Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  31.01.2015 20:22    #128196
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Эндрю1971 Привет. Тайника на крыше нет, там только записка, тайник внутри ангара.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: DRON, Holy Sirius, Эндрю1971
  31.01.2015 20:45    #128202
Добрый вечер. Перешел со Складов в ТД, нашел кувалду с преобразователем, а назад, той же дорогой не получается, нет перехода.
  31.01.2015 21:33    #128215
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Добрый! and_ прямой дороги назад нет. Есть переход в Бар. Между переходом на Свалку и заброшенной фермой, напротив рюкзака у камня (там еще собачки тусуются). Иди вдоль колючки.
Вот здесь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Эд небольшое дополнение по твоему вопросу.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 01.02.2015 06:57 от DRON.
Спасибо сказали: FANAT, and_, Holy Sirius, continent
  01.02.2015 00:07    #128251
Спасибо, тот переход я знаю. Но обычно если есть путь туда, то там же можно и назад пройти, а со складов, получается в один конец.

Я хочу спросить, у меня косяк или так должно быть. Принес я в бар масло дяде Паше, а несколько одиночек, причем по-моему из ангара, где Солнце стоит, вдруг стали в меня палить. Я их отстрелял, остальные вроде молчат, долговцы зеленые, сталкеры желтые. Что делать? Играть дальше или переиграть?
  01.02.2015 08:54    #128277
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

and_ То что некоторые Сталки стали врагами, в этом моде бывает, почему - точно ни кто не скажет, если они не квестовые персы, то это ничего, но стрелять в них не надо, желательно по возможности обойти, так, как из-за них у тебя может быть больше врагов и не обязательно в Баре, а на других локах, и в их число могут попасть и квестовые.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, and_, Holy Sirius
  01.02.2015 15:31    #128375
Помогите плиз вылетает при переходе в Логово
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  01.02.2015 15:44    #128384
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Sabakkka Привет, попробуй поставить ЭТО только копию своего сделай, так на всякий случай.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius, Sabakkka
  01.02.2015 16:28    #128402
Привет Всем! Кто нибудь подскажет почему при некоторых сохранениях вылетает игра. Одно - два сохранения нормально, а потом вылет. Всегда показывает "XR_3DA.exe"-не работает.
Изменено: 01.02.2015 18:15 от Эндрю1971. Причина: забыл бописать
  01.02.2015 18:16    #128439
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Эндрю1971 написал:
Привет Всем! Кто нибудь подскажет почему при некоторых сохранениях вылетает игра. Одно - два сохранения нормально, а потом вылет.

Андрей скорее всего это из-за нехватки памяти.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Эндрю1971 честно говоря, я в этом не спец, но попробуй переустановить игру с модом. Только сейвы сохрани отдельно, потом вставишь и заново не надо будет проходить. На сайте про "XR_3DA.exe" говорили, может кто скинет тебе этот файлик рабочий. (если кто играет в ПЧ)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 01.02.2015 20:02 от DRON.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius, Эндрю1971
  01.02.2015 19:31    #128472
DRON даже на самых минимальных. Всегда показывает "XR_3DA.exe"-не работает.
Изменено: 02.02.2015 00:38 от FANAT.
Время создания страницы: 0.90 секунд