Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  07.04.2014 21:29    #67455
Prohogdenie_moda_Smerti_Vpreki_Odnim_Dnem_Givu.jpg


ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕТИ ВОПРЕКИ 2 ОДНИМ ДНЕМ ЖИВУ.

Смерти Вопреки 2 Одним днем живу сюжетная модификация которая для многих стала одной из самых ожидаемых в 2014 году. Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Одним днем живу в которой вы сможете поделиться с другими своим вариантом прохождения, местоположением тайников и квестовых предметов. Данная модификация помимо нового сюжета и квестов имеет широкий спектр геймплейнных нововведений а так же введение в игру новых систем аномалий, артефактов и т.д. Дополнительно проработана составляющая отдельно взятых квестов: присутствует возможность возникновения взаимоисключающих ситуаций в прохождении, а также вариативность и усложняющие квесты внутри основного. В связи с этим у многих, особенно у начинающих игроков в сталкер, могут возникнуть сложности с прохождением мода Смерти Вопреки 2 Одним днем живу. При прохождении мод будьте внимательны читайте диалоги исследуйте локации, это позволит в дальнейшем облегчить вам прохождение и уберегет от ошибок.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Внимание! Модификация в данный момент находиться на этапе Открытого Бета тестирования. В связи с этим могут встречаться некоторые недочеты, которые будут исправляться разработчиками. Поэтому следите за обновлениями и актуальностью ссылок.
Удачного прохождения!
Изменено: 08.04.2014 15:14 от Alexs.
  23.12.2015 21:42    #180898
подскажите пожалуйста как стать бесмертным. заранее благодарен.
  23.12.2015 21:47    #180899
леонид1312, привет! Вот здесь посмотри, много полезного.
  24.12.2015 06:00    #180925
Всем доброго времени суток. Большое спасибо за помощь. Это очень интересно. У меня стоит 3 мода ни в одном нельзя это править. Но все равно очень интересно. Хотелось пройти как задумано авторами.
Изменено: 24.12.2015 06:03 от леонид1312.
  24.12.2015 15:55    #180969
Подскажите, что делать дальше, игра встала: 1. Взял в вертолетах кейсы, но записки, т.е. трупа сталкера или бандита с запиской нет, облазил по подсказкам форумчан все места,
2.Прошел пси-удар, Имрахиль на Рыбацком причале в диалоге сказал что будет встреча наймов и бандитов с 2 до 5 ночи, прибежал к церкви - тишина, пробовал до пси удара и после. Может надо еще раньше?
Разведчика нашел, артефакт по кв. Послушник отдал, спас на Северном хуторе сталкеров, получается только кейсы Чеху сдать надо, но нет записки, что делать? Переигрывал с начала 2 раза.
P.S. Опять начал новую игру, теперь нашел около вертолетов три трупа сталкеров с записками, но Чех молчит, где что искать, непонятно.
Изменено: 25.12.2015 11:43 от wladimirbond.
  04.01.2016 14:09    #182543
Здравствуйте, застрял на одном квесте, Тайная тропа:разгодайте загадку черных ангелов. Что делать не знаю, всю карту отбегал и результатов 0. Но только наткнулся на четверых черных ангелов, убил их, но у них ни кпк ни записок ни флешки, что дальше делать не знаю, подскажите
  04.01.2016 17:02    #182591
Что-то никого нет на форуме, игра сырая, квесты срабатывают через раз, надоело, сношу.
  05.01.2016 11:44    #182727
Ребята, что-то непонятное со сборкой детектора: всё делаю, а результата нет. Объясните по порядку, пожалуйста!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
  06.01.2016 00:06    #182924
avakadog написал:
Объясните по порядку

Собрал я всё-таки Сварог и Омегу, но очень помучился, пока догадался, что надо ставить не дробные цифры в окошко, а целые!
Вопрос такого порядка: сколько надо найти капсул и документов в коллекторе? Я нашёл 5 капсул и 5 дневников и 3 копирования электронных носителей, но квест не засчитывается или надо выходить на поверхность, только я не могу понять куда? Подскажите, пожалуйста заблудившемуся!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
  06.01.2016 13:47    #183020
Подскажи, как ты квест прошёл с разгадкой образования чёрных ангелов?
  06.01.2016 17:11    #183063
Kapral написал:
как ты квест прошёл с разгадкой образования чёрных ангелов?

Как только появилось в ПДА это задание я начал бродить в окресностях и в месте, где в воде впадина (недалеко от Насосной), наткнулся на четвёрку Ангелов, завалил их, а в самой впадине лежал ещё один уже дохлый - вот у него нужные документы.
Игру я закончил, но единственный непонятный момент: код от коллектора (взял с форума). Откуда он берётся?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Изменено: 06.01.2016 17:12 от avakadog.
Время создания страницы: 0.31 секунд