Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  01.08.2014 18:25    #94457
  • !SkIF!
Assoll написал:
Это уже финальный разговор после убийства Обезьяны. Начинается диалог, приходит смс от Сахарова, не нашли общего языка, Монах хватает дробовик и начинает палить. Пробую даже просто отбежать и сразу вылет...

Может ты лог вылета покажешь?
  01.08.2014 18:30    #94458
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

slavyanka88 , да это я , просто иногда скрины лучше делать от 3-го лица, ну я так понял у тебя все получилось?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, БЕК
  01.08.2014 18:33    #94460
да никак, не знаю почему он не сдвигается вобще, нажимая эти клавишы
  01.08.2014 18:47    #94464
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

slavyanka88 написал:
да никак, не знаю почему он не сдвигается вобще, нажимая эти клавишы
А может у тебя клавиши в настройках управления не совпадают. Я всегда ставлю так: Alt - присесть, а Ctrl - всегда в приседе. мне так удобней, ты посмотри в опциях в главном меню. и сделай как тебе удобно, потом согласись на замену и выйди на раб. стол, после загрузи игру. Или еще можешь выслать сейв , попробуем пройти .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 01.08.2014 18:51 от FANAT.
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, Bevilich
  01.08.2014 19:31    #94469
Кто нибудь находил артефакт бусинка?
  01.08.2014 19:47    #94472
  • !SkIF!
Михаил1981 написал:
Кто нибудь находил артефакт бусинка?

Его даёт майор Кузнецов за выполнение квеста.
  01.08.2014 20:28    #94481
tegi79 написал:
Assoll написал:
Начинается диалог, приходит смс от Сахарова, не нашли общего языка, Монах хватает дробовик и начинает палить. Пробую даже просто отбежать и сразу вылет...
В предыдущей версии я отписывал как пройти этот момент. При диалоге с Монахом, после СМС от Сахара, не нажимайте последнюю ветку диалога, мочите Монаха ( пока он стоит спокойно) тогда танки не спавнятся и значит нет вылета.

Спс-попробовал, прокатило и смс от Сахарова пришла.Но вот ещё проблема (я тут пробовал по другому обойти с настройками switch_distance = 138;0 ;150;75.0 поменял на 10, 10, 10 и обошёл их как посоветовали на др. сайте, но вышел из Саркофага тем же путём, что и зашёл, добежал до перехода на Припять ... и Усё, нет перехода, что не сделал? Может надо было через Зал Управления (где декодер к двери) и вообще-надо туда лезть, ведь тут др. сюжет. В общем-как выбраться с ЧАЭС в Припять?
  01.08.2014 20:55    #94491
Добрый вечер сталкеры) после сдачи флешки из тайной комнаты Борова, Пуля сообщает что нужно поговорить с Серегой Лохматым. весь блокпост оббежал - нет его. Где его искать:? на территории Бара:?
  01.08.2014 21:00    #94493
  • !SkIF!
artemium написал:
Добрый вечер сталкеры) после сдачи флешки из тайной комнаты Борова, Пуля сообщает что нужно поговорить с Серегой Лохматым. весь блокпост оббежал - нет его. Где его искать:? на территории Бара:?

Значит у тебя его уже убили, надо переигрывать с сейва, когда он жив. Или просто забить на квест.
  01.08.2014 21:01    #94494
  • !SkIF!
Assoll, переход с ЧАЭС на Припять должен работать. Может ты где-то на читерил или накосячил?
Время создания страницы: 0.28 секунд