Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Пространственная Аномалия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Пространственная Аномалия

  01.04.2015 20:00    #140549
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ

Prohogdenie_Prostranstvennaya_Anomaliya.jpg


Состоялся многими долгожданный релиз полноценной версии мода Пространственная Аномалия, которая была построена на платформе оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти. Данная тема будет полностью посвящена прохождению этой сюжетной модификации, в которой вы сможете обсудить прохождение новой сюжетной линии, поиск квестовых предметов, персонажей, тайников, оставить отзыв или поделиться своим вариантом прохождения. При прохождении мода Пространственная Аномалия игрокам будет где разгуляться и что по исследовать, а именно Вас ждет путешествие по шести новым локациям, от лица главного героя по имени Зверь. Стоит заметить что оригинальные локации были вырезаны. Кроме нового сюжетного наполнения, в проекте представлено много геймплейных изменений и нововведений. С более подробным описание проекта вы сможете ознакомиться во вкладке описание ниже.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Внимание! В данный момент версия мода имеет статус Открытого бета теста, при этом в процессе будет исправляться и дорабатываться. Однако мод является полноценной версией, с полностью проходимой сюжетной линией и пока (актуально на 31 марта 2015 г), одной концовкой.

При возникновении вылетов, просьба прикреплять к своему сообщению лог вылета.

Удачного прохождения!
Изменено: 04.04.2015 19:11 от Alexs.
  03.05.2015 16:51    #145644
  • zin
Пробовал, не помогает
  03.05.2015 17:59    #145653
zin написал:
Пробовал, не помогает
Вот зачем вообще ставить этот спавн меню? Попробуй мод переустановить, и не ставь спав меню. Как переустановишь, переиграй квест.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Dolgovnik69, Holy Sirius
  05.05.2015 19:15    #146004
Всем привет. Полистал форум и решил тоже загрузить мод. И сразу вопросы. Падальщик. Телепорт. По ГИДу- между двух сосен за танком. Это что, надо ждать, когда танк приедет, нет их там. Выполнил квест по падальщику, патроны притащил для СВД, а дальше что. Никто не хочет разговаривать. Одни приветы. И кудЫ мне податься?
  05.05.2015 20:09    #146022
sokolowuriy написал:
Всем привет. Полистал форум и решил тоже загрузить мод. И сразу вопросы. Падальщик. Телепорт. По ГИДу- между двух сосен за танком. Это что, надо ждать, когда танк приедет, нет их там. Выполнил квест по падальщику, патроны притащил для СВД, а дальше что. Никто не хочет разговаривать. Одни приветы. И кудЫ мне податься?
Юра , привет ! Нет танка ждать не надо ) Телепорт находиться в самом левом верхнем углу локации , недалеко от забора . Если покидать там болты то обязательно найдёшь . Удачи ! P.S Если хочешь глянь видео :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Истинное мужество выражается в выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности.
Изменено: 05.05.2015 20:13 от Dolgovnik69.
Спасибо сказали: sokolowuriy
  05.05.2015 21:55    #146041
И тебе Саня привет. Я написал, что прошел телепорт. Что дальше делать, вот в чем вопрос. Ко всем подходил, никто не реагирует, одни приветы. А насчет танка я прикололся, ну так в ГИДе было.
  05.05.2015 21:59    #146042
sokolowuriy написал:
И тебе Саня привет. Я написал, что прошел телепорт. Что дальше делать, вот в чем вопрос. Ко всем подходил, никто не реагирует, одни приветы. А насчет танка я прикололся, ну так в ГИДе было.
ПДА Падальщика посмотри в своём рюкзаке, нажми ПКМ и использовать, читай записи и обновится задание.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Dolgovnik69
  06.05.2015 10:14    #146070
Приветствую всех Сталкеров. Вроде все задания четко проходил и в поисках Маркуса попал в логово Стронглава. Нашел дешифратор, выбрался наверх, говорю с Мракобесом, получаю от него по морде, и что, это финал? Потом титры пошли-ждите следующего апдейта. Посмотрел на ютубе, там такая-же концовка. А где все остальное, ТД, Деревня, завод и т.д.
  06.05.2015 13:56    #146115
  • !SkIF!
sokolowuriy, ты скачал старую версию. Новую можешь скачать здесь.
Изменено: 06.05.2015 13:56 от .
  06.05.2015 14:16    #146117
Вот как раз я и скачивал эту версию со сталкермода-1,25 ГБ.
  06.05.2015 14:33    #146123
sokolowuriy написал:
Вот как раз я и скачивал эту версию со сталкермода-1,25 ГБ.
У тебя 3 апдейт стоит, он так заканчивается.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Время создания страницы: 0.31 секунд