Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Пространственная Аномалия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Пространственная Аномалия

  01.04.2015 20:00    #140549
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ

Prohogdenie_Prostranstvennaya_Anomaliya.jpg


Состоялся многими долгожданный релиз полноценной версии мода Пространственная Аномалия, которая была построена на платформе оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти. Данная тема будет полностью посвящена прохождению этой сюжетной модификации, в которой вы сможете обсудить прохождение новой сюжетной линии, поиск квестовых предметов, персонажей, тайников, оставить отзыв или поделиться своим вариантом прохождения. При прохождении мода Пространственная Аномалия игрокам будет где разгуляться и что по исследовать, а именно Вас ждет путешествие по шести новым локациям, от лица главного героя по имени Зверь. Стоит заметить что оригинальные локации были вырезаны. Кроме нового сюжетного наполнения, в проекте представлено много геймплейных изменений и нововведений. С более подробным описание проекта вы сможете ознакомиться во вкладке описание ниже.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Внимание! В данный момент версия мода имеет статус Открытого бета теста, при этом в процессе будет исправляться и дорабатываться. Однако мод является полноценной версией, с полностью проходимой сюжетной линией и пока (актуально на 31 марта 2015 г), одной концовкой.

При возникновении вылетов, просьба прикреплять к своему сообщению лог вылета.

Удачного прохождения!
Изменено: 04.04.2015 19:11 от Alexs.
  01.04.2015 20:33    #140555
И сразу такой вопрос, братва, можно ли как нибудь тушёнку прописать в рюкзак?
Господи неужели я собрал эту тушёнку. Всем кто только начал проходить мод совет, отложите в сразу в ящик 5 банок, если не хотите как я монолит крошить....

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Изменено: 04.04.2015 19:09 от Alexs.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Tegi79, я андрей, LAKI, Кемпер, dronkap, Demian
  01.04.2015 20:35    #140556
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
фикс по Грифу и Маркусу,а так больше не одного вылета не было до самого конца.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Tegi79, я андрей, Андрей56, LAKI, Ghost-Flash
  01.04.2015 21:03    #140559
Парни всем привет. Я только что установил игру, нашел Падальщика и пока искал его тайник перешел на другую локу, посидел в клетке и был отпущен. Но я не выполнил квесты на первой локе. Чет как - то странно. Где тайник этого Падальщика? Артефакт и патроны. Все перекопал уже.
Спасибо сказали: sokolowuriy
  01.04.2015 21:11    #140563
привет. подскажите только геймдату копировать в игру или еще и bin
Спасибо сказали: sokolowuriy
  01.04.2015 21:15    #140564
TSV511 написал:
привет. подскажите только геймдату копировать в игру или еще и bin


bin тоже
Спасибо сказали: sokolowuriy, Tegi79, я андрей, TSV511, Андрей56, LAKI, pauk13
  01.04.2015 21:23    #140565
я андрей написал:
Парни всем привет. Я только что установил игру, нашел Падальщика и пока искал его тайник перешел на другую локу, посидел в клетке и был отпущен. Но я не выполнил квесты на первой локе. Чет как - то странно. Где тайник этого Падальщика? Артефакт и патроны. Все перекопал уже.
Привет, тайник с провизией находится около Падальщика, рядом с трупом есть грузовик разбитый, вот недалеко от него нычка и есть
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Klepsergei, Tegi79, alex691, я андрей, LAKI, pauk13
  01.04.2015 21:58    #140571
Тайник Падальщика
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.04.2015 22:02 от pauk13.
  01.04.2015 22:28    #140577
всем привет, у меня следующая проблема: после того как отдал тайник лютому он сказал что свяжется как только его вскроет техник, неделя прошла а от лютого никаких вестей по этому поводу, помогите пожалуйста
Спасибо сказали: sokolowuriy, я андрей, maslenok
  01.04.2015 22:38    #140579
Всем спасибо. Тайник нашел, арт нашел, забыл что в ЗП надо искать арты с детектором. Парни, где патроны для СВД. Да, и еще, почему в подвале рация не берется? Это не та рация что ли?
Изменено: 01.04.2015 22:41 от я андрей.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Tegi79, LAKI
Время создания страницы: 0.42 секунд