Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  31.08.2015 20:09    #164058
  • AleksV74
FANAT. Привет. У меня получилось активировать Пашку Нужно спросить у бармена насчет ремонта, а он скажет, что ремонтом занимается Пашка и после этого он появится.
 Привет.Так я тебе писал, что надо с Барменом пообщаться. Я всегда с квестовыми персами просматриваю все диалоги. На локе Бар нужно общаться чуть ли не с каждым  Бродягой, тут все повязано, не поговоришь с одним - не появится другой, хотя СМС приходят от "призраков."
Изменено: 31.08.2015 22:51 от FANAT.
  07.09.2015 18:53    #164557
  • AleksV74
laki, привет. У меня появилась такая же проблема, как и в посте 114460 - безлоговый вылет при переходе с военной лабы в х18, я попытался по твоему совету почистить х18, но опять вылет Только твой метод поможет (уменьшение дистанции не помогает) - вылови мне пожалуйста, застрявшего в текстурах.
Изменено: 07.09.2015 21:01 от .
  21.09.2015 22:54    #166329
Всем привет вопрос на болотах Чеботарь отправил разобратся с наймитами, Дементий дал задание с вышки принести ему арт и доки а он пока за наймов подумает, принес он у меня все забрал и все не активен ток здрасти и досвидос,(перезагружал, с локи выходил заходил) как выйти в квест на наймов? Переигрывать или он подумает и одумается
  21.09.2015 23:47    #166343
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Prollog привет.Не нужно ждать пока Дементий одумается, после того как отдал ему арт и доки иди на хутор к Наймам. Тебе будет нужно взять КПК их командира, я уже точно не помню, но по моему это Грач. Когда начнешь их валить, то попробуй вычислить этого Грача , дело в том, если ты его завалишь и сразу не возьмешь с его трупа КПК - то его могут обыскать Наймы и взять то, что нужно тебе, и больше ты этот КПК не увидишь, придется переигрывать. Короче либо валишь и сразу обыскиваешь, либо валишь его последним, ну там как получится, главная цель задания это его КПК. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 22.09.2015 11:47 от FANAT.
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya, topograph
  22.09.2015 11:01    #166405
Фанат спасибо Грача завалил последним все срослось
  22.09.2015 21:23    #166501
Привет сталкерам! Кто уже прошел мод, подскажите пожалуйста, в Пещеру кто-нибудь посылает и есть ли там какие либо чуваки у которых можно взять задание? Или можно туда и не ходить.
Привет.В пещеру идешь сам, там найдешь бывших мародеров и будет еще один мини сюжет. Конечно сходить надо, но на основной сюжет это не влияет.
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Изменено: 22.09.2015 21:39 от FANAT.
  22.09.2015 21:37    #166506
Yuzvery... приветствую , в Пещеру нужно идти самому ( задания от Чёрного ) , по моему две или три ветки квестов
А в Логово если еще не ходил , должен направить Вован Меняла ( в Баре у Долга )
Серега привет, немного поправлю тебя, Вован не отправляет, а просто дает координаты перехода со Свалки в Логово, идешь туда так же самостоятельно.

FANAT...привет Серёж . может и так , забываться уже стало
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 22.09.2015 21:57 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, topograph
  22.09.2015 23:12    #166513
Доброго времени суток, Вопрос взял квест цыгана, метнулся к скряге а ему за сумкой он дал стрелку на диск взял диск к цыгану а он дохлый, и ствол для деда не появляется???
По любому надо откатываться назад и переиграть. Цыгана убить должен ты, только так будет продолжение сюжета, а ствол будет в другом месте, тебе дед все после скажет.
Изменено: 23.09.2015 01:40 от FANAT.
  23.09.2015 20:46    #166633
Привет сталкерам! Кто может подсказать что сделал не так. Было задание "собрать информацию о Монахе", нашел в х-10 его тайник с запиской, потом нашел второй тайник в Припяти. Задание в ПДА засчиталось, а Скряга не хочет разговаривать на эту тему. В ПДА висит: "сдать записи Скряге", а он не хочет их брать.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Изменено: 23.09.2015 20:47 от Yuzvery.
  23.09.2015 21:25    #166638
Доброй ночи. Подскажите где воронье яйцо для Доктора на мех.дворе-уже 3 дня ищу, вроде все обшарил по нескольку раз
---------------------------------------
Yuzvery с начало поговори с Монахом, выполни его задание, завали Монаха, после этого Скряга возмет документы
Изменено: 24.09.2015 01:30 от FANAT.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Bambarbeya, topograph
Время создания страницы: 0.38 секунд