Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  02.08.2014 15:15    #94630
FANAT написал:
slavyanka88. Все ОК. тайник в твоем рюкзаке. Держи



огромное приогромное)))
Спасибо сказали: FANAT
  02.08.2014 15:31    #94635
Всем привет!При диалоге с Ворониным про освобождение Брома когда гг соглашается искать тайники происходит вылет с таким логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.08.2014 15:43 от varikap.
  02.08.2014 15:43    #94637
  • !SkIF!
varikap написал:
Всем привет!При диалоге с про освобождение Брома когда гг соглашается искать тайники происходит вылет с таким логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот здесь patron дал фикс по этому вылету.
Изменено: 02.08.2014 15:44 от .
  02.08.2014 15:45    #94638
varikap написал:
Всем привет!При диалоге с про освобождение Брома когда гг соглашается искать тайники происходит вылет

P.S. Cмотри ссылку на фикс на главной странице мода , он включает правку по Брому
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 02.08.2014 15:49 от Tegi79.
Спасибо сказали: FANAT, varikap, Гусар, БЕК
  02.08.2014 15:45    #94639
  • !SkIF!
Всем привет! Скажите кто-то был уже в Старом Лесу? Я там что-то не нашел новых квестов. И из неписей там только два враждебных бандюка.
  02.08.2014 16:20    #94643
patron написал:
Assoll Я тоже почему-то так думал, стараюсь все задания выполнить, ну а раз такое дело, что квесты других локаций, никак не связаны с основным сюжетом, то нафиг его повторно проходить. Я сейчас в ТД, здесь есть переход на Болота, махну ка я туда для начала.

patron, я рванул на генераторы, там оказалась целая цепочка квестов связанных с лабораторией, которую окрестили в Х-19, пока ещё тут гоняю, не закончил, цепочка ещё не закончилась, добью - дальше пойду.
Спасибо сказали: БЕК
  02.08.2014 16:25    #94645
karsar70 написал:
А с чем связано обстоятельство, что некоторые из персонажей вместо разговоров попросту бьют по физиономии? Ответ, связанный с античитом не подходит, ибо стоят родные цифири.

Ты правку ставил на Размер шрифта или хотя бы что менял в Акторе или настройках map_spots_relations ? Если была хоть одна правка, то бьют по мордасам, поступаю проще : возвращаю все родные файлы, прохожу диалог и возвращаю обратно, ещё я заметил сильно реагируют Аппоненты на перегруз ГГ , несколько раз в самом начале тоже не понимал в чём дело, потом сбрасывал часть груза и всё норм.
Изменено: 02.08.2014 16:39 от Assoll.
Спасибо сказали: БЕК
  02.08.2014 17:35    #94649
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Был на Болотах, нашел Дементия, который должен дать квест по роже видно, но молчит, и на базу ЧН не смог попасть. Попробую теперь другую локацию прошерстить.
  02.08.2014 17:42    #94652
patron, привет Брат. Так надо было идти на рыбацкий хутор, там вдоль колючки найдёшь проводника на базу ЧН, после начнутся квесты, потом ещё один перс Мамука сидит в пещерке под мостом, тоже квесты даёт
PS После Мамуки у меня появился лазерный пистолет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 02.08.2014 17:44 от Tegi79.
  02.08.2014 17:44    #94653
почему у гг двоится в глазах-то?
Время создания страницы: 0.34 секунд