Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  23.06.2017 09:14    #228923
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6789
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

eis, привет.
Ты почитай как выкладывать лог вылета в тему. То что ты пишешь куски - это не правильно. Перейди по ссылке и почитай как надо правильно выкладывать лог.
Что такое Лог Вылета и где его взять?
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, клик, Воссталкерившийся
  23.06.2017 14:09    #228942
  • dast
Перезагружался я перед телепортом ( на кордоне) неоднократно. А ждать выброса? Это в реальном времени? То уж легче добежать
  23.06.2017 17:05    #228946
Всем привет. Заканчиваю квест Чёрного доктора, прохожу госпиталь, при приближении к Доктору происходит безлоговый вылет. Убрал дистанцию до 10 метров, прохожу в тайник, при перемещении по ТП вылетает.

zima59
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сохранка перед Госпиталем
Изменено: 25.06.2017 22:56 от Merka1or.
  24.06.2017 11:33    #228970
  • dast
Подскажите, что надо делать в варлабе. Первый раз почистил там всех, освободил Пантеру. Потом привел свободовцев. После освобождения Старой деревни получил СМС от Кленова, что если буду поблизости варлаба, чтобы заглянул к нему, но в контактах в варлабе его нет. Да, смотрел раньше Гид, возвращался в варлаб, там писали за Лентяя, за Кленова, но их в контактах я тоже не находил. И при выходе как отключить телепорт? Еще рано?
  24.06.2017 11:52    #228971
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5980
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Merka1or, выкладывай сохранку перед Госпиталем.
-------------------------------------------------------
dast, после того, как привел Свободу в Варлаб, говорил с Витамином? Он отключит телепорт в верхнюю часть. Поднимаешься по лестнице в шахте лифта. Там и найдешь Кленова .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  24.06.2017 13:41    #228974
  • dast
Кленова я нашел, с ним говорил, получил от него задания. Но телепорт на выходе с лаборатории то есть. Он работает и я этот имел ввиду. Да и еще пришла СМСка от Клыка, что я должен встретиться( с Клыком?) " Мы будем В Баре у одного из костра" Был там, Клык сам сидит, на старом месте, диалога нет. Вернулся в варлаб может что-то пропустил, но ничего не вижу.
На телепорт, что у двери, не обращай внимание. А выполнял задание Захара на поиск брата Луиса? ПДА Француза?
Изменено: 24.06.2017 15:19 от zima59.
  25.06.2017 19:33    #229054
  • dast
ПДА француза да, задание на Луиса не было. И еще. Беру тайник в красном лесу где охотники, аномалия, и тут же вылет. Что делать? Мой лог Установил правку рекомендованную на стр. 1 и взял тайник опытного сталкера
Изменено: 25.06.2017 20:45 от .
  26.06.2017 19:28    #229087
  • eis
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
  •  Награды

Всем привет. Кто нибудь знает список всех артов из тайников коллекционера?
  27.06.2017 09:15    #229105
  • dast
Не могу попасть в госпиталь. В логе:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не могу понять, что удалять, какой объект, кто поможет, разъясните пожалуйста
Изменено: 27.06.2017 17:36 от zima59.
  27.06.2017 09:38    #229106
dast, привет! В логе, за надписью Arguments, вот его и удаляй. wpn_m1428210, с такими цифрами - ничего не нашёл, по списку, ни среди снайперок, ни среди пулемётов. Только геймдату сохрани отдельно, перед удалением. Лог - под спойлер убери 9-я кнопка справа, над смайлами, выдели лог, и нажми на неё.

dast, в личке смотри!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
dast, моим файлом, воспользовался? Пробуй - с заменой файлов.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.06.2017 20:58 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, 600147, Stalker79
Время создания страницы: 0.59 секунд