Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Пространственная Аномалия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Пространственная Аномалия

  01.04.2015 20:00    #140549
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ

Prohogdenie_Prostranstvennaya_Anomaliya.jpg


Состоялся многими долгожданный релиз полноценной версии мода Пространственная Аномалия, которая была построена на платформе оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти. Данная тема будет полностью посвящена прохождению этой сюжетной модификации, в которой вы сможете обсудить прохождение новой сюжетной линии, поиск квестовых предметов, персонажей, тайников, оставить отзыв или поделиться своим вариантом прохождения. При прохождении мода Пространственная Аномалия игрокам будет где разгуляться и что по исследовать, а именно Вас ждет путешествие по шести новым локациям, от лица главного героя по имени Зверь. Стоит заметить что оригинальные локации были вырезаны. Кроме нового сюжетного наполнения, в проекте представлено много геймплейных изменений и нововведений. С более подробным описание проекта вы сможете ознакомиться во вкладке описание ниже.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Внимание! В данный момент версия мода имеет статус Открытого бета теста, при этом в процессе будет исправляться и дорабатываться. Однако мод является полноценной версией, с полностью проходимой сюжетной линией и пока (актуально на 31 марта 2015 г), одной концовкой.

При возникновении вылетов, просьба прикреплять к своему сообщению лог вылета.

Удачного прохождения!
Изменено: 04.04.2015 19:11 от Alexs.
  02.04.2015 18:01    #140710
Vald написал:
Vald,контролёр должен быть, без него никак

Андрей, я уже понял, что без контролёра ни как.
Вопрос в том, почему у меня (и судя по камменту выше, не только у меня) его нет?
И где эту *** брать?
Я конечно попробую начать сначала, хотя это оскорбительно для коллектива (с)

Контролер должен быть после того как ты завалишь зомбарей и поговоришь с Лютым. Может криво встала игра? Попробуй переустанови.
Спасибо сказали: LAKI, pauk13
  02.04.2015 18:06    #140711
Андрей56 написал:
Vald написал:
Vald,контролёр должен быть, без него никак

Андрей, я уже понял, что без контролёра ни как.
Вопрос в том, почему у меня (и судя по камменту выше, не только у меня) его нет?
И где эту *** брать?
Я конечно попробую начать сначала, хотя это оскорбительно для коллектива (с)

Вот начни с начала


Вот и начал.
Контролёр появился.
Но всё равно оскорбительно. %)
  02.04.2015 18:08    #140712
я андрей написал:
Vald написал:
Vald,контролёр должен быть, без него никак

Андрей, я уже понял, что без контролёра ни как.
Вопрос в том, почему у меня (и судя по камменту выше, не только у меня) его нет?
И где эту *** брать?
Я конечно попробую начать сначала, хотя это оскорбительно для коллектива (с)

Контролер должен быть после того как ты завалишь зомбарей и поговоришь с Лютым. Может криво встала игра? Попробуй переустанови.


Именно так и проходил.
И в первый и во второй раз.
Что могло повлиять на исчезновение контролёра, тайна покрытая мраком.
  02.04.2015 18:32    #140719
Парни. Помогите, а. У кого-нибудь есть сохранение, на "Тушенку Таченко"... Надоело ей богу. С Монолита нифига не падает, время на бывш.складе скипаю уже прилично, никого нет. Еды нет, даже мутанты раз в пятилетку спавнятся, антирадов нет, даже водки нет. А что ТЫ знаешь о безысходности?.. Блин, я аж прочувствовал как Таченко с бойцами в ЗП погибли.. Бр
Спасибо сказали: PapiroSkin, Кемпер
  02.04.2015 18:34    #140720
Всем здрасте!Такой вопрос если кейс и документы Сидору продать за 7шт. и сбить с Зохана 30шт.кровных это не повлияет на дальнейший сюжет???А то если Зохана типа пожалеть то в итоге отжимаешь у него 33500
  02.04.2015 19:21    #140729
TBoRoG извиняй сохранки нет. Не умею их выкладывать.
PapiroSkin Ну не такой уж и большой выигрыш всего 3500, стоит ли рисковать? Скажу честно я не пробовал.
Ребята, все кто начал прохождение этого мода не жрите найденную тушенку, складывайте в тайник. Надо будет 5 банок.
Спасибо сказали: Таня, Андрей56, PapiroSkin, LAKI, pauk13
  02.04.2015 19:26    #140733
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

TBoRoG
Привет, если ещё нужна сохранка с тушонкой , в от держи и в рюкзак посмотри может что-то пригодиться.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, Таня, Андрей56, LAKI, TBoRoG
  02.04.2015 20:33    #140750
в подвале сидит шпала а гильзы нет он предложил выпить я выпил а он сидит и молчит и диолога нет.что делать?
  02.04.2015 20:41    #140752
TSV511 написал:
в подвале сидит шпала а гильзы нет он предложил выпить я выпил а он сидит и молчит и диолога нет.что делать?

Посмотри в рюкзаке эта бутылка должна отдельно от твоей водки быть ,может не ту выпил.Бывает что не появляется как и контролёр,делай почаще сейвы чтобы можно было переиграть,это же только бета версия.
Изменено: 02.04.2015 20:49 от pauk13.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, Таня, LAKI
  02.04.2015 20:50    #140753
  • Таня
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2763
  •  Награды
    Личный жетон сталкераДуша ВетеранаЛегенда ЗоныЗа заслуги

Привет Сталкеры. Расскажите как убить неубиваемого Гильзу, ничего его не берет?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: я андрей, LAKI
Время создания страницы: 0.35 секунд