Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  02.08.2014 04:33    #94537
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

artemium Я точно также после Кардона подошел к Пуле, и он отправил к Лохматому, да вот же он посередине сидит в том же бронике, сравни свой скрин с моим.
  02.08.2014 06:48    #94545
БЕК написал:
Всем Привет!!! Ребята над помните пожалуйста когда все-таки Арни дает задание на доки возле вертушки???Блин ну забыл на фиг.Уже откатился назад до Агро пришел в Бар. а диалога про доки с Арни нет.Только про игральные карты.
В этой версии у меня диалог появился вроде после АС, тоже удивлялся почему Арни молчит про доки с верта
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, DRON
  02.08.2014 09:11    #94560
Огромное Спасибо tegi79!!! А то пришлось откатываться с Янтаря, блин. Думал что где-то что-то пропустил. И еще один вопрос: у кого после установки фикса по Пауку перестало работать сохранение в некоторых местах?
  02.08.2014 09:16    #94561
Ребята почему я после того как привел круглова получаю в морду от сахарова ну и молчит он
  02.08.2014 09:28    #94565
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

xoxolpavel написал:
Ребята почему я после того как привел круглова получаю в морду от сахарова ну и молчит он

Привет, xoxolpavel, судя по прошлому моду, в этом тоже стоит античит от автора. Верни все настройки actor`а на место

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, БЕК, DRON
  02.08.2014 10:13    #94568
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

БЕК написал:
Огромное Спасибо tegi79!!! А то пришлось откатываться с Янтаря, блин. Думал что где-то что-то пропустил. И еще один вопрос: у кого после установки фикса по Пауку перестало работать сохранение в некоторых местах?

Привет всем! БЕК у меня с Кордона случаются вылеты при сохранении от нехватки памяти. Может у тебя то же самое. (Фиксы ни какие не ставил.)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: БЕК, дядяВ
  02.08.2014 10:26    #94569
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

DRON написал:
БЕК написал:
Огромное Спасибо tegi79!!! А то пришлось откатываться с Янтаря, блин. Думал что где-то что-то пропустил. И еще один вопрос: у кого после установки фикса по Пауку перестало работать сохранение в некоторых местах?

Привет всем! БЕК у меня с Кордона случаются вылеты при сохранении от нехватки памяти. Может у тебя то же самое. (Фиксы ни какие не ставил.)
Он не про вылеты говорит, про сохранения, у меня тоже стоят оба фикса, по крайней мере дошел до Радара, все сейвы держатся.
  02.08.2014 10:28    #94570
Коллеги такая проблема. Веду Круглова на Янтарь, в тоннеле с жарками в конце, где он обычно загорается, он и сейчас загорается и... останавливается... переигрывал, выброс дожидался, ничего не помогает, никакой реакции на гранаты, выстрелы, стоит как вкопанный. что можно сделать??
  02.08.2014 10:46    #94573
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

patron написал:
... у меня тоже стоят оба фикса...

Сергей в шапке темы один фикс (сейчас его поставил), а второй какой?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
  02.08.2014 10:58    #94575
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

DRON написал:
patron написал:
... у меня тоже стоят оба фикса...

Сергей в шапке темы один фикс (сейчас его поставил), а второй какой?
Я уже выкладывал, по диалогу с Ворониным по просьбе Брома. Несколько страниц мотани назад.
Время создания страницы: 0.33 секунд