Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Пространственная Аномалия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Пространственная Аномалия

  01.04.2015 20:00    #140549
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ

Prohogdenie_Prostranstvennaya_Anomaliya.jpg


Состоялся многими долгожданный релиз полноценной версии мода Пространственная Аномалия, которая была построена на платформе оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти. Данная тема будет полностью посвящена прохождению этой сюжетной модификации, в которой вы сможете обсудить прохождение новой сюжетной линии, поиск квестовых предметов, персонажей, тайников, оставить отзыв или поделиться своим вариантом прохождения. При прохождении мода Пространственная Аномалия игрокам будет где разгуляться и что по исследовать, а именно Вас ждет путешествие по шести новым локациям, от лица главного героя по имени Зверь. Стоит заметить что оригинальные локации были вырезаны. Кроме нового сюжетного наполнения, в проекте представлено много геймплейных изменений и нововведений. С более подробным описание проекта вы сможете ознакомиться во вкладке описание ниже.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Внимание! В данный момент версия мода имеет статус Открытого бета теста, при этом в процессе будет исправляться и дорабатываться. Однако мод является полноценной версией, с полностью проходимой сюжетной линией и пока (актуально на 31 марта 2015 г), одной концовкой.

При возникновении вылетов, просьба прикреплять к своему сообщению лог вылета.

Удачного прохождения!
Изменено: 04.04.2015 19:11 от Alexs.
  17.04.2015 22:02    #143431
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я кушал сталкера с самого начала выхода (да, древний перец))) и вплоть до этого мода.Vald,

Я тоже играла в Зов с самого начала, с 2009-го, как и Тени с 2007-го)) (я тоже старая ээ... ?)))) На дворе 2015, хоть какие красивости ни добавляй, а сюжет уже осточертел!) Так что правы, на счет фломастеров, правы...)
Хотя бы те бы моды, где вырезан старый сюжет, мне были бы интересны. А таких очень мало, к сожалению.
  17.04.2015 22:06    #143433
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Ну вы уж тогда определяйтесь конкретно, тут вам советуешь, а всё не так - понты и я умею кидать!!!
Делайте спойлеры удобные для прочтения - а то вообще не понятно, кто кому и чего пишет. Может и я не по адресу?
Изменено: 17.04.2015 22:07 от ULTRA.
  17.04.2015 22:16    #143439
ULTRA написал:
Ну вы уж тогда определяйтесь конкретно, тут вам советуешь, а всё не так - понты и я умею кидать!!!
Делайте спойлеры удобные для прочтения - а то вообще не понятно, кто кому и чего пишет. Может и я не по адресу?


Вроде ясно говорила, что нужно от мода именно мне - это раз. Во-вторых, какие понты-то? Не знала, что тут такие обидчивые люди... ндась... Ну и в третьих, не хотела я весь текст, что понаписали, огромный такой, весь вставлять в ответ, поэтому укорачивала. Видимо еще не совсем разобралась с кнопкой "Цитировать" Так что по адресу! И спасибо, что посоветовали. Вам же нравится, хотели поделиться мнением, что я ценю.
Пы.Сы. Скобки в форумах и чатах обычно значат улыбки, смайлики такие..вооот.
Пы.ПыСы... Ну совсем ушли в оффтоп. Можно побеседовать про моды в чате или в личке.
  17.04.2015 22:20    #143440
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Пы.ПыСы... Ну совсем ушли в оффтоп. Можно побеседовать про моды в чате или в личке.

Ясно. Пробуй и играй. Может что и лучше найдёшь.
  17.04.2015 22:27    #143443
ULTRA написал:
Пы.ПыСы... Ну совсем ушли в оффтоп. Можно побеседовать про моды в чате или в личке.

Ясно. Пробуй и играй. Может что и лучше найдёшь.


И на том спасибо...
Спасибо сказали: ULTRA
  17.04.2015 22:31    #143444
Уже нашла, опять маленькое, но вкусненькое!
Спасибо сказали: ULTRA
  17.04.2015 23:11    #143463
Ну ну. Не старая, а опытная! %) ))
Добавления новых сюжетов/квестов весьма сложная штука. Так что, спасибо что хоть что то делают.
Если уж так хочется "много много новых сюжетов и локаций", то погамайте Fallout 3. Там дополнений, не считая официальных
не на одну неделю.
А выжать что то из сталкера.... скорее всего уже не реально. Судя по тому, что стало со "Сталкер 2". (((
Новеньким сейчас удивить ваще весьма сложно. Зажрались.
Ну, попробуйте www.metagames.ru/game/Dying_Light/ рейтинг пока не зашкаливает, но описание вроде обнадёживает.
(сам пока увы не могу, машинка не потянет)
Изменено: 17.04.2015 23:40 от Patron.
  17.04.2015 23:39    #143473
Эхх, мой комп тоже не потянет Dying_Light.. Сталкера-то прохожу на статике, динамика не для меня:))) И не согласна с вами, что изжил себя Сталкер, любой из трех. А как же объедение такое, как Фотограф, а Упавшая Звезда, а Пространственная аномалия та же?))).. И это так, что вспомнилось в секунду. Да хоть та же Лост Альфа) Даже вылеты и баги, которые делаются не профессиональными мододелами, не умаляет желания пройти их моды до конца, а может пройти опять попозже, с новыми патчами, фиксами и иже с ними)
Другие игры с открытым миром хороши, конечно, и они сейчас проходятся)
Не знаю, чем держит мир сталкера, но его не повторить) Делались моды на движке Кризиса - уже не то, не та атмосфера, что ли)))
Нашла тут новые поделки, даже новые локации опять заявлены! Главное - вырезан старый сюжет) А в разработке сколько....
Изменено: 17.04.2015 23:40 от Patron.
  17.04.2015 23:52    #143479
Lafolie написал:
Эхх, мой комп тоже не потянет Dying_Light.. Сталкера-то прохожу на статике, динамика не для меня:))) И не согласна с вами, что изжил себя Сталкер, любой из трех. А как же объедение такое, как Фотограф, а Упавшая Звезда, а Пространственная аномалия та же?))).. И это так, что вспомнилось в секунду. Да хоть та же Лост Альфа) Даже вылеты и баги, которые делаются не профессиональными мододелами, не умаляет желания пройти их моды до конца, а может пройти опять попозже, с новыми патчами, фиксами и иже с ними)
Другие игры с открытым миром хороши, конечно, и они сейчас проходятся)
Не знаю, чем держит мир сталкера, но его не повторить) Делались моды на движке Кризиса - уже не то, не та атмосфера, что ли)))
Нашла тут новые поделки, даже новые локации опять заявлены! Главное - вырезан старый сюжет) А в разработке сколько....

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Lafolie
  18.04.2015 22:10    #143650
Hi All and Mod Author: Firstly on reading an earlier post someone said there's a file missing in the text folder rus and checking this out and with other mod i noticed that all the other mods text folder have this file "ins_character_names" in their list but this mod does not have the character_names file if so is this file meant to be missing. Secondly in the lefty assassination plot i'm in limbo after showing the barman the knife and searching the hole area for more clues i find nothing and can't proceed past this polt. a little help please.
Время создания страницы: 0.37 секунд