Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  24.11.2014 20:10    #115094
всем привет нашел доки на агропроме а прапор не пускает в бар что делать?
  24.11.2014 20:16    #115095
Может кто знает почему Шуруп не берёт водку
  24.11.2014 20:20    #115097
Ivan1987001 С меня прапор за проход содрал, кажется 2 штуки, хотя я тоже шел с доками . Так что, я думаю, платить без вариантов .
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, LAKI
  24.11.2014 20:24    #115098
Andrik111 написал:
Может кто знает почему Шуруп не берёт водку
надо 5 бутылок
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Andrik111, LAKI
  24.11.2014 23:01    #115113
Всем привет! Прошел мод вчера полностью. Выполнил абсолютно все задания на всех локациях. Одно непонятно мне - Болотный доктор на базе на болоте предлагает мне отдохнуть от Зоны, я соглашаюсь...И ничего не происходит. Может какой ролик должен быть или что? Как-то странно заканчивать так мод...
Изменено: 24.11.2014 23:03 от Sniper7278.
  25.11.2014 04:00    #115117
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: -Пришло смс от Марины и от Пестрецовой, в баре и на Янтаре их нет. Висит задание от Сидора-выйти с темной через Кордон. Бегу к воротам на Кордон-псевдо выбегает и ломает створку ворот, задание не засчитывается.
  25.11.2014 07:56    #115119
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6394
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Sniper7278, привет. Попробуй, поговорив с Болотным доктором, выйти через телепорт.

Эмиль, привет. По поводу, " Висит задание от Сидора-выйти с темной через Кордон ", надо установить правку, но что бы задание сработало надо взять его заново. Если тебе пришло сообщение, а квестового персонажа нет, значит ты поторопился, и не выполнил какие то квесты.
Например, Марина появляется в Баре, только после взятия квеста на инсулин у Сеньки, на локации АС, в деревне Кровососовка. Профессор, Пестрецова, появляется после разговора, с Соломоном Кейном, в Баре и взятии у него квеста " Дар жизни ". Кстати, квест на инсулин, надо выполнить сразу, бросив выполнять все другие квесты, иначе Сенька, уйдёт с локации АС в Бар и квест зависнет, а не выполнив его ты поломаешь всю игру. Кстати, что ты и сделал.
Изменено: 25.11.2014 09:07 от LAKI.
Спасибо сказали: Иваныч, Sniper7278, FANAT, Bambarbeya, vulkan, Эмиль
  25.11.2014 11:09    #115135
Ребята ... как вы умудряетесь сломать игру , вернее не игру , а ход ее прохождения ...
Что вы носитесь по локациям , проходите всё по порядку . Игра построена таким образом ,что некоторые квесты нельзя выполнить , если не выполнил другие . Я понимаю , что хочется и оружие по круче и экипировку по сильнее.Но автор в этой игре убрал из продажи у торговцев и оружие и комбезы и прочие прибамбасы... и их можно получить только за выполнение квестов по мере прохождения , поэтому если вы раньше зайдете например на Янтарь или Радар , это вам ни чего не даст кроме гемора в дальнейшем . Вот сейчас я только дошел до Х-10 , и у меня уже практически всё есть и оружие какое хочешь , и комбезы на выбор , при чём я еще не был на дополнительных локациях. И если вас в начале игры послали на Радар ( ну это я так образно ) это не означает , что тут же надо туда бежать , придет время и вы туда попадете и выполните этот квест , но уже без геммороя... Вот я проходил предидущую версию и прохожу эту , и ни каких поломок игры и затыков с персонажами не было , все идет своим чередом , всё появляется , ни кто не дохнет , и все стоят на своих местах.... И это при том , что я прохожу по несколько квестов одновременно , просто напросто я не забегаю далеко вперед ... Не надо бежать впереди паровоза и всё будет получаться , Удачи вам .....
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 25.11.2014 11:43 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, kaban001, Tegi79, LAKI, vulkan
  25.11.2014 12:23    #115138
Други подскажите где теперь заныкан ремкомплект для шурупа в х 18...на старом месте возле трупа учёного нет...
Спасибо сказали: Bambarbeya
  25.11.2014 12:45    #115143
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6394
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

DimanZ, привет. Всё должно быть на своих местах. Если ты поговорил и выполнил просьбу Митьки.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Bambarbeya
Время создания страницы: 0.39 секунд