Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Туман Войны Закалённые Зоной
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Туман Войны Закалённые Зоной

  04.11.2015 01:44    #173794
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТУМАН ВОЙНЫ ЗАКАЛЁННЫЕ ЗОНОЙ

Prohogdenie_Tuman_Voyny_Zakalennye_Zonoy.jpg


Туман Войны Закаленные Зоной сюжетная модификация платформой для которой стала игра Сталкер Тени Чернобыля. Прохождение мода порадует игрока довольно нетипичным, но совершенно новым, сюжетом, квестами, уникальными моделями персонажей, кардинально измененной графической частью и несколькими новыми группировками. Сюжет игры будет развиваться на уже знакомых локациях оригинала Теней Чернобыля и расскажет историю сталкера, который попадает за периметр в качестве туриста. Однако в силу странного стечения обстоятельств, а возможно злой шутки Зоны, он теряет память и оказывается в центре разыгравшегося локального конфликта между двумя сверхдержавами США и РФ, не выходящего за пределы Зоны. До прибытия вооруженных сил РФ, сталкеры различных группировок объединяются вместе чтобы дать отпор, это продиктовано одной лишь целью - выжить. Дополнительно, для любителей нового вооружения в игру был добавлен довольно большой оружейный пак.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКС по ПРЫЖКАМ


Удачного прохождения!
Изменено: 04.11.2015 15:49 от Alexs.
  04.01.2016 13:29    #182533
На Свалке, при попытке взять задание у Брома, происходит вылет. Лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  22.04.2016 00:35    #197536
Всем привет. Столкнулся с непонятной проблемой.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.10.2017 05:44 от zima59.
  27.09.2016 12:20    #209911
Здравствуйте. После взрыва янтаря вылет при переходе в ТД. Выдает лог-
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что можно сделать? Сразу предупреждаю-файла alife в моей скачке нет. Сразу всем спасибо
Привет. Лог убирай под СПОЙЛЕР. По вылету попробуй сменить освещение с динамики на статику или наоборот. только после смены обязательно выходим из игры на раб. стол, потом запускаем игру с сейва до вылета, но не с автосейваа. Если нет файла alife.ltx , то некоторые ставили с любого другого ТЧ, сам я не пробовал, но есть такой вариант. Удачи.
Изменено: 27.09.2016 12:38 от FANAT.
  12.10.2016 10:44    #211024
Кто может скиньте сейв перехода на дикую територию, бтр стоит не могу пройти дальше.
---------------------------------------------------------------------------------------

После перехода на Кордон с милитари бежишь к переходу в Темную долину.

Это вот кому адресован твой совет? Нужно в начале сообщения писать ник, к кому обращаешься. И не надо делать посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ и добавляй новую информацию.
Изменено: 25.09.2017 17:13 от zima59.
  04.10.2017 19:26    #234760
Всем привет. Вылетает сразу после того как штурмуем Агропром с НАТОвцам , после перехода на Радар. Буквално отвожу мышь чтобы осмотреться и вылетает:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.10.2017 22:13 от LAKI.
  04.10.2017 19:54    #234766
Fallen, привет. Лог вылета нужен, без него - никак. Тут инструкции.

Fallen, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Большие тексты, логи, скрины - всё нужно убирать под спойлер. 9 - я кнопка над смайлами, справа. Выделил текст, нажал кнопку спойлера.

Fallen, тупо переиграй, с предыдущей сохранки. Могу ещё, предложить полностью переустановить игру, предварительно сохранив папку с сейвами.
Прохожу мод Туман Войны Закалённые Зоной.
Это - в личке надо писать, а не в теме прохождения мода Туман Войны Закалённые Зоной.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.10.2017 22:14 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Stalker79, Fallen
  05.10.2017 21:29    #234803
Воссталкерившийся, вот это расписааал.
Там точка на радаре в БТР заходить с солдатами, другого выхода с локи нет, увы. Версия сталкера 1.0004.
Немного сложновато объяснил, что я аж и не знаю как быть, да и заход на эту локацию через т.п. а не через точку входа.
Спасибо за помощь.
Прохожу мод: Туман Войны Закалённые Зоной.
Изменено: 05.10.2017 22:16 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  21.03.2018 16:16    #243138
Всем привет! Не могу уехать с АС на БТРе происходит вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  21.03.2018 23:02    #243146
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

vikior, привет. Переигрывай, на это задание должно быть выделено времени 17 минут, а у тебя его совсем не осталось, вот и вылетает. Мне требовалось всего 2 - 3 минуты, чтобы проехать до КПП, там всех зачистить не выходя из БТРа и спокойно зайти в переход. На тех, кто стрелял по мне на пути до КПП, я не отвлекался, пёр на точку.
Спасибо сказали: vikior, zima59, Stalker79, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.77 секунд