Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Сталкер Чистое Небо Обсуждение игры, прохождение
(1 чел.) (1) гость

Сталкер Чистое Небо Обсуждение игры, прохождение

  31.01.2012 09:19    #18
В этой теме предлагаю делиться секретами прохождения иры Сталкер Чистое Небо. Выкладывать нахождение тайников квестовых предметов желательно со скриншотами или подробным описанием.
Изменено: 18.11.2012 19:17 от Alexs.
  07.03.2012 21:39    #248
что еще хочется по игре сталкер чистое небо чтобы больше модов создали
Изменено: 18.11.2012 19:18 от Alexs.
Спасибо сказали: Гусар, Воссталкерившийся
  18.11.2012 19:06    #3611
C@ня написал:
что еще хочется по игре сталкер чистое небо что б больше модов создали

А смысл? Что можно то создали на эту игру. Тем более я вообще считаю что моды, которые не ре-балансировали Войну группировок или не включают в себя Faction COmander будут не так интересны. Ну ладно там исключение ОГСМ и Змеелов, хотя последний меня не надолго затянул
Изменено: 18.11.2012 19:19 от Alexs.
  05.02.2013 23:17    #7189
Отличная игра! В свое время, очень впечатлили новые локации: Болото, Рыжий лес и Припять. Да и сюжет не отрывочный, а проясняющий - многое ставит на свои места в Тенях Чернобыля! Сыграв только пару раз сообразил, что Армейские Склады - это склады из ТЧ, настолько захватил сюжет!
Слава Богу, дождались новой модификации S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо Время Перемен v1.0. При наличии свободного времени, обязательно, и надеюсь с удовольствием сыграю!
Изменено: 05.02.2013 23:22 от Клепаныч.
  06.02.2013 00:44    #7191
Я её уже скачал . Сейчас начну играть . Не понимаю , почему ЧН все так критикуют ? Мне например пнравилась эта часть , единственный её недостаток в том что там игра 'коридорная ' ( то есть в ней нет условий для фриплея ) .
  09.03.2013 12:55    #9048
Лично мне в Чистом Небе нравилось всегда как участвуют в боях НПС. Прячутся за ограждениями и отстреливаются. Так же понравилось возможность вступления в группировки и возможность вынести вражескую. Ведь многие к примеру симпатизируют Долгу или Свободе и тут есть возможность вступить в ту или иную группировку. Ну и так же в Сталкеры или в Бандиты. Бандиты в этой части не просто группировка, которую многие ненавидели и попросту отстреливали. Ведь именно Бандиты могут улучшать комбинезон "Сева", а эта вещь стоящая. И наконец-то сюжет cool. Соглашусь с мнением Cyborg, что нет условий для фриплея. Снизишь пси-защиту Стрелка - все умрут, будешь стоять без дела и ждать когда Стрелок уйдет - умрешь ты. Даже если просто догнать Стрелка, то он попросту говорит с тобой как простой сталкер (я так пробовал в Полураспаде)
  09.03.2013 13:04    #9049
  • Tor-vik
По началу ЧН не понравилось непонятно кого-куда и зачем после этой бяки --Время Перемен многое изменилось гоняю с удовольствием и спасибо другим модам - болота -дом родной
  09.04.2013 13:44    #11458
ЧН - моя любимая часть, по первых - графика, во вторых - локации, в третьих - очень мало доп. квестов, это удобно и не отвлекает от сюжета.
Подскажите, есть ли продолжение? (Возращение шрама уже сыграла, не впечатлила)

Небо разбилось и разлетелось на миллионы маленьких острых и хрупких осколков...
Спасибо сказали: Гусар, Воссталкерившийся
  09.04.2013 13:53    #11460
Продолжение есть , ТЧ ! А вообще если надо продолжение именно ЧН , есть сюжетное продолжение ЧН ( там надо заново всю кампанию проходить ) , есть Возрождённый ( тонким ценителям ) и есть Новый сюжет 4 ( классика ) .
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Клепаныч, Гусар, Holy Sirius
  18.04.2013 16:29    #12613
Братья , помню всегда когда играл в ЧН , мне попадался тайник в сейфе перевёрнутом , в здании завода Янтарь с пси излучением . На метке тайника написано что это самый лучший тайник в Зоне . Я помню вокруг него обходил , залазал на него , с потолка под ним пытался найти обозначение f . Никак ! Это что тайник - обманка ?
Время создания страницы: 0.28 секунд