пишет: Ребята, кто нашел тПДА для лоцмана на лесопилке, скажите где он ?

fuks1979 Привет ,а можна и тему полистать,посты Ilia__70 и night fantom ст 7.
Последнее редактирование: 19 дек 2015 21:24 пользователем yzik41.
19 дек 2015 21:23 #180497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leonid0726
  • leonid0726 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени! Вот и этот мод пройден - хороший мод, жаль короткий. Тайники спрятаны так сказать надежно, как и поступил бы настоящий сталкер, подальше от людских глаз. На счет убойности оружия, дело вкуса, лично я (если что то не так) правлю для себя и играю. А сюжет интересный, да и заданий на будущее надо больше позаковыристей, а не просто принеси подай. Типа пришел на место установки прибора, а там стая собак или лабиринт из аномалий, установил приборчик, а аномалии сместились или мутантов больше набежало. Чтоб жизнь медом не казалась. Хорошая идея с шифрованными записками. Буду ждать выхода полноценного мода.
19 дек 2015 23:33 #180500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
fuks1979 - глянь ТУТ , если ты про тайник на Заправке с лекарством.., да, и другие посты почитай, страниц немного, здесь ведь не ЧАТ, чтобы просто общаться.., а статистику поправить можно - если сам найдёшь что - то интересное и выложишь здесь, да со скринами ( это и других " писателей " касается.. ). ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Ilia__70, zima59
Последнее редактирование: 20 дек 2015 07:41 пользователем Avalokita.
20 дек 2015 00:22 #180501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем привет! Вот и я со второго раза, но прошёл мод! :) Скиф, большое спасибо за работу, по мне этот мод лучше, интереснее. Вылет был один, даже не разбирался, загрузил сохранку и вперёд.Мод понравился, молодца! Тут про оружие много писали, ну убойность у тебя всегда на высоте - дело вкуса, можно под себя сделать ( благо ты античиты не ставишь), но вот с убитым оружием ты, по МОЕМУ разумению кое где перегнул! Ну разве уважающий себя НАЙМ , пойдёт в зону с таким металлоломом?! Бандосы - это понятно, но и то :unsure: И ещё , Влад, нельзя ли сделать, чтоб игра сохранялась в каких - то ключевых местах? Ну это уже не столь существенно, просто Я провтыкал диалог с Бородой и пришлось заново начинать :blush: Спасибо и ждём продолжения!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, yzik41, Проходчик
20 дек 2015 10:42 #180527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
michele, убитое оружие - это чтоб игрок не мародерством занимался, а тайники искал и квесты выполнял. Про сейвы в ключевых точках - думаю я это сделаю, ничего сложного в этом нет.
20 дек 2015 11:13 #180530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
А кто-нибудь нашел оба ключа и код к сейфу на Скадовске? Я на ВНЗ нашел один из ключей...
20 дек 2015 12:05 #180534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

Pavel1097 пишет: А кто-нибудь нашел оба ключа и код к сейфу на Скадовске? Я на ВНЗ нашел один из ключей...

Тоже хочется узнать,что там за хабар.
20 дек 2015 12:40 #180540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет! не знаю может повторяюсь. в лесничестве есть ещё один тайничок.на том здании где проволока. на пристройке в торце здания который выходит к мосту приображенского. :cheer: там медведь жарка :cheer:
Спасибо сказали: michele, Avalokita, Ilia__70
Последнее редактирование: 20 дек 2015 13:55 пользователем афиноген.
20 дек 2015 13:54 #180547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродягам Зоны! Код от сейфа на скадовске под запорожцем в бутылке в провале. а вот 2-ой ключ к сожалению не могу найти(на внз взял).-надцатый круг по локе кручу и никак :(
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Спасибо сказали: michele, Avalokita, Ilia__70, Pavel1097, клик
20 дек 2015 14:18 #180550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
друзья, привет. как сычу прослушку поставить. чё то не вкурю.
20 дек 2015 15:24 #180554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dzeka50
  • dzeka50 аватар
  • Посетитель
мод пройден. спасибо автору за труды! не понравился оружейный пак и куча детекторов. ещё и тайники... ребят, вы сбрендили на них уже! последние моды уже полностью свелись к поиску тайников... квесты становятся всё более простыми и линейными. зато тайников становится всё больше и прячут их всё дальше. глупо и не интересно. делайте хорошие сюжеты! вон сколько книг написано на тему сталкера! берите и клепайте моды по книгам! готовые сюжеты уже! а тайники оставьте в покое. достали они реально...
20 дек 2015 15:25 #180555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
!SkIF! не одного вылета. класс.давай продолжение :cheer:
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, !SkIF!
20 дек 2015 15:26 #180556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 86
Sid82a где ремонтник сидит там справа полуоткрытая дверь в нее заходишь и ставишь
Указывай ник того, к кому обращаешься, или цитируй пост.
Спасибо сказали: sid82a
Последнее редактирование: 20 дек 2015 15:32 пользователем Sacem.
20 дек 2015 15:31 #180557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
dzeka50, то есть ты предлагаешь выдать ГГ со старта экзу, Вал, Сварог, кучу крутых артов, медикаментов? Специально для тебя сделаю правку :woohoo: (шутка). А вообще, насколько я понял, всем не угодишь. Но сюдя по постам, многим мой мод понравился, и тайники понравились, так что я от этой фишки отказываться не буду.
20 дек 2015 15:31 #180558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Приветствую !SkIF!. Есть небольшой баг в игре-сканер артов уставливается до взятия кв. у Бороды(правда в этот момент когда я был на вышке пришла смс о разговоре).но в рюкзаке как раз-то сканера и не было. Теперь он просто тупо висит в инвентаре. !SkIF! будь другом а! ну хоть примерно круг очерти на локе по поиску 2-го ключика к сейфу :( Уже ЧН-3А до дыр стер :) не считая 3-х сталкеровских.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Спасибо сказали: Ilia__70
20 дек 2015 16:33 #180566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Normalnii
  • Normalnii аватар
  • Посетитель

Trout пишет: Приветствую !SkIF!. Есть небольшой баг в игре-сканер артов уставливается до взятия кв. у Бороды(правда в этот момент когда я был на вышке пришла смс о разговоре).но в рюкзаке как раз-то сканера и не было. Теперь он просто тупо висит в инвентаре. !SkIF! будь другом а! ну хоть примерно круг очерти на локе по поиску 2-го ключика к сейфу :( Уже ЧН-3А до дыр стер :) не считая 3-х сталкеровских.

а вдруг скиф просто его не добавил и решил посмеяться над нами?
20 дек 2015 17:09 #180573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Normalnii привет. Ну я не думаю.что автор мода настолько не любит игроков :) . Просто может оказаться что ключик появится во второй части мода. хотя он выше писал что ключи и код спрятаны хорошо т.е. все таки он присутствует в 1-ой части. Мб у меня уже замылились :( на поиске плюшек :) итак уже пару десятков нычек нашел.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
20 дек 2015 18:23 #180586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Normalnii
  • Normalnii аватар
  • Посетитель
Я пробовал с демо рекордом пролетать все возвышенности, в лесах искать, пролетая под картой; постройки так все облазил: нос во все щели засунул. Нигде нету! Хотя, может быть прямо под носом.
20 дек 2015 18:38 #180588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Trout, насчет сканера гляну. А ключ есть. Он очень хорошо спрятан :evil: Если уже не вмоготу будет, подскажу.
20 дек 2015 18:46 #180589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2396 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич