Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  25.11.2014 12:58    #115144
DimanZ написал:
Други подскажите где теперь заныкан ремкомплект для шурупа в х 18...на старом месте возле трупа учёного нет...

Всё на своих местах ...только вчера там был ...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ты наверное , как сказал ...laki... забыл про Митьку Черепа ....

DimanZ... надо не просто взять задание ..., но сначала выполнить его , а уж потом идти за ремкомплектом ...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 25.11.2014 13:39 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, LAKI
  25.11.2014 13:35    #115146
Ну да,я взял у него задание,и попёр вниз за рюкзаком...
Благодарствую,други...всё нашёл
Изменено: 25.11.2014 13:51 от DimanZ.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya
  25.11.2014 16:52    #115159
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-одеваю экзо Долга и пропадает звук шагов. Это так должно быть или нет??? Читил выносливость-не будет плачевных последствий????
  25.11.2014 16:59    #115160
Доброго всем вечера. У меня по квесту долговца найти кубик, после разговора с Арни их выпало 2 шт. Так задумано или глюк? И ещё, кто знает как можно увеличить продолжительность бега? А то у меня ГГ при весе 30 кг. через 100 метров выдыхается. Спасибо заранее.
  25.11.2014 17:01    #115162
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Эмиль Привет. Это так и есть. Экза спецназ. С барского плеча, шагов не слышно.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, Эмиль
  25.11.2014 17:04    #115163
Леминг. Привет. Кубик должен быть один. На счет выносливости:-убери арты которые уменьшают выносливость, будет все ОК.
Изменено: 25.11.2014 17:07 от Эмиль.
Спасибо сказали: Леминг
  25.11.2014 17:05    #115164
Всем привет! На втором заходе в Припять ловлю вылет,щас собираю кейсы Лукашу и доки по Монаху,лог выложить не могу,комп просто зависает. Тут вроде где то уже писали про подобное,подскажите страницу,пожалуйста. При первом заходе вычистил всю Припять.
  25.11.2014 17:08    #115166
Эмиль.
Так в том то и дело что у меня их нет.
  25.11.2014 17:23    #115169
Леминг.
увеличьте эти параметры в несколько раз
для бесконечной выносливости обнулите эти параметры:
walk_power = 0.00001 ;уменьшение силы за секунду во время ходьбы без учета веса ноши
walk_weight_power = 0.00005; ;уменьшение силы за секунду во время ходьбы с учетом веса ноши, для максимального допустимого веса.
Но боюсь что после этого могут быть проблемы... Меня после чита-кабаны подкидывали очень высоко(за локацию)
Спасибо сказали: FANAT, Леминг
  25.11.2014 17:23    #115170
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Леминг По поводу усталости ГГ автор так задумал, что бы по локам не носились, а в процессе ходьбы думается лучше и больше, а не забыл ли я чего сделать. Я почти мод прошел и ни чего не правил, позже будешь арты находить повышающие выносливость. А ковыряться в файлах в этом моде не желательно, потом другие могут возникнуть вопросы, лучше по тихоньку играть, чем постоянно сидеть на форуме с вопросами. Ну а там сам смотри. Вот что надо править.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Леминг, LAKI
Время создания страницы: 0.81 секунд