Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  26.11.2014 13:01    #115260
Всем привет!У Лешего получил задание завалить контрика.Контрика завалил а на выходе из пещеры вылет.В пещеру заходил через озеро как Леший сказал.Вот лог
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  26.11.2014 13:04    #115261
Блин,прикольно,со старого АТП угнал Камаз,переехал на нем на Склады,доехал до блок поста Свободы.Скрины сделал,но почему то получились очень черные,почти ничего не видать.
  26.11.2014 13:04    #115262
Lilith написал:
После того, как вы отдали "Цветочек" Пестрецовой, он появляется у нее в инвентаре и есть возможность выкупа.
Вопрос. Если я его выкуплю, уж больно хорошие статы дает,- это повлияет на дальнейший ход событый в игре, связанный с Пестрецовой или не связанный с ней?
Нет не должно, такое бывает, приносишь предмет, а он как бы и не нужен.Я в прошлой версии выкупал Аленький.

Нет ну я конечно не пробовал , но по моему где то читал в анотациях к игре ,что выкупать квестовые предметы не стоит , так как могут возникнуть проблемы с игрой , хотя самому иногда ужасно хочется выкупить некоторые предметы ....
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, varikap, LAKI, Holy Sirius
  26.11.2014 13:09    #115264
varikap написал:
Всем привет!У Лешего получил задание завалить контрика.Контрика завалил а на выходе из пещеры вылет.В пещеру заходил через озеро как Леший сказал.Вот лог
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Попробуй поставить вот это ,должно помочь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 26.11.2014 13:18 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: FANAT, varikap, LAKI, Holy Sirius
  26.11.2014 13:57    #115269
Всем Привет Бродягам.начал игру и тут не понятка не большая.на шел рюкзак неизвестного сталкера в разрушенном доме под листом металлическим в записке сказано что 2 рюкзака в ДН один я сразу на шел до этой записке в печке а второй уже нашел на дереве но в них нету записки как в коллекционере?и еще 2 нычке на самой территории Кордона в транспорте один ящик я нашел в тунеле в узике а второй на верно за мостом туда еще не ходил.я хоть правильно ищу эти нычки?а то с этим неизвестным сталкером говорю не много не в еду по этим тайникам.
Спасибо сказали: LAKI
  26.11.2014 14:04    #115270
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Георгий78, привет. Ты, всё правильно делаешь. Эти нычки, для поддержания штанов, на сюжет не повлияют.
Спасибо сказали: FANAT, Георгий78, Holy Sirius
  26.11.2014 14:14    #115275
мужики помогите отыскать секретное оружие монолитовцев на чаэс 2 по заданию бармана

Иди по т-портам. Последний тебя доставит прямо к рюкзаку.
Изменено: 26.11.2014 14:19 от FANAT.
  26.11.2014 15:09    #115280
все уже перепробовал, все-равно вылет с радара на припять, может еще как-то можно попасть на чаэс, и еще шкурный вопрос, а как найти секретное оружие для бармена, или этот квест надо проходить после окончательной расправы над монахом

Нет с Монахом можешь позже расправиться. А как найти? Смотри выше сврего поста.
Изменено: 26.11.2014 15:36 от FANAT.
  26.11.2014 15:11    #115282
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

stalker65675, привет. Скинь мне в личку сохранку, перед самым переходом в Припять.
Спасибо сказали: stalker65675
  26.11.2014 16:36    #115295
А где 4 й тайник с таблетками для Осведомителя?
Время создания страницы: 0.37 секунд