Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Old Story

  21.02.2014 22:04    #58328
Prohogdenie_moda_Old_Story.JPG

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY

Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


Удачного прохождения!
Изменено: 12.11.2016 19:23 от Гусар.
  23.02.2014 14:29    #58728
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

grad1973 написал:
Добрый день всем! Прошу Вас помочь, как распаковать файлы "распаковщиком" для Чистого неба! Скачал несколько, но увы. не получается! Спасибо заранее.
Через WinRaR после в отделную папку, содержимое папки вставляй непосредстенно в игру.
  23.02.2014 14:46    #58732
karavan150 написал:
Если в начале игры - лучше новую начать, ну а если далеко - играй так. Взято с ап-про.

Я на янтаре, взял документы, кстати перешел на полную динамику вылетов пока нет.
Изменено: 23.02.2014 16:06 от Клепаныч.
  23.02.2014 15:48    #58745
Всем привет а также с праздником!На янтаре пропал звук после квеста с Левшой по пси установке.Музыкальный фон идет а больше ничего ни звука выстрелов ни разговоров.На других локах то-же самое.Первый раз такое.Кто знает отчего посоветуйте.И еще ПП-19 бизон кривой у меня или у всех?PS Пришлось переустановить игру звук появился.
Изменено: 24.02.2014 13:16 от varikap.
  23.02.2014 16:14    #58748
Странное дело. Обычно при безлоговых вылетах советуют перейти на пониженные настройки, на статику и т.д. А вот перешел напротив на динамику и высокие настройки и вылеты пропали.... Фиксы еще не ставил ни один. Еще спрашивали чем распаковать, лично я пользовал HaoZip, вроде все недурно распаковал. Причем он необновленный. Он просто китаец.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс
  23.02.2014 17:55    #58771
подскажите пожалуйста , скачал мод , распаковал в папку с игрой , запускаю через ярлык на рабочем столе , игра запускается , но запускается оригинал игры , изменений нет никаких , полностью оригинальная игра ЧН , что не так ? Стотит ЧН 1.5.10 версии , вин 7х64 .
  23.02.2014 17:58    #58772
terlic01 написал:
подскажите пожалуйста , скачал мод , распаковал в папку с игрой , запускаю через ярлык на рабочем столе , игра запускается , но запускается оригинал игры , изменений нет никаких , полностью оригинальная игра ЧН , что не так ? Стотит ЧН 1.5.10 версии , вин 7х64 .

Скопируй из папки ОлдСтори геймдату в папку с игрой...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
  23.02.2014 18:18    #58775
да я так и сделал , из архива извлек в все в папку с игрой , заменил все файлы , запускаю и изменений нет .
  23.02.2014 18:23    #58779
Появилось задания поговорить с Лебедевым(Когда Славику помогаешь "Болотных тварей" убить) ,а Лебедева - нету на месте!Что делать?
Лучше - Лицензия,чем зря потраченное время!
  23.02.2014 18:26    #58780
LeShaLoSt написал:
Появилось задания поговорить с Лебедевым(Когда Славику помогаешь "Болотных тварей" убить) ,а Лебедева - нету на месте!Что делать?


Ты бы форум , почитал , говорилось уже на эту тему . Он стоит только днем , ночью его нет , шляется где то .
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
  23.02.2014 18:26    #58782
terlic01 написал:
да я так и сделал , из архива извлек в все в папку с игрой , заменил все файлы , запускаю и изменений нет .

А куда ты её извлёк ? ты путь указал ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
Время создания страницы: 0.34 секунд