Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  02.08.2014 10:59    #94576
Добрый день Народ. ГГ с ЧАЭС вернулся - Сахарову мозг Чёрного Монаха не отдал (сказал пока самому нужен), аномальный ноутбук Бармену притащил и тут "затык" - нет заданий и никто на помощь не звал, что делать дальше, сидит в Баре и водку хлещет...
  02.08.2014 11:03    #94578
Здравствуйте. Я так понял: Лохматый - перс важный, на нем завязан сюжет. Но вот этот дурик пока я бродил в Х-18 умудрился залезть в электру. И что теперь? Переигрывать? У него логика хоть какая то есть? Он вообще в курсе, что с электричеством шутить нельзя? Или нужно было возле каждой электры вывесить предупреждающий банер: "ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ". Думаю автору стоило это продумать. Иначе выходит что пока ты его от пули закрываешь он все одно гибнет и стоп сюжет, просьба начать снова.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
  02.08.2014 11:22    #94581
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Assoll написал:
Добрый день Народ. ГГ с ЧАЭС вернулся - Сахарову мозг Чёрного Монаха не отдал (сказал пока самому нужен), аномальный ноутбук Бармену притащил и тут "затык" - нет заданий и никто на помощь не звал, что делать дальше, сидит в Баре и водку хлещет...
То есть получается ты до конца предыдущий сюжет прошел, все задания выполнил, и нет продолжения, а как же сын Тимохи, и Кулак должен был что-либо вякнуть, нафига тогда новые локации, если туда никто не направляет. Вот что автор написал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  02.08.2014 11:26    #94582
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

karsar70 Привет Володя отсутствие Лохматого никак не скажется на продолжение, он какой-то арт дает всего лишь за выполненное задание, и потом как он мог попасть в электру, если он у костра сидит постоянно.
  02.08.2014 12:05    #94585
patron, осталось парочка второстепенных квестов, типа найти Орден для Вована или ПТРД для Петренко, но просто не стал их брать (награды там пустяковые, а экипирован я уже достаточно, что даже Наймов на Дикой Территории практически выношу в упор и даже царапин не получаю , ( Пулестойкость 120% и на Разрыв 100+ %.). Правда на Локациии: Генераторы, Госпиталь, Потер. Деревня, Лиманск, Кр. Лес, АТП, Болота, Старый Лес цепочка квестов не приводила ещё, рассчитывал, что сюжет сам туда приведёт, но так как от всех ТИШИНА, похоже надо идти и исследовать. Я рассчитывал, что всё что как-то связано с Основным Сюжетом, будет поддерживаться смс-сообщениями и надо следовать по Сюжету, но Задания Основные закончились. Вот сейчас и думаю - куда идти, где продолжение Сюжета.
Спасибо сказали: БЕК
  02.08.2014 12:48    #94594
FANAT написал:
slavyanka88 написал:
да никак, не знаю почему он не сдвигается вобще, нажимая эти клавишы
А может у тебя клавиши в настройках управления не совпадают. Я всегда ставлю так: Alt - присесть, а Ctrl - всегда в приседе. мне так удобней, ты посмотри в опциях в главном меню. и сделай как тебе удобно, потом согласись на замену и выйди на раб. стол, после загрузи игру. Или еще можешь выслать сейв , попробуем пройти .

не получилось.
как сохранения сбросить?
Изменено: 02.08.2014 12:50 от slavyanka88.
  02.08.2014 13:19    #94600
Ребята, а если провален будет квест с Кругловым, на дальнейшее прохождение это повлияет? или может у кого есть сейв уже на Янтаре скиньте пожалуйста. не хочет Круглый из тоннеля с жарками выходить, сволочь(((
Изменено: 02.08.2014 13:20 от CONST_65.
  02.08.2014 13:47    #94604
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

CONST_65 написал:
Ребята, а если провален будет квест с Кругловым, на дальнейшее прохождение это повлияет? или может у кого есть сейв уже на Янтаре скиньте пожалуйста. не хочет Круглый из тоннеля с жарками выходить, сволочь(((
Cкинь свой сейв, я проведу его, если не получится, то дам свой.
  02.08.2014 13:50    #94606
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

slavyanka88. Если у тебя есть Яндекс диск, то скопируй с сейва публичную ссылку и вышли сюда, Или так же через файлообменник. Короче нужна ссылка на твой сейв, что-бы его скачать можно было.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, БЕК
  02.08.2014 13:52    #94608
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Assoll Я тоже почему-то так думал, стараюсь все задания выполнить, ну а раз такое дело, что квесты других локаций, никак не связаны с основным сюжетом, то нафиг его повторно проходить. Я сейчас в ТД, здесь есть переход на Болота, махну ка я туда для начала.
Время создания страницы: 0.33 секунд