Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  16.01.2015 11:50    #124065
Здравствуйте все.У меня возникла вот такая проблема.При переходе на "Дикую территорию" на мониторе должна появиться надпись"спасти Круглова",у меня её почему-то нет.Уничтожил всех наймов и остался один эколог Захаров,разговариваю с ним

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


, а где искать мне этого Круглова раньше он стоял здесь

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.01.2015 17:16 от ssgruzin947.
  19.01.2015 19:11    #124987
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

ssgruzin947 когда возникают такие затыки в игре, не только на ДТ, переигрывай с захода на локу. А лучше с последнего сейва перед переходом. Поэтому сохраняйтесь почаще и будет меньше проблем.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, ssgruzin947
  19.01.2015 19:55    #124998
Здравствуйте все.Ребята помогите найти первый тайник от Чирка,второй на дереве я нашёл,а на крыше не м
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 19.01.2015 19:59 от ssgruzin947.
  19.01.2015 22:23    #125055
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

ssgruzin947 Привет. У меня был здесь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, ssgruzin947
  20.01.2015 17:22    #125221
Здравствуйте все .Подскажите пожалуйста где находится болотный доктор,пришло от него смс,но я другие квесты выполнял и запамятовал где он ждёт.
  20.01.2015 18:03    #125234
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

ssgruzin947 Привет. Ну если ты получил ту СМС, что я думаю. Тогда Док будет в доме на хуторе, где Долговцы с Черепом тусуются на АС около базы Свободы. Потом не забудь подойти к Димону, он стоит на входе на базу Свободы - это важный квестовый Перс, про него не забывай. Удачи.
P.S. от Дока приходят СМС несколько раз, я не знаю после какого квеста тебе пришло. Если после отключения выжигателя толи в Х-16, толи в Х-10, тогда Док будет в подземке Агропрома, но перед этим надо встретится на Кордоне в д. Новичков с Проводником (это из оригинального сюжета )
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 20.01.2015 18:10 от FANAT.
Спасибо сказали: ssgruzin947
  20.01.2015 19:52    #125275
Прошу прощения,но в деревне новичков я нашёл Митрича,он попросил принести газеты,он есть проводник,других новичков я в лагере не обнаружил,разве только ещё один торговец.
  21.01.2015 02:56    #125351
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

ssgruzin947 Есть проводник, который водит за бабки по локам -это не тот. Ты когда оригинал ТЧ проходил, то что бы встретиться с Доком в подземке Агропрома, нужно переговорить с проводником, в оригинале он находился в развалинах там где ты Лиса от собак спасал за мостом на Кордоне. А в этом моде этот проводник должен быть в деревне в первом или во втором доме справа если выходить от Сидора. Дело в том, что я толком не пойму, после какого задания тебе пришло СМС. и точно не могу ответить где искать Дока. Просто в моде не вырезан оригинальный сюжет и его можно проходить параллельно с сюжетом мода и особо не обращать на него внимание, в моде ПЧ свой сюжет, а из оригинала надо брать только основные квесты. доки Вояк с Агропрома, доки из Х-18 и Х-16 это что -бы был допуск к заданиям по Х-16 из мода, надо отключит пси-излучение. Потом надо по любому отключить выжигатель на Радаре, так, как в моде есть квесты для Х-10 и еще, что-бы открыть дорогу в Припять, если ты даже и не встретишь Дока в подземке Агро -это не страшно, так, как это квест из оригинала. А вот на Армейских Складах с Доком надо встретиться по любому - это квест сюжетный из мода ПЧ.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, ssgruzin947
  21.01.2015 10:03    #125369
FANAT Благодарю за помощь,СМС пришло после того как на Х-16 отключил пси- излучение.
Изменено: 21.01.2015 10:31 от FANAT.
  21.01.2015 10:38    #125371
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

ssgruzin947 Ну тогда тебе на Кордон, ищи Проводника, либо рядом с Лисом, либо в деревне, он тебе скажет, где Доктор.
И просьба не цитировать пред идущий пост, а просто писать Ник. Цитируют до того идущий пост, Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, ssgruzin947, topograph
Время создания страницы: 0.57 секунд