Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  04.11.2014 17:16    #111831
в общем- конец игры. если не поменяется от повторной переигровки с более ранней сохранки. от захода на логово. в остальном задачи выполнены все(в том числе и чаэс). остался лишь убить стрелка.
  04.11.2014 18:22    #111851
Приветики всем! Помогите советом где искать Ворчуна на складах?Всю локу прошерстил нигде его нет...
  04.11.2014 19:20    #111862
Мужики,выручайте,иду в лиманск за оружием монголу , пройдет немного и зависает

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 04.11.2014 22:23 от FANAT.
  04.11.2014 19:21    #111865
Ребята, а куда Мозоль слинял из бара, пока я в х18 за бронёй ему ходил?
  04.11.2014 20:03    #111875
Всем привет! А что сегодня с нашим сайтом или это у меня. Никак не могу открыть спойлер в ГИДе к примеру сам спойлер есть, а что подним а под ним ничего белый экран и так перезагружал и с другого браузера заходил все одно?
  04.11.2014 20:06    #111876
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

KGA написал:
Ребята, а куда Мозоль слинял из бара, пока я в х18 за бронёй ему ходил?
Такого не может быть, может ангар перепутал, или посмотри в баре, может пивка решил попить.
  04.11.2014 20:09    #111878
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Pupkin написал:
Приветики всем! Помогите советом где искать Ворчуна на складах?Всю локу прошерстил нигде его нет...
Чтоб Ворчун появился тебе сначала надо на Складах с кем то из квестовых персов поговорить о нем, кажется с Лукашем.
  04.11.2014 20:10    #111879
Патрон подскажи как попасть с Бара в деревню потерянную за сахаром Бармену и если есть инфа где там искать мешок сахара?
  04.11.2014 20:55    #111886
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

nurnur написал:
Патрон подскажи как попасть с Бара в деревню потерянную за сахаром Бармену и если есть инфа где там искать мешок сахара?
Так карту открой, там есть переход в деревню, и потом ты еще туда не попал, а сразу спрашиваешь наводку на сахар, неужели самому неинтересно поискать чуток, если не найдешь скину скрин.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  04.11.2014 21:29    #111892
patron написал:
Pupkin написал:
Приветики всем! Помогите советом где искать Ворчуна на складах?Всю локу прошерстил нигде его нет...
Чтоб Ворчун появился тебе сначала надо на Складах с кем то из квестовых персов поговорить о нем, кажется с Лукашем.
Спасибо!У меня другая беда...Не могу найти прибор Блокиратор в Х-19...
Время создания страницы: 0.31 секунд