Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Old Story

  21.02.2014 22:04    #58328
Prohogdenie_moda_Old_Story.JPG

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY

Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


Удачного прохождения!
Изменено: 12.11.2016 19:23 от Гусар.
  22.02.2014 23:36    #58602
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Привет парни!
Скачал уже со всех предлагаемых источников, разархивироваться не хочет не из одного. Постоянно ругается на повреждённый архив. Достало неимеворно.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  22.02.2014 23:41    #58605
John написал:
Привет парни!
Скачал уже со всех предлагаемых источников, разархивироваться не хочет не из одного. Постоянно ругается на повреждённый архив. Достало неимеворно.

John, обнови до последней версии Win RaR все прекрасно распаковывается, об этом в описании было сказано.
Спасибо сказали: John, Иваныч, Клепаныч, Гусар
  23.02.2014 00:13    #58616
мужики привет!может кому поможет.после суслова у меня тоже был без логовый вылет.но я перешёл на статику после,при следующей загрузке вернулся на динамику,поверьте иду без вылетов!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
  23.02.2014 00:53    #58627
Всем привет! Вылет один был за всю игру (правда еще играю) в самом начале из выхода из базы ЧН поле проводника. Но вот далее есть косяки. 1. Важный момент. Это в ТД у Коменданта есть журналист. Если его пошлете типа некогда ГГ. Далее будет тупик. После как встретитесь с Саньком на АС и он завалит Клыка.. сюжет ведет к Сидоровичу. А у него диалога нет про ЧАЭС и ветка тупик. 2 момент водила Халецкого. он просит принести КПК .его берешь .но водила его не берет. 3. Это с Сахаром. Берете квесты на арты или части мутантов. Сразу в разговоре идет одно и тут же другое. Ладно взяли. Идешь сдавать кое что сдается а кое что нет идет путаница. Например берешь арт Выверт . А задание написано Душа. Приносишь Душу и ли выверт не чего не берет. Отказываешься от задание написано другое ..в таком духе. Так что есть вот это или ждите фиксов или правок.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, onilon
  23.02.2014 01:15    #58632
А как бы развивался сюжет , в какую сторону serj66 если бы я взял журналиста с собой ? И какую то роль в сюжете должны играть папки с документами , я пока две нашел "Будущее человечества" и "Необычайная опасность" ? Может нужно собрать все документы и тогда что то станет ясно ? Или отдать их лидерам группировок или ученым ? Как бы потом переигрывать не пришлось ?
  23.02.2014 03:29    #58639
Почитал посты даже не хотел ставить но другого все равно нет.Скачал новый архив установил поставил фикс1.1.1 а вылеты все те-же.При получении снаряги у Суслова вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Почти 2 месяца тестировали и получили то что есть.PS.Обойти вылет не получилось спасибо patron за сохранку.
Изменено: 23.02.2014 03:49 от varikap.
  23.02.2014 07:59    #58651
karsar70 написал:
doctor63, привет. Мне данный фикс помог, может стоит попробовать еще?
Каравану спасибо!

спасибо друг, все пошло, просто игру надо новую создавать, тогда фикс работает.
Спасибо сказали: Karsar70
  23.02.2014 09:03    #58659
Иваныч написал:
А как бы развивался сюжет , в какую сторону serj66 если бы я взял журналиста с собой ? И какую то роль в сюжете должны играть папки с документами , я пока две нашел "Будущее человечества" и "Необычайная опасность" ? Может нужно собрать все документы и тогда что то станет ясно ? Или отдать их лидерам группировок или ученым ? Как бы потом переигрывать не пришлось ?

Ну переигрывать нам уже не привыкать, считай тестирование №2 после выхода в свет всегда так, что то не доглядели! На счет журналиста пока не знаю, возможно сюжет и должен быть как задумано, просто ребята разработчики не прописали диалог с Сидоровичем. На чет всего остального доки сдавай ученым (Сахару) или командирам группировок они платят хорошие бабки. Так же в моде много флешек по абгрейду оружия и брони на них тоже можно хорошо заработать!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
  23.02.2014 09:26    #58666
Здравствуйте,Господа!Скажите ,что делать? Вылетает при запуске игры, когда ролик проходит вот лог :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
P.S. Нашел выход, удалив файл ui\ui_mm_main.xml ,но не знаю пойдет ли игра ,сейчас буду проверять.
Лучше - Лицензия,чем зря потраченное время!
Изменено: 13.06.2017 16:40 от Гусар.
  23.02.2014 09:51    #58669
Да вот еще глюк который был в начале игры. После того как ученых довел. пошел как раз ролик. Смотрю Шрама нет. потом и Лебедева. Стал переигрывать . Шрам появился Лебедя нет. Еще раз переигровка. Все прошло. Прихожу уже с зачистки на разговор с Лебедем опять его нет на месте хотя метка есть. Переиграл появился. Дальше уже после Янтаря прихожу опять Лебедя нет. Ну е мое думаю не зря же он Лебедь улетает что ли вокруг болот к Лебедихе что ли.
Спасибо сказали: Иваныч
Время создания страницы: 0.34 секунд