Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Туман Войны Закалённые Зоной
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Туман Войны Закалённые Зоной

  04.11.2015 01:44    #173794
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТУМАН ВОЙНЫ ЗАКАЛЁННЫЕ ЗОНОЙ

Prohogdenie_Tuman_Voyny_Zakalennye_Zonoy.jpg


Туман Войны Закаленные Зоной сюжетная модификация платформой для которой стала игра Сталкер Тени Чернобыля. Прохождение мода порадует игрока довольно нетипичным, но совершенно новым, сюжетом, квестами, уникальными моделями персонажей, кардинально измененной графической частью и несколькими новыми группировками. Сюжет игры будет развиваться на уже знакомых локациях оригинала Теней Чернобыля и расскажет историю сталкера, который попадает за периметр в качестве туриста. Однако в силу странного стечения обстоятельств, а возможно злой шутки Зоны, он теряет память и оказывается в центре разыгравшегося локального конфликта между двумя сверхдержавами США и РФ, не выходящего за пределы Зоны. До прибытия вооруженных сил РФ, сталкеры различных группировок объединяются вместе чтобы дать отпор, это продиктовано одной лишь целью - выжить. Дополнительно, для любителей нового вооружения в игру был добавлен довольно большой оружейный пак.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКС по ПРЫЖКАМ


Удачного прохождения!
Изменено: 04.11.2015 15:49 от Alexs.
  13.11.2015 12:10    #175501
Всем привет. Где переход со станции ЧАЭС к следующей точки сигнала
  13.11.2015 13:45    #175507
Все прошел,нормальная игра,но короткая -жду продолжения
sokolowuriy если дошел с Кепом до ворот Саркофага то это " продолжение следует"
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 13.11.2015 13:50 от зампотех.
Спасибо сказали: michele, kitkatkit
  14.11.2015 19:57    #175724
А почему может не включаться рубильник электропитания возле щитка, что в шахте лифта? Ну и соответственно на пульте, когда по лесенке поднимаешься картинка виснет без худа.
  14.11.2015 20:11    #175730
mojave написал:
А почему может не включаться рубильник электропитания возле щитка, что в шахте лифта? Ну и соответственно на пульте, когда по лесенке поднимаешься картинка виснет без худа.

mojave, лично я с такой проблемой не встретился, но братья говорили, что в х16 возможны разные глюки, если есть сохранения в лабе. То есть нежелательно делать сейвы с момента захода в лабораторию.
Спасибо сказали: michele
  14.11.2015 20:17    #175734
kitkatkit написал:
То есть нежелательно делать сейвы с момента захода в лабораторию.

На Янтаре около бункера после разговора с Кэпом о взрыве Янтаря записался. Далее сэйвы не делал.
  14.11.2015 21:46    #175749
mojave написал:
kitkatkit написал:
То есть нежелательно делать сейвы с момента захода в лабораторию.

На Янтаре около бункера после разговора с Кэпом о взрыве Янтаря записался. Далее сэйвы не делал.

Сначала надо подняться к пульту,там будет типа диалог по рации,красные строчки.Потом вниз к рубильнику,затем снова к пульту.
Попробуй сохраниться сразу после сообщений по рации,когда появится задание восстановить питание.Загрузись с него.
Изменено: 14.11.2015 21:47 от kitkatkit.
Спасибо сказали: michele
  15.11.2015 10:41    #175837
Спасибо, всё получилось. Просто у верхнего пульта, когда нажимаешь рубильник, почему-то пауза большая. Ну и я подумал, что повисло.
Изменено: 15.11.2015 10:44 от mojave.
  15.11.2015 20:41    #175985
  • 7sasha777
Подскажите где поправить, регулярно ловлю вылеты:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 15.11.2015 20:42 от .
  16.11.2015 10:25    #176045
В ТД получил задание помочь Кэпу на Дик. терр., подождал пока все сядут в БТР, а сам не могу сесть, нажимаю F, появляется "заблокировано" начинается загрузка и вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  16.11.2015 12:22    #176056
У меня тоже борода с БТРом в ТД, все садятся (трое), и я могу сесть (иногда подучается), но даль никакого прогреса. И что я не делал... А кто как на этот квест приходил? Кудой? Я захожу в ТД через тонель на Кордоне, потому что на Свалке, при подходе к переходу игру выкидывает. Может прикол что с БТР запор именно в этом?
И ещё - когда подхожу к этому БТРу никто со мной в разговор не вступает, сразу выскакивает сообщение мол: "Всё, подчинил, можно ехать", и все пропадають в БТР.


Прошел я этот затык с БТРом - начал ИГРУ с начала. Видимо загвоздка была в том, что я заходил в ТД через Кордон из-за постоянного вылета на Свалке при подходе к переходу в ТД. А теперь вылета не было (видимо непись не пришла какая-то) и квест защитался (сесть в БТР)
Изменено: 17.11.2015 12:15 от bogun-prostir.
Время создания страницы: 0.32 секунд