Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  07.04.2014 21:29    #67455
Prohogdenie_moda_Smerti_Vpreki_Odnim_Dnem_Givu.jpg


ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕТИ ВОПРЕКИ 2 ОДНИМ ДНЕМ ЖИВУ.

Смерти Вопреки 2 Одним днем живу сюжетная модификация которая для многих стала одной из самых ожидаемых в 2014 году. Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Одним днем живу в которой вы сможете поделиться с другими своим вариантом прохождения, местоположением тайников и квестовых предметов. Данная модификация помимо нового сюжета и квестов имеет широкий спектр геймплейнных нововведений а так же введение в игру новых систем аномалий, артефактов и т.д. Дополнительно проработана составляющая отдельно взятых квестов: присутствует возможность возникновения взаимоисключающих ситуаций в прохождении, а также вариативность и усложняющие квесты внутри основного. В связи с этим у многих, особенно у начинающих игроков в сталкер, могут возникнуть сложности с прохождением мода Смерти Вопреки 2 Одним днем живу. При прохождении мод будьте внимательны читайте диалоги исследуйте локации, это позволит в дальнейшем облегчить вам прохождение и уберегет от ошибок.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Внимание! Модификация в данный момент находиться на этапе Открытого Бета тестирования. В связи с этим могут встречаться некоторые недочеты, которые будут исправляться разработчиками. Поэтому следите за обновлениями и актуальностью ссылок.
Удачного прохождения!
Изменено: 08.04.2014 15:14 от Alexs.
  06.01.2016 17:32    #183070
Несколько слов об игре:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ещё раз: спасибо авторам за мод, но вот смерть ГГ совсем ни к чему!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Изменено: 06.01.2016 17:50 от .
  30.01.2016 14:13    #187207
Потом нашел Холода, поговорил, пристрелил и все на разговоре с Чехом о расшифровке вылет.
Это кто то писал!!!!!!!!
У меня точно такая ерунда!!! Кто-то советовал - не убивать Холода - так он сам нифига неумирает.
Хотелось бы доиграть до конца!!!! Кто может подсобить - ЖДУ. Зарание СПАСИБО
  30.01.2016 15:06    #187213
шаговик2010в, привет. Тебе нужен код от подземелья, что бы на базу ЧН пройти? Если да, то посмотри здесь.

шаговик2010в, чем смог тем помог. А зачем тебе бета? Здесь же выложена финальная версия. Уже не помню как его проходил, но одно помню точно - у меня Холод был мёртв, лежал на берегу какого-то озера. Советую поискать на youtube, наверняка есть видео прохождения.
Изменено: 30.01.2016 22:02 от Ilia__70. Причина: Дополнения
Спасибо сказали: LAKI
  30.01.2016 21:40    #187300
Ilia__70 -- По твоему совету попробовал!! Не помогло -- код люк не принимает!! Нужна ветка с Чехом!!
На одном сайте нарыл - нужно скачать Бета-версия от 13.04.14 -- и установить с этими изменениями!!
Только одна проблема -- Где скачать. Все облазил. может кто успел - пока не удалили!! Поделитесь!!

А лучше кто нибудь поделился - СЕЙВОМ -- СОХРАНКОЙ -- С места разговора с Чеховым !!
Изменено: 31.01.2016 00:58 от LAKI.
  12.02.2016 02:02    #189673
  • ser.panchenko
В суматохе с долгом зашёл в тупик, там где надо обыскать тайник на хуторе, нужно два ключа. Подскажите, где их взять.

Кому действительно хочется пройти этот квест без читов, советую по максиму опустошить свой мешок и запастись энергетиками (мне 2шт хватило) но перед этим я собрал два детектора и это очень помогло, до нужного непися, я добрался с омегой в руке за 24 секунды до конца таймера.


Пиши без ошибок! Все предложения начинаются с заглавной буквы.
И не надо плодить посты. Если надо что то добавить, просто нажми кнопку "Изменить" и дописывай, то что хотел.
Изменено: 12.02.2016 02:34 от LAKI.
  12.04.2016 22:19    #196772
Привет сталкеры. Я наверное единственный , кто еще не проходил этот мод. Трудновато однако, всё убивает , все съедают, кошмар. Но не в этом дело. Выполняю квесты по : Заслужить доверие сталкеров. Настрелял уже монстров по всей локации и вся стоянка сталкеров в трупах монстров , а снять части их не могу, требуют охотничий нож. И где же мне его найти, в продаже ни у кого нет, в рюкзаках тоже. Навыки по разделке туш все освоил, а толку от них ни какого ((( . Прочитал первые 30 или 35 страниц прохождения , ни чего путного по этому вопросу не нашёл. Может у меня одного такая заковыка с ножом? Или может быть я что-то не так сделал.
  12.04.2016 23:17    #196774
Bernicks, приветствую Николай... Не ты один его ещё не проходил, я тоже
На счет ножа , где-то читал, что он будет в рюкзаках предводителей Долга и Наёмников, когда ты с ними постреляешься немножко. Хотя я и сам понять не могу , почему так поздно можно найти нож. А до этого ходи и облизывайся на эти туши , которые преют под солнышком Я тоже еще до этого не дошёл
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Ilia__70, LAKI
  24.04.2016 15:59    #197811
Всем привет, требуется совет - Нашёл компас зашёл в пузырь а тени сталкера нет. Квест на проверку легенды есть. Заранее спасибо.
Изменено: 25.04.2016 00:13 от LAKI.
  21.06.2016 19:54    #201893
Мужики, нужна помощь - не срабатывает спаун отряда по квесту сопровождение, прихожу на сгоревший хутор, убиваю зверюгу, два вольных сталкера со мной разговаривать не хотят, метки на карте нет и не появляется при взятии квеста. Переигрывал несколько раз до взятия квеста - ничего не помогает, help!!!
Изменено: 21.06.2016 21:02 от LAKI.
  02.10.2016 09:48    #210238
В коллекторе установка не заминирована,_все собрал а заданий нет,_что делать?
Изменено: 02.10.2016 11:26 от LAKI.
Время создания страницы: 0.32 секунд