Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Золотой Обоз часть 1-я
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Золотой Обоз часть 1-я

  16.12.2015 23:19    #180022
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ОБОЗ

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Oboz.jpg

Золотой Обоз - сюжетная модификация действие которой разворачивается на локации Затон. Играть в этот раз придется от лица сталкера Скифа, который отправился за периметр в надежде попасть в место называемое Клондайком артефактов. Однако купленная им информация о тайном проходе в ЧЗО, оказалась липой и наш герой оказывается на окраине Затона. Познакомившись с одним из сталкеров Скиф отправляется на Скадовск и начинает работать на торговца Бороду. Во время выполнения очередного задания Скифу попадает довольно любопытная информация, которая в итоге поведет сталкера через тернии к сокровищам. Более подробное описание, особенности прохождения мода Золотой Обоз, советы от автора мода вы сможете увидеть на странице с описанием.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  23.06.2016 22:23    #202179
Привет тому, кто есть в теме! У меня вопросы такие.
Насчёт перехода в Рыжий лес у Лоцмана узнал, с Бородой поговорил, на этом сюжет кончился, я правильно понимаю?
Но остался неоткрытым сейф в личном кубрике на Скадовске. Нигде не было ни диалога про него, никаких ключей или намёков на него тоже не было.
И в процессе прохождения имею две бутылки вина, понятно, что они для какой- то цели сюда вставлены, но тоже никто о них не говорил и не спрашивал.
Подскажите, где начало этих квестов.
  23.06.2016 22:43    #202186
Привет! KUZMICH про Рыжий лес да это конец! Качай вторую часть.
А про вино там в лисничистве как выходишь на второй этаж сзади сидит механик он и дает квест на вино.
А сейф не знаю прости.

KUZMICH оружие битое чтобы игроки не мародерством занимались а квесты проходили и искали тайники. Удачи!
Изменено: 23.06.2016 23:16 от клик.
Спасибо сказали: Avalokita, KUZMICH
  30.06.2016 23:45    #203142
Бродяги, вторую часть строго на чистый ЗП устанавливать или возможно на первую часть

Все моды, всегда надо устанавливать только на чистый оригинал Сталкера!!!

Да знаю, но мало ли. Пролог же. Просто устанавливал дольше чем играл. Хотелось быть уверенным. Спасибо за ответ.
Изменено: 11.08.2016 16:43 от LAKI.
  11.08.2016 12:03    #206421
Не отображаются артефакты. От них видно свечение или круги на воде, и то, как они перемещаются, но нет текстуры самого артефакта, и подобрать его нельзя. Можно с этим что-то сделать?
  11.10.2016 10:28    #210843
  • Gvv
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  •  Награды

Как прописывать?

Если спрашиваешь, то пиши подробно, что ты хочешь узнать. На сайте, экстрасенсов нет!
Изменено: 11.10.2016 14:16 от LAKI.
  07.11.2016 21:14    #213024
Люди добрые! Не могу пройти в полуоткрытую дверь для установки прослушки, как рядом с Карданом, так и за Сычем.
Что только не делал: и ломился так просто, и с наклонами, и с шагами в стороны, и с прыжком, и в присяде, и с прыжком из присяда (CTRL+SHIFT+прыжок), ничего не помогает.
Без этого квест не идет. Подскажите, что делать, плз!!!
  07.11.2016 22:07    #213032
  • !SkIF!
vorchok, ты что-то правил в конфигах? Там все прекрасно проходит.
  02.12.2016 15:41    #214808
Не могу пройти в полуоткрытую дверь

Если это ещё актуально, то надо "присесть" - Ctrl, дожать Shift, и как-бы "ползком" можно пролезть почти в любую дырку.
А вот у меня дверь лифта на "ВНЗ Круг" не открывается, хотя скрипт на ящике рядом с дверью срабатывает, задание обновляется, отметка Шамана появляется, но т.к. он в подвалах, то фиг до него доберёшся. Получилось лишь дождаться, когда Шаман сам вышел на поверхность, только как я не понял, был в другом месте недалеко. Но уходит обратно под землю он через большую сливную трубу, что выходит в сторону топи. Это баг или так должно быть?
Изменено: 02.12.2016 15:55 от Sashua.
  19.03.2017 10:06    #221708
Уважаемые сталкеры, мне нужна помощь.
Вместо нормальных иконок оружия/артов/прочего хлама, в инвентаре отображаются отрезки иконок совершенно других предметов.
Например вместо артефакта "Пустышка", в инвентаре отображается часть иконки G36.
Уважаемые сталкеры, что это за беда, и как с ней бороться?

Такая проблема возникает когда:
Видеокарта слабая.
Мод установлен не на лицензионную игру.
Ставился готовый Репак.
Изменено: 19.03.2017 13:45 от LAKI.
  02.04.2017 17:27    #222450
Иваныч написал:
Аномальное растение на Южном плато, недалеко от вертушки.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
У меня почему-то аномального растения там нет. Квест взят, телепортнулся со сгоревшего хутора на плато. Облазил почти все кусты, видео с ютуба смотрел про этот Каменный цветок - подхожу к нужному кусту и его там нет.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Изменено: 02.04.2017 21:11 от LAKI.
Время создания страницы: 0.30 секунд