Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  24.09.2015 00:39    #166661
Leks-dym приветствую , посмотри в колёсах , которые стоят стопками возле машин , вот в одной из стопок они и лежат
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Yuzvery... ты когда взял вторую записку Монаха в Припяти , должна была прийти СМС от Монаха. Надо встретиться с ним в Доме культуры , найти ему 3 черепа , грохнуть его , забрать все его вещи ( там должен быть мозг ) и потом идти к Скряге
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 24.09.2015 02:00 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: FANAT, Leks-dym, Таня, topograph
  24.09.2015 10:08    #166700
Здравствуйте, всем!
Нужна подсказка. Даже три.
1. Что может означать вылет с логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Возникает периодически, на разных локах, в самый неподходящий момент (типа: перестрелка, чаще через оптику, прыжки и т.д.)
Можно как-то исправить?
2. Прохожу по второму кругу (по первому стопорнулся на Припяти). Сейчас уже и когти черных химер притащил, и чертежи
гравипушки, а отсутствует один момент который был по первому разу. Вопрос в следующем: когда появляется перс (не помню
его кличку), который просит принести ему доказательства - существование ведьм на Агро. Потом он переквалифицируется в торгаша
и начнёт боеприпасы толкать за водяру. У меня уже 60 бутылей скопилось. Где я его проворонил?
3. Кто находил "Жирную нычку за бункером на Янтаре", по словам Дезертира с Агро? Ну очень любопытно на неё взглянуть!
Всё болото пропахал, все деревья облазил - Нету! Или это так, для затравки спортивного интереса?
И вообще, у меня осталось в ПДА одно задание (не считая вечного "найти сына перса с Кордона") - топать к Исполнителю на
стрелку с Чёрным Монахом после разговора с Шершнем. Не хочу ещё глубже вляпаться с сюжетом. Можно идти? И, что при себе иметь?
Надеюсь на совет!
  24.09.2015 10:26    #166703
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

solmok привет. начнем с вылета.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Теперь по пропавшим квестовым и не квестовым персам - они пропадают только в одном случае, если ты им продавал оружие или выбрасывал рядом, в этом моде оружие продаем только торговцам и ни кому больше, я об этом уже устал писать. Не известно почему, но при получении любого ствола от ГГ эти персы часто уходят гулять по Зоне. Я не продавал и не разбрасывал, прошел все версии ПЧ и ни одного подобного случая не было.
Про нычку Дезертира на Агро ни чего сказать не могу - просто не помню такой мелочи.
Теперь по Монаху, иди обязательно с ним на встречу, ты закончишь эту ветку сюжета, ну и если был в Пещере и в Логове - смело потопаешь на Болота выполнять прозьбу отца, который хочет найти сына. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: solmok, Гусар, Таня, Bambarbeya
  24.09.2015 10:39    #166708
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2702
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиДуша Ветерана

solmok, дополню пост FANATа. Нычку дезертира найдешь на вертолете рядом с болотом, где гуляют зомби.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 24.09.2015 11:14 от Таня.
Спасибо сказали: FANAT, solmok, Гусар, Leks-dym, Bambarbeya
  24.09.2015 10:41    #166709
FANAT, спасибо за ответ. Как бороться с вылетом - теперь будем знать. Хотя, после вылета, загружаешься с последней сохранки и стабильная игра. До следующего раза. Ещё раз спасибо.
По поводу пропавшего перса - не понял. Он у меня ВООБЩЕ не появляется. Тот который на Баре под трубами сидеть должен. У Арены.
Хоть убей, не помню как он у меня в первый раз нарисовался. А оружие я сталкерам не продаю - жаба душит, ищу торгаша кто подороже берёт.
Кажется, этот перс должен появиться типа как Мозоль, которому броник притащи, да ещё тридцатник отвали, по какой-то ветке квестов.
Вот я и в сомнении - где запорото???!!!
Спасибо сказали: Таня
  24.09.2015 10:44    #166710
Таня... Премного благодарен! Обязательно посмотрю.
-----------------------------
Ещё раз, здравствуйте. Извините за навязчивость!
Вопросец нарисовался, на перспективу!
Почитал посты, это что получается? То ли в Логово, Пещеру, Чащу (короче новые локи) надо по своей инициативе соваться,
типа приключений хочу!
Или, всё же, для начала по Болоту побегать? Может кто наводку даст? А то ведь, напартачить в этом моде, делать нефиг!
Я прошёл все локи по родному сюжету.
Изменено: 24.09.2015 12:54 от FANAT.
Спасибо сказали: Таня
  24.09.2015 13:00    #166720
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

solmok Я бы конечно посоветовал сначала пройти Логово, потом Пещеру, ну а потом уже идти на Болота, ну а там, как хочешь, просто лучше завершить все на основных локах, хотя тебе все равно придется заходить на них - но по Болотным заданиям. Вот, как то так. Да и сам автор советовал не лезть сразу на Болота, как делали некоторые, потом сидели на форуме и вопросы задавали, просто запутались в квестах. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: solmok, Гусар, DRON, Таня, Bambarbeya, topograph
  24.09.2015 17:43    #166741
Подскажите, тайник в Ангаре где доки для Сидоровича, не могу найти.
  24.09.2015 18:11    #166746
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2702
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиДуша ВетеранаЛегенда Зоны

19677691, смотри пост FANATa
Пользуйся " Поиском по форуму", много раз отвечали на этот и другие вопросы.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 24.09.2015 18:14 от Таня.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON, Bambarbeya, topograph
  25.09.2015 14:30    #166867
Всем привет.У меня 2 вопроса. 1) На форуме читал, что на Болотах есть Мамука-как к нему попасть, никто к нему не отправляет и проход в заборе к нему не нашел. 2) В разговоре с Доктором- я согласился уйти на покой , но игра не заканчивается, что дальше( все задания выполнил)?
Время создания страницы: 0.40 секунд