Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  07.04.2014 21:29    #67455
Prohogdenie_moda_Smerti_Vpreki_Odnim_Dnem_Givu.jpg


ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕТИ ВОПРЕКИ 2 ОДНИМ ДНЕМ ЖИВУ.

Смерти Вопреки 2 Одним днем живу сюжетная модификация которая для многих стала одной из самых ожидаемых в 2014 году. Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Одним днем живу в которой вы сможете поделиться с другими своим вариантом прохождения, местоположением тайников и квестовых предметов. Данная модификация помимо нового сюжета и квестов имеет широкий спектр геймплейнных нововведений а так же введение в игру новых систем аномалий, артефактов и т.д. Дополнительно проработана составляющая отдельно взятых квестов: присутствует возможность возникновения взаимоисключающих ситуаций в прохождении, а также вариативность и усложняющие квесты внутри основного. В связи с этим у многих, особенно у начинающих игроков в сталкер, могут возникнуть сложности с прохождением мода Смерти Вопреки 2 Одним днем живу. При прохождении мод будьте внимательны читайте диалоги исследуйте локации, это позволит в дальнейшем облегчить вам прохождение и уберегет от ошибок.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Внимание! Модификация в данный момент находиться на этапе Открытого Бета тестирования. В связи с этим могут встречаться некоторые недочеты, которые будут исправляться разработчиками. Поэтому следите за обновлениями и актуальностью ссылок.
Удачного прохождения!
Изменено: 08.04.2014 15:14 от Alexs.
  07.04.2014 21:55    #67460
Хотелось бы с торрента скачать. С яндекса не докачивает, (Путь человека 2 раза пытался скачать - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ).
Изменено: 07.04.2014 22:07 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse
  07.04.2014 21:55    #67461
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Начало очень впечатляет, уверен мод достойный, спасибо разработчикам за их труд, оценим по достоинству, и администрации в лице Monolit за созданную тему. Всем удачи в прохождении. Я выбрал себе специализацию снайпер.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.04.2014 22:08 от Alexs.
  07.04.2014 22:02    #67464
Серый_75, на данный момент ссылки были изменены в данный момент выложена версия мода от 07 апреля в которой были исправлены:
- исправлен вылет при разогревании пищи на костре
- исправен вылет при нажатии клавиши esc при чтении вкладок навыков в скриптовом кпк
- добавлены недостающие текстуры моделей нпс.
- включены крайние правки погоды и окружения.
- переведены английские надписи в системе торговли.
- добавлены антуражные диалоги ключевым персонажам на базах.
- исправлено описание осветительных шашек.
- исправлена логика торговца – теперь он сидит постоянно на одном месте.
- исправлены некоторые текстуры.

По этому как только будет возможность или появиться торрент раздача она будет доступна в описании.
Изменено: 07.04.2014 22:06 от Alexs.
  07.04.2014 23:26    #67476
Адаптации под не широкоформатные мониторы не предвидеться.
А я-то думаю, что такое кривое всё.
Но оно мне и не надо. Всё-равно не играю в ЗП и ЧН. Но ставлю для интереса.
Изменено: 07.04.2014 23:28 от karavan150.
  08.04.2014 07:27    #67501
Блин такой крутой мод , с началом протупил , взял пехотинца и побежал сразу же в аномалию попал .
Спасибо за мод
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, KAM, bulic, Recluse, demoniqes, dimon90
  08.04.2014 09:54    #67514
Привет всем, бродяги!
Загрузил мод. Посмотрел. С торговлей конечно всё "понятно" , не ожидал такого...(минус). Аномалии убивают моментально, если в других модах можно как-то успеть выскочить с повреждениями, то тут сразу кердык (минус). Для чего такая куча вопросов и ответов в диалогах? Я что должен половину игры заниматься чтением что ли? (минус).
Из плюсов мне очень понравилась графика и хорошо размеченная карта (НПС, задания, направления).
Короче скажу просто. Торговля и диалоги меня добили.
Изменено: 09.04.2014 09:24 от demoniqes.
  08.04.2014 12:43    #67542
Не знаю как вам,но мне моды геонезиса очень нравятся. Сюжет он делать умеет это я убедился давно и весьма интересный сюжет. Мод конечно понравился началом,но соглашусь demoniqes урон,что от НПС,что от аномалий,что от мутантов бешеный(надеюсь будет исправлено).Так же есть не значительные ошибки в некоторых диалогах,не которые слова в торговле не переведены.Жду патчей и полной версии мода.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, KAM, bulic, Tegi79, Recluse, goodween39, demoniqes
  08.04.2014 13:51    #67555
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Ну почему как чуток хардкорный мод надо критиковать, и искать изъяны, как в басне лисица и виноград, вы пройдите одну двадцатую часть мода, после судите. Тем более что команда разработчиков хорошо известна, не новички в своем деле. Поиграем посмотрим, время покажет.
  08.04.2014 14:18    #67562
patron написал:
Ну почему как чуток хардкорный мод надо критиковать, и искать изъяны, как в басне лисица и виноград, вы пройдите одну двадцатую часть мода, после судите. Тем более что команда разработчиков хорошо известна, не новички в своем деле. Поиграем посмотрим, время покажет.
Я просто не договорил.Скорей всего в моде надо покупать и апгрейдить свою броню,тогда мод будет легко проходим.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, bulic, Recluse
Время создания страницы: 0.39 секунд