Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Пространственная Аномалия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Пространственная Аномалия

  01.04.2015 20:00    #140549
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ

Prohogdenie_Prostranstvennaya_Anomaliya.jpg


Состоялся многими долгожданный релиз полноценной версии мода Пространственная Аномалия, которая была построена на платформе оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти. Данная тема будет полностью посвящена прохождению этой сюжетной модификации, в которой вы сможете обсудить прохождение новой сюжетной линии, поиск квестовых предметов, персонажей, тайников, оставить отзыв или поделиться своим вариантом прохождения. При прохождении мода Пространственная Аномалия игрокам будет где разгуляться и что по исследовать, а именно Вас ждет путешествие по шести новым локациям, от лица главного героя по имени Зверь. Стоит заметить что оригинальные локации были вырезаны. Кроме нового сюжетного наполнения, в проекте представлено много геймплейных изменений и нововведений. С более подробным описание проекта вы сможете ознакомиться во вкладке описание ниже.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Внимание! В данный момент версия мода имеет статус Открытого бета теста, при этом в процессе будет исправляться и дорабатываться. Однако мод является полноценной версией, с полностью проходимой сюжетной линией и пока (актуально на 31 марта 2015 г), одной концовкой.

При возникновении вылетов, просьба прикреплять к своему сообщению лог вылета.

Удачного прохождения!
Изменено: 04.04.2015 19:11 от Alexs.
  02.04.2015 02:10    #140614
Народ,вот блин в начале еще игры забрал всю тушенку из уазика,ну как настоящий же сталкер должен был облазить локацию,вот и нашел,проблема заключается в том что теперь когда у меня нет тушенки где её достать для ткаченко я даже не представляю,всю локацию обрыл ничего не нашел!ну вот что теперь заново проходить?(
Спасибо сказали: я андрей
  02.04.2015 02:14    #140615
А где ты монолит то нашел?я в локации и ночью сижу и утром никто не появляется ,кроме 1-2 собак ,и 3 х кобанов,тоже не могу найти тушенку т.к в начале игры стырил её с уазика
Спасибо сказали: я андрей
  02.04.2015 06:08    #140618
Косой написал:
А где ты монолит то нашел?я в локации и ночью сижу и утром никто не появляется ,кроме 1-2 собак ,и 3 х кобанов,тоже не могу найти тушенку т.к в начале игры стырил её с уазика
Привет, монолит появляется возле Таченко каждый день в 6 утра по 2 человека. Говорю сразу, помучаешься ты с ними изрядно, я 2 тушёнки около часа с них выбивал.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, я андрей, LAKI, pauk13
  02.04.2015 08:06    #140626
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Вылет, после того, как базу на АТП заполнил наемниками, с помощью Грифа. (Кордон)
Спасибо сказали: я андрей
  02.04.2015 09:30    #140634
TBoRoG написал:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Вылет, после того, как базу на АТП заполнил наемниками, с помощью Грифа. (Кордон)
Привет. У меня тоже вылетало, но ещё при разговоре с ним, лучше не заполняй базу, играй дальше и не будет этого вылета.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: я андрей, LAKI
  02.04.2015 10:06    #140639
pauk13 написал:
vahonin смотри где телепорт .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

TSV511 тебе Маркус должен дать задание на поиск Гильзы , идёшь ночью в подвал , рядом с тем местом где стрелял зомбаков и т.д.
подвал
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет.
Ну и что? Там дух шпалы, просит взять пузырку и вмазать, но бутылка берется а в мешке не появляется и шпала молчит, а стрельнешь он пропадает. И где Гильза????
Спасибо сказали: sokolowuriy, я андрей
  02.04.2015 12:34    #140645
Ребят! Такая ситуёвина: Кордон, прихожу по заданию на встречу с Черепом в туннеле, а там только метка и ни самого Черепа, ни какого предмета нет. Что за хрень?
  02.04.2015 12:36    #140646
У меня бутылка появилась в рюкзаке я ее выпил и попал в подземелье в котором был Гильза.
Парни у меня вопрос. Прихожу на стрелку в туннель под насыпью там Череп требует с меня 25000р, а у меня их нет и он меня валит.Мне надо набрать эту сумму, а потом к нему топать или есть другой вариант?
LEON Череп появится в том случае если ты попробуешь зайти в контейнер
Изменено: 02.04.2015 12:52 от я андрей.
Спасибо сказали: sokolowuriy, L.E.O.N., LAKI, Мамонт
  02.04.2015 12:58    #140648
Спасибо, попробую с более ранних сейвов загрузиться, а то я уже третью ночь не то что в контейнер, а каждый миллиметр там расцеловал в упор, а Череп морозится.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.04.2015 13:13 от L.E.O.N..
Спасибо сказали: sokolowuriy, Кемпер
  02.04.2015 13:04    #140650
Прошёл мод. Один восторг просто, не уступает ничем модификации Путь во мгле, есть конечно баги, вылеты и прочая лабуда, но это не мешает полному прохождению, по моему это самый стабильный мод, находящийся в стадии ОБТ. Спасибо тебе, Профессионал, дерзай дальше в том же духе, буду ждать дальнейшие твои работы.

я андрей, да, нужно набрать 25 000 и идти под мост.


L.E.O.N., прячь скрины под СПОЙЛЕР

doctor63, попробуй купить или найти водку и выпить рядом со Шпалой, если не поможет загружай более ранние сейвы где ещё нет это квеста.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Изменено: 02.04.2015 14:35 от Андрей56.
Спасибо сказали: я андрей, LAKI, pauk13
Время создания страницы: 0.38 секунд