Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  30.01.2015 00:20    #127696
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

iSherlok Я не знаю, как ты на Болотах проходил квесты, но напишу самое главное. Когда заходишь на Болота, Наймов не трогаешь без задания Чеботаря, а то некоторые завалили их по незнанке, а потом задание взяли. Чеботарь без ПДА говорить не будет. Старайся валить их по быстрому, что бы они трупы не обыскивали. У меня было так, получилось, что Грача вальнул раньше, чем остальных, и пока не спеша добивал, видать кто-то подрезал ПДА. Либо вычисли Грача и вали последним, я так и делал.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, DRON, Holy Sirius, topograph, iSherlok
  30.01.2015 19:51    #127842
Всем привет! Отдал доктору вороньи яйца, отказался отдыхать, и куда дальше?
Судя по гиду осталось ещё много не пройденных квестов.
Для Солнца гитара, доки наймов для Лукаша, доки для Сани Суеты и т.д.
Как взять оставшиеся задания?
Какое то беспорядочное здесь прохождение. В начале всё клёво смсится и ты знаешь куда идти, и что делать, а потом бах и тупик. На болота я сам попёрся т.к. никто туда не направил.
И ещё: остались локации на которые не попасть. Подскажите плиз, что делать то ?
  31.01.2015 14:34    #128085
Спасибо за совет (Если нужны патроны - на аптечки в деревне новичков)
Если нужны гранаты:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Большие тексты убираем под СПОЙЛЕР
Изменено: 31.01.2015 14:44 от FANAT.
  31.01.2015 14:39    #128087
Да. еще раз извиняюсь за "тупой вопрос"? У меня вылет при попытке выйти с Радара (локация "за Припятью"). Хотя туда раньше ходил "просто так". На сей раз "вынес монолитовцев", сходил за артефактом (задание странное счечение) и полез в Варлаб (подумав что так и предусмотрено и надо сначала здесь все закончить). Просто есть опасение что и после него (Варлаба) я обратно на Припять не попаду и придется топать в Госпиталь (или переигрывать, других ходов я так понимаю в локации нет)?
Выложи Лог Вылета, может разберемся.
Изменено: 31.01.2015 14:46 от FANAT.
  31.01.2015 20:37    #128200
Всё разобрался.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А в целом модик замечательный !!!
Спасибо сказали: дядяВ, DRON, Holy Sirius
  01.02.2015 11:22    #128300
Что нужно скачать, чтобы игра не вылетала при выполнении задания капитана Иванцова? нахожу в башне записку, потом лезу на дерево за картой, беру ее и сразу вылет. в обратной последовательности то же самое. Пытался по частям их капитану приносить ничего не выходит, ее вообще не видно и не как не выложить.
  01.02.2015 11:31    #128305
Alimzhan, покажи лог вылета, как сделать смотри здесь Что необходимо знать после регистрации на сайте.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, DRON, Holy Sirius, topograph
  01.02.2015 11:48    #128308
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


вот как то так пишется. где то я ее по моему скачал. А может не то, что то в блокнот вставил?
Изменено: 01.02.2015 12:39 от FANAT.
  25.02.2015 17:14    #133739
Сталкеры! Подскажите где тайник по квесту Юрия Чирка на Агро. Якобы где-то в казармах.Обе облазил ничего нет
  25.02.2015 17:38    #133747
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет! stalker0703 смотри на чердаке в рюкзаке. Можно по забору, можно по сливу на крышу и через дыру на чердак.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, topograph
Время создания страницы: 0.60 секунд