Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  19.06.2017 17:28    #228670
  • eis
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
  •  Награды

Товарищи сталкеры, обращаюсь с таким вопросом. Я вот начал игру с начала . Дошёл до Акима, можно ведь не говорить с ним о маньяке пока не пройду квесты народной солянки и остальные? Или как сделать лучше?

А что писать элементарно грамотно очень сложно? И не надо делать посты подряд! Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ и добавляй новую информацию. Я бы сказал, что необходимо сначала пройти весь сюжет Соли, а уж потом браться за Шахматиста.


Спасибо за всё. Постараюсь не допускать таких ошибок.

Скажите пожалуйста. Когда загрузил игру, в командной строке все надписи серого цвета, а потом появляются красного цвета. Это нормально?
Изменено: 21.06.2017 06:12 от eis.
  19.06.2017 20:43    #228697
Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь сталкивался:
В х-10, после того как нашел тайник Кости, попрыгав по телепортам, остался один телепорт, в самом начале лабы. Естественно, я на это не обратил внимание. Теперь пришел в х-10 по заданию Гавра, за документами монолитовца. Доки подобрал, контролеров (2 шт) убил, а телепорт не дает пройти к выходу из лабы... что делать не знаю.
  20.06.2017 05:59    #228715
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5971
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

EVG69UK, сам телепорт естественно просто так не остался бы. А остался он потому, что тайник Кости ты взял, скорее всего, читерским способом. Варианты: переиграть, ну или вот таким способом можно удалить эти телепорты:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Перед правкой файла скопируй его. После того как все сделаешь и телепорты исчезнут, вернешь свой ui_main_menu на место.
Dum spiro, spero!
Изменено: 20.06.2017 06:12 от zima59.
  20.06.2017 16:06    #228745
Стабильный вылет,когда подбегаю к базе Адреналина.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что за сборка?
Изменено: 21.06.2017 18:02 от zima59.
  21.06.2017 13:00    #228813
После моего поста:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
долгое время пытался найти причину вылетов. Активные участники форума (большое спасибо им!) склонялись к мнения об переигровке. Переиграл и к этому моменту, такая ситуация:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.06.2017 17:55 от zima59.
  21.06.2017 18:01    #228826
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5971
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

С УБОЙНОГО ОТДЕЛА, однако краткости тебе не занимать. Во-первых, на какой версии ТЧ установлен мод? Могу дать правленный экзешник для версии 1.0004 и 1.0006. Вылеты то вроде как движковые. По поводу того, что твой ГГ погибает после тайника на Радаре...Ну есть такое. Тогда делай защиту от удара еще больше. Тут вариантов нет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, клик, Воссталкерившийся
  21.06.2017 18:17    #228829
Забрал рюкзак. Помогло при защите 110% от удара, снизить сложность игры (поставил новичка). На уровне мастера не получалось никак. Исчезли и выше описанные вылеты. По всей видимости, вылеты были связаны с логикой взятия предметов из квестовых рюкзаков (например, квесты Кости на тайники). Надо за один заход забирать вещи из рюкзака и только после этого менять локацию. Сделал как описал, теперь вылета нет. Надеюсь, мой опыт поможет другим.
Изменено: 21.06.2017 18:55 от С УБОЙНОГО ОТДЕЛА.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  21.06.2017 20:46    #228848
  • dast
Спрашивал я где телепорт на кордоне не зря. В то место меня не впускает аномалия. Дальше . Не могу сдать хомячий квест Лукашу. Значит не могу. Выбросил то оружие. Поставил другое. На этот раз воспользовался спавнером от Каравана. Рюкзак у самих ног Лукаша. Результат тот же. Хомячий квест Адреналину. З рюкзака. Первый патроны, второй оружие, третий замки и рюкзаки. Второй и третий рюкзак ПДА "видит", а патроны нет. Сдать тоже не получается.

Аномалия перед телепортом уйдет, если перезагрузиться или после выброса. А разговор о хомяках пустой. Выкладывай сейв, посмотрят мастера, что не так.
Изменено: 22.06.2017 06:05 от zima59.
  22.06.2017 10:56    #228867
Всем привет
А есть на эту модификацию мод который делает всех квестовых нпс бессмертными ?
  23.06.2017 08:50    #228921
  • eis
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
  •  Награды

Ребята скажите пожалуйста.
Играю вроде без всяких правок, спавнера. Скажем так честно.
Начал недавно с начала.
Так вот когда загрузился, играешь, в командной строке все нормально но иногда появляются красные надписи на подобии этой
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

желтые
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что они означают? Критично ли?

А вот лог целиком
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 23.06.2017 10:30 от eis.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.55 секунд