Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  07.04.2014 21:29    #67455
Prohogdenie_moda_Smerti_Vpreki_Odnim_Dnem_Givu.jpg


ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕТИ ВОПРЕКИ 2 ОДНИМ ДНЕМ ЖИВУ.

Смерти Вопреки 2 Одним днем живу сюжетная модификация которая для многих стала одной из самых ожидаемых в 2014 году. Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Одним днем живу в которой вы сможете поделиться с другими своим вариантом прохождения, местоположением тайников и квестовых предметов. Данная модификация помимо нового сюжета и квестов имеет широкий спектр геймплейнных нововведений а так же введение в игру новых систем аномалий, артефактов и т.д. Дополнительно проработана составляющая отдельно взятых квестов: присутствует возможность возникновения взаимоисключающих ситуаций в прохождении, а также вариативность и усложняющие квесты внутри основного. В связи с этим у многих, особенно у начинающих игроков в сталкер, могут возникнуть сложности с прохождением мода Смерти Вопреки 2 Одним днем живу. При прохождении мод будьте внимательны читайте диалоги исследуйте локации, это позволит в дальнейшем облегчить вам прохождение и уберегет от ошибок.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Внимание! Модификация в данный момент находиться на этапе Открытого Бета тестирования. В связи с этим могут встречаться некоторые недочеты, которые будут исправляться разработчиками. Поэтому следите за обновлениями и актуальностью ссылок.
Удачного прохождения!
Изменено: 08.04.2014 15:14 от Alexs.
  03.04.2015 17:05    #140907
Как отыскать раненного наемника в задании "Две башни"?
  09.04.2015 17:42    #141967
Подскажите как найти все 5 капсул
  11.04.2015 08:23    #142190
Всем привет! Подскажите пж почему не отрезаются части мутантов хотя все навыки у Вервольфа я изучил ? И ещё есть ли текстовой гид по игре?
  21.04.2015 06:24    #144011
Неплохой мод особенно в начале захватывает потом уже как то не очень.По мне так он слишком просто проходится, побольше нужно трудностей в прохождение довалять, а затыков поменьше пока прошол весь форум прочитал (((( Коллектор например вообще пустой кроме аномалий никого и кстати с аномалиями перебощили я считаю, что в прокаченном костюме хотя бы кисель не должен наглухо ГГ глушить и ещё денег слишком много просто девать некуда, нет баланса, а так гуд .Жду с нетерпением 3 часть.
  26.04.2015 19:32    #144665
Мод напомнил анекдот о том , как женщина покупала билет в автобусе: открыла пакет - достала сумку , открыла сумку - достала радикюль , открыла радикюль - достала кошелёк ...
Закончилось моё знакомство с этим модом как и в анекдоте - убил без сожаления.
  03.05.2015 22:22    #145705
  • !SkIF!
Всем привет! Квест "Тайная тропа. Собрать секретные документы." Нашел три зашифрованные записки в тайниках должан и ящик из тайника на северном хуторе, а квест не засчитывается, что еще нужно? Зараннее спасибо!
  03.05.2015 23:40    #145712
!SkIF! написал:
Всем привет! Квест "Тайная тропа. Собрать секретные документы." Нашел три зашифрованные записки в тайниках должан и ящик из тайника на северном хуторе, а квест не засчитывается, что еще нужно? Зараннее спасибо!
Привет, тайник найма Хирона обыскивал? Там есть сведения зашифрованные.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
  04.05.2015 10:52    #145735
  • !SkIF!
Андрей, а где этот найм? На мехдворе все трупы обыскал, нет там флешек.
  04.05.2015 15:04    #145789
  • !SkIF!
Какой код от коллектора? Пытался расшифровать у Чеха, собрал нужную сумму, а он не хочет брать. Зараннее спасибо!
  04.05.2015 16:01    #145801
!SkIF! написал:
Какой код от коллектора? Пытался расшифровать у Чеха, собрал нужную сумму, а он не хочет брать. Зараннее спасибо!
попробуй этот 67151716.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Время создания страницы: 0.32 секунд