Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  25.11.2014 23:12    #115229
dokmengele написал:
пришел в деревню новичков по заданию Марципана переговорить с Резанным. А его в деревне новичков нет. Что делать? И еще не могу отдать бронежилет на базе Долга. Чувак стал врагом (не знаю почему, вроде одиночек не убивал). Можно как то это подправить? ушел уже очень далеко.

Я не понял ,что за Чувак и что за комбез ....у меня была такая ситуация с Цыганом ... попробуй переиграть с захода на локу ,а лучше с последней сохранки перед заходом
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, LAKI, Holy Sirius
  25.11.2014 23:16    #115230
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6788
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

dokmengele, привет. Поздравляю, ты поломал всю игру. Прохождение дальше не имеет смысла. Резаный появится только, после взятия квеста у Волка "Поиск ветерана". А в твоём случае Волк покинул Кордон, значит и задание ты профукал. Без Резаного, ты не сдашь задание Пану, значит не пройдёшь квест на Чёрных химер и т.д. Тебе по любому надо начинать, новую игру.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, Holy Sirius, Bambarbeya
  26.11.2014 08:08    #115234
Bambarbeya написал:
dalv21 написал:
Странно , но запись в ПДА гласит что материалы по Монаху найдены и нести их нужно к Скряге. Это что получается что квест Тимохи последний и пока на поход на Болото можно забить?

Ты когда забирал вторую записку , тебе должна была прийти СМСка от Монаха ,чтоб ты к нему зашел в Дом культуры

Была смс и я уже перетёр с Монахом и взял квест на тайники с черепами.
  26.11.2014 09:42    #115237
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

dalv21 Привет, ну что тебе еще не понятно? Берешь три тайника , приносишь Монаху, после диалога - валишь Монаха обязательно обыскиваешь и забираешь его ценности и идешь к Скряге сдавать квест. Потом идешь к Сахару.Все, другого сценария нет. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: dalv21, LAKI, Holy Sirius
  26.11.2014 09:44    #115238
печально... Волк действительно куда то свалил и больше я его нигде не встречал. У меня еще висит на него задание обследование места возле тепловоза. Но я там облазил все + залезал в радиоактивный тоннель. нифига. Заново не хочется. придется вернутся к вар тендер.
А костюм Призрака не могу отдать на базе Долга (не помню как звать этого хрена, так он стал врагом).
  26.11.2014 09:50    #115239
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

stalker65675 написал:
ребята, как исправить вылет при заходе в припять, сразу вылетов не было, а сейчас иду в саркофаг, за монахом и вылет при заходе на локацию, вроде на припяти всех врагов уничтожил до этого, можно ли как - нибудь это исправить без отката, вот лог вылета
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет. Не нужно дублировать один и тот же вопрос. Если не отвечают, значит некому. Читаем Правила.
Попробуй сделать так : в папке gamedata-config-weathers-environment.ltx значение p_surge_day_00 = sect_p_surge_day_00 поменяй на это p_surge_day_0 = sect_p_surge_day_00
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: stalker65675, Гусар, LAKI, Holy Sirius
  26.11.2014 11:13    #115243
да уже пробовал, бестол ку, снова вылет но уже с другим логом
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Этот вылет в теме выкладывается можно сказать постоянно. Полистай странички назад.
Изменено: 26.11.2014 12:24 от FANAT.
  26.11.2014 12:19    #115253
После того, как вы отдали "Цветочек" Пестрецовой, он появляется у нее в инвентаре и есть возможность выкупа.
Вопрос. Если я его выкуплю, уж больно хорошие статы дает,- это повлияет на дальнейший ход событый в игре, связанный с Пестрецовой или не связанный с ней?
Нет не должно, такое бывает, приносишь предмет, а он как бы и не нужен.Я в прошлой версии выкупал Аленький.
Изменено: 26.11.2014 12:27 от FANAT.
  26.11.2014 12:41    #115257
Кто знает где арт у моста на Лиманск?
Зачем дублируешь один и тот же вопрос ? И еще научись правильно формулировать вопрос.
Арт в Лиманске, а ты что пишешь? На конкретный вопрос - будет конкретный ответ.
Изменено: 26.11.2014 13:02 от FANAT.
  26.11.2014 12:51    #115259
vik1919 написал:
А где артефаг у моста на Лиманск?

Сломанный мост ,перед стройкой...под ним смотри
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: vik1919, FANAT, varikap, LAKI, Holy Sirius
Время создания страницы: 1.28 секунд