Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Пространственная Аномалия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Пространственная Аномалия

  01.04.2015 20:00    #140549
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ

Prohogdenie_Prostranstvennaya_Anomaliya.jpg


Состоялся многими долгожданный релиз полноценной версии мода Пространственная Аномалия, которая была построена на платформе оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти. Данная тема будет полностью посвящена прохождению этой сюжетной модификации, в которой вы сможете обсудить прохождение новой сюжетной линии, поиск квестовых предметов, персонажей, тайников, оставить отзыв или поделиться своим вариантом прохождения. При прохождении мода Пространственная Аномалия игрокам будет где разгуляться и что по исследовать, а именно Вас ждет путешествие по шести новым локациям, от лица главного героя по имени Зверь. Стоит заметить что оригинальные локации были вырезаны. Кроме нового сюжетного наполнения, в проекте представлено много геймплейных изменений и нововведений. С более подробным описание проекта вы сможете ознакомиться во вкладке описание ниже.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Внимание! В данный момент версия мода имеет статус Открытого бета теста, при этом в процессе будет исправляться и дорабатываться. Однако мод является полноценной версией, с полностью проходимой сюжетной линией и пока (актуально на 31 марта 2015 г), одной концовкой.

При возникновении вылетов, просьба прикреплять к своему сообщению лог вылета.

Удачного прохождения!
Изменено: 04.04.2015 19:11 от Alexs.
  06.05.2015 14:57    #146127
Что стоит-понятия не имею. Я только говорю, что скачивал с этой-же ссылке, что мне и предлагают.
  06.05.2015 18:53    #146172
sokolowuriy написал:
Что стоит-понятия не имею. Я только говорю, что скачивал с этой-же ссылке, что мне и предлагают.
Не может такого быть, чтобы в 4-ом апдейте после наёмника кончалась игра, ставь вот это
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
а потом накати последний фикс т.е вот этот
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

П.С нужно ставить на чистую ЗП, предыдущие апдейты не нужны.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy
  06.05.2015 19:04    #146175
Так что, никто не может ответить, какая концовка и что за новая версия. Три раза сносил игру и загружал с разных сайтов (со сталкермода тоже) и везде одно и то-же, вылезаю из подземки, получаю по морде и все, черный экран и титры-ждите следующего апдейта. Просветите, что и как, финал это или нет. Заранее благодарю.
  06.05.2015 19:07    #146176
  • !SkIF!
sokolowuriy, это не финал. Там еще сюжет продолжается. Может не то качаешь. Я качал с ссылки, которую тебе давал, и у меня на этом не заканчивалось.
  06.05.2015 20:52    #146187
Влад, мое почтение. Отвечаю, скачивал по твоей ссылке, два раза сносил и по новой скачивал. Потом репак от Сереги качнул, потом еще с какого-то сайта скачал, везде одно и то-же. Вот отсюда и возник у меня вопрос.
P.S. Может ты не со СТАЛКЕРМОДА качал, а ссылку ты дал мне с него.
Изменено: 06.05.2015 20:54 от sokolowuriy.
  06.05.2015 20:55    #146188
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

sokolowuriy, я, к примеру, качала с этого сайта ссылку на ЯД. Всё нормуль.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Андрей56
  06.05.2015 21:04    #146190
sokolowuriy написал:
Влад, мое почтение. Отвечаю, скачивал по твоей ссылке, два раза сносил и по новой скачивал. Потом репак от Сереги качнул, потом еще с какого-то сайта скачал, везде одно и то-же. Вот отсюда и возник у меня вопрос.
P.S. Может ты не со СТАЛКЕРМОДА качал, а ссылку ты дал мне с него.
А от Серёги разве есть репак на 4-ый апдейт? Я на руторе только 3-й нашёл, если ты его проходил тогда понятно почему у тебя такая концовка.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, ULTRA
  07.05.2015 10:47    #146267
Да, на руторе третий. Ну тогда по ходу еще вопрос. Дали ссылку новую, загрузил, все в норме. Иду по заданиям точно, притащил Дуболому мясо жареного, он посылает к Маркусу поговорить. Подхожу, а Маркус не реагирует, переспал пару часов и снова к нему. Никакой реакции, а наведенный курсором на него кружок-красный. И еще пару хмырей покраснело, это что враги вдруг они стали. И что теперь делать бедному Зверю?
  07.05.2015 11:14    #146272
sokolowuriy что то у тебя какое то ноу хау я уже давно по кардону от бегал
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
  07.05.2015 11:42    #146274
До Кордона еще далеко. Я вопрос задал-почему Маркус не мычит и не телится.
Время создания страницы: 0.32 секунд