Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  23.08.2015 14:15    #163116
DRON, Это 1 спуск в x18. Проверил места, которые ты мне скинул, но доков там нету
.
  23.08.2015 19:03    #163148
Sahafk написал:
DRON, Это 1 спуск в x18. Проверил места, которые ты мне скинул, но доков там нету
.
Документы должны быть там, где показал DRON под вторым спойлером
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
. Может смотрел в рюкзаке, надо за рюкзаком.
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, continent, Sahafk
  23.08.2015 22:02    #163193
Все нашел ,спасибо. Не разглядел, видимо, пошел сразу к шкафчикам .
Изменено: 23.08.2015 22:03 от Sahafk.
  30.08.2015 14:06    #163918
  • AleksV74
Добрый день. Прошу помощи - не появился в баре дядя Паша. Выполнил квест аленький цветок, Козырь смс-ку отправил. Прихожу в бар и пусто что не так сделал?!
  30.08.2015 14:49    #163921
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

AleksV74 привет. Дядя Паша в подсобке у Бармена, он присутствует с первого захода в бар и постоянно находится на своем месте, квестовые персы могут уходить только в том случае - если ты им продавал оружие. В этом моде оружие продаем только торговцам и ни кому больше. Почитай что пишут Бродяги по этому поводу ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 30.08.2015 14:49 от FANAT.
Спасибо сказали: Гусар, continent
  30.08.2015 15:11    #163922
  • AleksV74
FANAT
В мое случае дяди не было ни при первого заходе не при последующих: его ВООБЩЕ не было Может он появится после какого-то квеста?!
Конечно я точно уже не помню. Но при первом заходе надо поговорить с Барменом. Я сразу по приходу в бар брал у д. Паши квест на тиски, за который он Сайгу дает. Может что с модом у тебя не то? Я все части прошел и техник Паша всегда был на месте.
Изменено: 30.08.2015 15:17 от FANAT.
  30.08.2015 15:39    #163924
  • AleksV74
FANAT, что можно сказать...диалоги не пропускал, вылетов практически не было, шел по сюжету (сейчас по ветки Монаха). Репаки от Сергея-луиса не подводят. Пусть, висит ветка....ты если еще что-то вспомнишь - напиши, пожалуйста.
Дружище, я с репаками не связываюсь. Вот тебе возможно и ответ на твой вопрос. Ставь моды на оригинал сам, кто его знает, что там в репаке напихано. Я тебе даю 100% гарантию, что если скачаешь мод с нашего сайта, и правильно все поставишь - то такого затыка не будет. Ну это так для интереса можешь проверить. Удачи.
Изменено: 30.08.2015 15:48 от FANAT.
  30.08.2015 15:52    #163927
  • AleksV74
Спасибо за совет. И последний вопрос - где переход на старое АТП? Пойду на крабе отыграюсь
Выходишь с бара через южный блокпост и справа около крестов перепрыгивай за ограждение.  Метка должна на карте быть.
Изменено: 30.08.2015 16:39 от FANAT.
  30.08.2015 18:41    #163934
Подскажите,где найти отвёртку на АТП.Нашёл ключ и банку,а отвёртку третий час ищу,нигде нет.
Вопрос снимаю.Нашёл.
Изменено: 30.08.2015 19:03 от kem-1973.
  30.08.2015 22:28    #163962
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

kem-1973 Привет. Смотри где отвертка лежит.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: kem-1973, Гусар, Таня, topograph, continent, DED_STALK
Время создания страницы: 0.48 секунд