Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  13.12.2014 18:14    #118033
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

kaban001 написал:
счастья для всех даром,да не уйдёт никто обиженным.....подскажите в чём прикол-при попытке диалога с сахаровым или с барменом ,получаю по сусалам и усё....что не так

Об этом говорилось сотню раз уже... вес рюкзака более 200 кг. В игре стоит защита от большого веса. Перед разговором складывай лишнее куда-нибудь.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: kaban001, Tegi79
  13.12.2014 18:53    #118042
Для DRON.....Благодарю брат....так получилось ,что понял - с весом что-то не то.и как утверждение моих убеждений твой совет,всё в масть.Ещё раз респект,побежал дальше монстров гонять да кабанам хвосты крутить....
Спасибо сказали: DRON
  14.12.2014 17:08    #118165
toha1 написал:
FANAT написал:
toha1 На подходе к АТП все правильно сделал, Монолитовцев надо завалить. Это те которые ищут Отступников. Пробуй еще раз зайди на локу.

3 раза попробовал- все равно двое красных- и стреляют. входишь без ствола- по морде долбят...


Я решил проблему кардинально, ибо близкие переигровки не помогли, а "до взятия квеста" далеко.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Bambarbeya
  16.12.2014 08:26    #118360
Люди Добрые,подскажите пожалуйста! Почему бородатый чувак в баре,который в башне с рупором не хочет со мной общаться????? Хотя Марцепан уже попросил сходить к нему и узнать про книгу.
  16.12.2014 08:40    #118365
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

litit написал:
Люди Добрые,подскажите пожалуйста! Почему бородатый чувак в баре,который в башне с рупором не хочет со мной общаться????? Хотя Марцепан уже попросил сходить к нему и узнать про книгу.
А ты поствь этот фикс yadi.sk/d/af2oLC3VaNYSG и он заговорит, только начни игру до взятия квеста у Марцепана.
Изменено: 16.12.2014 08:41 от Patron.
  16.12.2014 15:15    #118387
добрый день скажите пожалуйста где на свалке тайник возле эсковатора
  16.12.2014 15:54    #118389
sergey245 написал:
добрый день скажите пожалуйста где на свалке тайник возле эсковатора

Ну вообще то желательно писать ещё чей это квест или тайник , но насколько я понял то наверное этот
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, DRON, Таня
  17.12.2014 03:49    #118451
У игры нет конечного ролика? Все задания я выполнил, все локации обошел. Последнее задание - принес болотному доктору вороньи яйца, после этого он предложил отдохнуть от зоны. Соглашаюсь, т.к. ничего невыполненного у меня не осталось. А дальше ничего. Наверное это и есть конец?
Мамуке минералку принес? В Логове и Пещере был? Если да, то соглашайся на отдых и иди в т-порт.
Изменено: 17.12.2014 08:52 от FANAT.
  17.12.2014 04:24    #118452
Принес Отшельнику таблетки, а диалога нет. Что не так?
  18.12.2014 17:07    #118619
krovosos73, там же были красные "кровососы" (простите за тавтологию ) Отшельнику нужны их щупальца и диалог появится.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Таня
Время создания страницы: 1.05 секунд