Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  05.07.2017 16:35    #229607
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5981
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

zeka86, давай сохранку перед переходом в Госпиталь. И хватит уже устраивать здесь чат. Пользуйтесь личными сообщениями.
Dum spiro, spero!
  10.07.2017 19:27    #229948
  • dast
Ребята, кто подскажет как мне попасть на Юпитер. Был, раньше я там, но вот сейчас решил сходить за картиной и не вижу перехода. Не исключаю, что забыл. Надо вроде в подземелье Припяти, а там выйти. На плане знак перехода есть Но вот зайти туда не могу Каждый уголок подходил в подвале. Может оттого , что когда то переустанавливал игру? Но все сейвы работают.
Если выполнял задания Димака, то переход должен быть в В.Припяти в районе речного порта.
Изменено: 10.07.2017 19:57 от zima59.
  10.07.2017 20:43    #229961
dast Если нет в районе речного порта, то только через подземный проход, он в старом КБО, на первом этаже.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Tirbah, Воссталкерившийся
  10.07.2017 21:34    #229965
  • dast
Да я помню в дверях на одном из выходов, я еще мочил там спецов. Но сейчас там нет ничего. На миникарте не отражается переход на плане в ПДА есть, но это в поле. Там тоже нет. А задания Димака я давно сделал, и раньше на Юпитере был. Да, с лаборатории Х-8 там был раньше переход, можно на Юпитер оттуда? Если нет, то как прописать мне картину?
-------------------------------------------------------------------------
Кстати. Задание "Не дать погибнуть радисту". Это тот который в Припяти. Я ведь его довел. Он открыл сейф. Диалога больше нет, а задание висит, как я его не делал. Я смотрел в youtube, Все верно. Моя сохранка. Я в Путепроводе. Раньше выходил на Юпитере, сейчас В.Ч. Припяти. Другого перехода вроде и нет. Если есть, подскажи. И как попасть на Юпитер?
Изменено: 11.07.2017 12:51 от .
  11.07.2017 09:30    #229986
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5981
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

dast, вот постоянно говорим, что не надо делать посты подряд. Сложно нажать на кнопку ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавить новые свои мысли и вопросы?
По существу. Из х8 есть переход в Путепровод, а уж из него попадешь на Юпитер. Не надо ни чего прописывать. Разберись сначала с переходами. "Не дать погибнуть радисту" это задание будет висеть до конца игры. Это баг. Можно не обращать внимание на это, если разговор с Клыком состоялся и ты нашел Лесника в Красном лесу. Можешь дать текущую сохранку - я закрою этот квест.
Dum spiro, spero!
  11.07.2017 20:10    #230035
Доброго всем вечера. Нужен совет : Боцман отключил антенны, но выходить с базы категорически отказывается. Пару раз переиграл с момента прибытия с Болот, но ничего не меняется. Приходит СМС, что погреется у костра и зависает там. Можно ли его как-то оттуда извлечь, ибо сюжет дальше не идет, а ГГ ждет его у границы зоны? Спасибо.
  11.07.2017 20:31    #230040
zeka86, привет, обойди по левой стороне базу почти до генераторов и сделай сейв/лоад. Либо в файле alife.ltx временно увеличь значение switch_distance до 600.
  12.07.2017 12:08    #230065
  • dast
Да, нашел переход, он был на открытом месте, в восточной части Припяти, а я искал в Затоне. Модов много, переходы в разных местах, я и запамятовал.
  15.07.2017 08:10    #230195
  • eis
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
  •  Награды

Привет всем. Нужна помощь -( fn-2000 палач ) тот что продаёт Аким не стреляет. Что нужно сделать? Ещё такая же проблема с СВД плетка.

Держи правку. Читай инструкцию и выбирай для своей версии ТЧ
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Большое спасибо.
Изменено: 15.07.2017 09:17 от eis.
  22.07.2017 07:38    #230677
Всем привет, у меня проблема небольшая по ЧШ Кровавый Эндшпиль- в общем подхожу я к Резиденту( на Радаре который), а он молчит, только стандартный диалог. Где я не так пошел?

Ну а кто же знает как ты шел. Надо на Радаре осмотреть все вышки, а потом этот Резидент должен тебе помахать рукой с холма.
Изменено: 22.07.2017 12:54 от zima59.
Время создания страницы: 0.39 секунд