Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Old Story

  21.02.2014 22:04    #58328
Prohogdenie_moda_Old_Story.JPG

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY

Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


Удачного прохождения!
Изменено: 12.11.2016 19:23 от Гусар.
  23.02.2014 10:02    #58673
Что тестировали столько времени непонятно,с мех двора пробую подойти к аномалии-вылет,ладно прем напролом к вагонам-вылет,пробуем подойти справа вдоль колючки-вылет,идем с проводником на руины деревни,подбираемся с запада к ближнему трупу,обираем,дальше все-к вагонам ближе подойти нельзя- вылет,тебеь отсюда надо убраться чуть левее взял сразу вылет
  23.02.2014 10:21    #58678
xoxolpavel написал:
Что тестировали столько времени непонятно,с мех двора пробую подойти к аномалии-вылет,ладно прем напролом к вагонам-вылет,пробуем подойти справа вдоль колючки-вылет,идем с проводником на руины деревни,подбираемся с запада к ближнему трупу,обираем,дальше все-к вагонам ближе подойти нельзя- вылет,тебеь отсюда надо убраться чуть левее взял сразу вылет

Из всего что написал скорее всего в компе дело. Ну на крайний случай лезь везде скидывай настройки игры до минимальных. Просто проверь. Если пойдет нормально мод тут не причем! У меня один раз вылетела только когда первый раз вышел из базы ЧН и дошел до первой аномалии через мосток. Как будто такой файл есть. Я вообще этот лог видел первый раз сколько играю. Отступил с сохранки .убавил настройки на средние и на статику, прошел в разширение там по скинул, плотность травы, дальность видимости. И вот уже сколько дальше играю не было не одного вылета.
  23.02.2014 10:44    #58681
да блин, квесты на болоте по ночам делать надо, сидишь ждешь, а лебедев ночью толи отдыхает толи в честь праздника уже с мужиками безобразия нарушают. с праздником!
да где этот гад, отметка есть его нет, сейвы и пересейвы пофиг
Изменено: 23.02.2014 10:48 от doctor63.
  23.02.2014 10:54    #58682
doctor63 написал:
да блин, квесты на болоте по ночам делать надо, сидишь ждешь, а лебедев ночью толи отдыхает толи в честь праздника уже с мужиками безобразия нарушают. с праздником!
да где этот гад, отметка есть его нет, сейвы и пересейвы пофиг


Да не волнуйся ты так . Этот гад ночью спит , а утром появиться , у меня это то же было .
Спасибо сказали: Клепаныч
  23.02.2014 11:05    #58683
На Янтаре вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
. Что делать?
  23.02.2014 11:14    #58685
С начало поспи до утра , потом сохранись , но так что бы ты его не видел (на улице например) , и загрузись тогда с этого сохранения .
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
  23.02.2014 11:31    #58687
serj66-попробую,ну не знаю,комп вроде не плохой,64 ось,8г оперы,560 титаник,да и игра по моему на ссд винте стоит
  23.02.2014 11:57    #58690
Деймос написал:
На Янтаре вылет Arguments : LUA error: ...r. - Чистое Небо\gamedata\scripts\heli_combat.script:890: attempt to index a nil value[/spoiler]. Что делать?


Деймос установи вот этот фикс - yadi.sk/d/DlplSsQqJLniE
Изменено: 23.02.2014 11:58 от Alexs.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, serj66, comdifo, varikap
  23.02.2014 13:01    #58701
Monolit - "Деймос установи вот этот фикс"
Доброго всем.
Рано я обрадовался, такой же вылет как у Деймоса на Янтаре, фикс не помог.
Спасибо сказали: Иваныч
  23.02.2014 14:20    #58724
serj66 написал:
Всем привет! Вылет один был за всю игру (правда еще играю) в самом начале из выхода из базы ЧН поле проводника. Но вот далее есть косяки. 1 Важный момент. Это в ТД у Коменданта есть журналист. Если его пошлете типа некогда ГГ. Далее будет тупик. После как встретитесь с Саньком на АС и он завалит Клыка.. сюжет ведет к Сидоровичу. ]А у него диалога нет про ЧАЭС и ветка тупик. 2 момент водила Халецкого. он просит принести КПК .его берешь .но водила его не берет. 3. Это с Сахаром. Берете квесты на арты или части мутантов. Сразу в разговоре идет одно и тут же другое. Ладно взяли. Идешь сдавать кое что сдается а кое что нет идет путаница. Например берешь арт Выверт . А задание написано Душа. Приносишь Душу и ли выверт не чего не берет. Отказываешься от задание написано другое ..в таком духе. Так что есть вот это или ждите фиксов или правок.


Не совсем правильно :
Важный момент. Это в ТД у Коменданта есть журналист. Если его пошлете типа некогда ГГ. Далее будет тупик. После как встретитесь с Саньком на АС и он завалит Клыка.. сюжет ведет к Сидоровичу.

Сюжет не ведет к Сидоровичу , к нему не нужно идти , Клыка завалит не Санька , а некая неизвестная личность .
В общем сейчас я нахожусь на ЧАЭС , как доказательство того что сюжет не ведет к Сидоровичу мои сохранки
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.35 секунд