Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Туман Войны Закалённые Зоной
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Туман Войны Закалённые Зоной

  04.11.2015 01:44    #173794
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТУМАН ВОЙНЫ ЗАКАЛЁННЫЕ ЗОНОЙ

Prohogdenie_Tuman_Voyny_Zakalennye_Zonoy.jpg


Туман Войны Закаленные Зоной сюжетная модификация платформой для которой стала игра Сталкер Тени Чернобыля. Прохождение мода порадует игрока довольно нетипичным, но совершенно новым, сюжетом, квестами, уникальными моделями персонажей, кардинально измененной графической частью и несколькими новыми группировками. Сюжет игры будет развиваться на уже знакомых локациях оригинала Теней Чернобыля и расскажет историю сталкера, который попадает за периметр в качестве туриста. Однако в силу странного стечения обстоятельств, а возможно злой шутки Зоны, он теряет память и оказывается в центре разыгравшегося локального конфликта между двумя сверхдержавами США и РФ, не выходящего за пределы Зоны. До прибытия вооруженных сил РФ, сталкеры различных группировок объединяются вместе чтобы дать отпор, это продиктовано одной лишь целью - выжить. Дополнительно, для любителей нового вооружения в игру был добавлен довольно большой оружейный пак.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКС по ПРЫЖКАМ


Удачного прохождения!
Изменено: 04.11.2015 15:49 от Alexs.
  08.11.2015 21:39    #174735
В тёмной долине при подходе к БТР не появляется задание сесть в него. И дальше нет продолжения.
  08.11.2015 22:32    #174741
SDMitrich написал:
В тёмной долине при подходе к БТР не появляется задание сесть в него. И дальше нет продолжения.

Оно и не появится,потому как сесть в него нельзя,это телепорт. Перед БТРом стоит разведчик, поговори с ним.
Потом подходи к БТРу со стороны заправки и жми F - "использовать".
Изменено: 08.11.2015 22:58 от kitkatkit.
  09.11.2015 01:24    #174772
всем привет. т.к. попасть в бар после янтаря по заданию кэпа
-----------------------------------------------
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не лепи по несколько постов подряд. Есть кнопка ИЗМЕНИТЬ, для редактирования своего поста. И прочти ПРАВИЛА форума. Теперь по вылету, просто перезагрузи игру, а лучше комп, у тебя переполнение стека, и удали не нужные сейвы, и запусти игру с быстрого сохранения, Различные (квик)сэйв-лоады как минимум просто напросто полностью очищают стек если стэк периодически опорожнять (очищать от невостребованных/устаревших данных) - переполнения можно избежать.
Изменено: 09.11.2015 11:38 от FANAT.
  09.11.2015 19:48    #174883
Плотно застрял в Тёмной Долине. После разговора с генералом бегу к БТРу появляется новое задание "По-пути" БТР поченён, заправлен . Около него 3 человека, все молча садятся в БТР(при этом никто не вступает со мной в разговор). Я тоже сажусь в БТР и НИЧЕГО...... Пробовал завести-завёл, поехал по стрелке , доехал до ворот на Свалке и ВСЁ...
  09.11.2015 21:02    #174906
FANAT.оставил 2сохранки , автосохранку и быстрое сохр. и всеравно вылет только теперь безлоговый. и еще в правом верхнем углу работает таймер (9мин.09сек.)как только перешел с ТД на АС
  09.11.2015 21:05    #174907
SDMitrich написал:
Плотно застрял в Тёмной Долине. После разговора с генералом бегу к БТРу появляется новое задание "По-пути" БТР поченён, заправлен . Около него 3 человека, все молча садятся в БТР(при этом никто не вступает со мной в разговор). Я тоже сажусь в БТР и НИЧЕГО...... Пробовал завести-завёл, поехал по стрелке , доехал до ворот на Свалке и ВСЁ...


ПОДОЖДИ ПАКА ТРОЕ ЗАЛЕЗУТ В БТР , ТЫ ПОСЛЕДНИЙ.Я ТАК СДЕЛАЛ
Когда пишешь - выключи Caps Look - не нарушай правила. Ты что первый день на сайте?
Изменено: 09.11.2015 21:28 от FANAT.
  09.11.2015 21:10    #174908
TSV511
А я НЕ лезу и всё тут
Изменено: 09.11.2015 21:28 от FANAT.
  09.11.2015 21:10    #174909
С братьями из соседнего клуба общается разработчик. Готовится продолжение мода,предварительно на другом движке...
Кстати, неубиваемые монолитовцы в конце игры - это не баг, а такая задумка. Задание дается - "пробраться живым", а не "умертвить всех врагов"
На ЧАЭС нужно успеть спрятать оружие, прежде чем Кэп подбежит к гг, после появится диалог. Далее, следовать только вместе с группой до метки...

Прохождение и описание со скринами (от автора мода):
https://yadi.sk/i/aYTdZXqWkFRTX


Оказывается, уже есть официальный финальный патч, который правит большинство недочетов,включая и прыгуна.
Tребуется новая игра !
Удалить папку gamedata из корня игры, скопировать туда новую, из скачанного архива:
https://yadi.sk/d/KscyEX7kkFdKT


Или вот,например, мелкая правка на частый глюк после эвакуации с Янтаря,когда командира Сопротивления в ТД нет, а висит левая указка на Бар. Новая игра не нужна:
https://rghost.ru/8YhwxdNqT

А в шапке нашей темы только фикс прыжков на актера...
Изменено: 10.11.2015 19:22 от kitkatkit. Причина: edit
Спасибо сказали: comdifo, LAKI, SDMitrich
  09.11.2015 21:21    #174910
А если переустановить игру сохранки будут действовать? Что то глюк с БТРом меня совсем напряг, или снесу ГЕТЬ
Изменено: 09.11.2015 21:22 от SDMitrich.
  09.11.2015 21:27    #174911
SDMitrich написал:
А если переустановить игру сохранки будут действовать? Что то глюк с БТРом меня совсем напряг, или снесу ГЕТЬ

Ты ведь прошел БТР, зачем тебе переустановка?
Если имеешь в виду патч - то смысла нет, сохранки-то после переустановки действовать будут, но фиксы не применятся,так с глюками и дальше придется...В описании же сказано - "Требуется новая игра!"
Изменено: 09.11.2015 21:36 от kitkatkit.
Спасибо сказали: LAKI
Время создания страницы: 0.38 секунд