Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  23.01.2015 23:43    #126076
Ребят, как пройти с Радара в Припять?
Меня БТР не пускает
  24.01.2015 00:21    #126088
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

iSherlok В Припять пройдешь только после отключения Выжигателя. А БТР надо подорвать, тут уж кто, как может. гранатами, но есть одна хитрость - подкрадись к нему по ближе, и потом резко бегом к нему в плотную, и с двух ударов ножом БТР ликвидирован. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, DRON, iSherlok
  25.01.2015 06:35    #126429
Всем привет! Выполнил задания Земкова по двум докам из Х18. Дальше он говорит, мол, если что- СМС скину. Всё, больше никто не зовёт, никто не разговаривает по делу. Ноут игральный принёс буратинам- что дальше? Опять я где-то плохо прочитал. В этом моде реально надо каждый диалог скринить, чтоб потом перечитывать.
  25.01.2015 16:43    #126542
Всем привет. Подскажите пож. где мне найти бандитов укравших библию у отца Леонида ?
  25.01.2015 16:44    #126543
Мужики, не могу найти тайник с ремкомплектом для Шурупа в х-18. В комнате с псевдогигантом возле эколога за трубами его нет. Где я накосячил ?
  25.01.2015 16:49    #126544
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

ebbot Как выходишь из вагончика от отца Лионида иди к тропе (дорога) и вправо, они совсем рядом с переходом в ТД
===========================================================================================
Lucian_75 В Х-18 должен быть Митька Череп, сначала выполни его задание, потом появится рем.комплект
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 25.01.2015 16:51 от FANAT.
Спасибо сказали: ebbot, Lucian_75
  25.01.2015 19:19    #126577
Всё, разобрался-сам виноват. Надо поговорить с Сидором. Но наткнулся на это чисто случайно. Раньше диалога за Арлекино не было.
  25.01.2015 22:21    #126619
Мужики, кто нашёл тайник с орденом на ДТ для Вована подскажите пож. где он. Всё облазил вокруг зелёного вагончика и не нашёл.
  26.01.2015 01:52    #126664
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Lucian_75 Смотри ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, Lucian_75, Holy Sirius, topograph
  26.01.2015 18:28    #126826
Всем привет!
Кто мне подскажет, почему Баламут не берёт бинокль?
Время создания страницы: 0.33 секунд