Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  03.12.2013 18:22    #36090
Silver же говорил, нужно быть любознательным и разговаривать со сталкерами чтобы открыть основной сюжет.

Да я уже с кем только не разговаривал ! С самим собой , разве что поговорить . Скажи конкретно с кем и где вести диалог .
Alonir Из беседы с Философом удалось узнать что на свалке обитает бандит Палач , с крутым ружьем , Егр нужно валить ? Или его хрен завалишь ?
Изменено: 03.12.2013 18:32 от Иваныч.
Спасибо сказали: michele, Gorec, chujoy, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 18:29    #36092
patron написал:
Alonir Привет я так понимаю ты тестером у них был, что же ты плохо протестировал мод и с твоей подачи нам выложили с косяками мод, а сейчас в тупик нас ставишь недомолвками.

Иваныч написал:
Silver же говорил, нужно быть любознательным и разговаривать со сталкерами чтобы открыть основной сюжет.

Да я уже с кем только не разговаривал ! С самим собой , разве что поговорить . Скажи конкретно с кем и где вести диалог .

Здравствуйте. Идёте на Элеватор, разговариваете с "Долговцами" и получаете у одного из них начало гл. сюжета. Чтобы понято куда идти, что делать и т.п. - нужно внимательно читать диалоги.

Фикс исправляющий некоторые уже известные всем косяки обязательно выйдет. Ждите.
Изменено: 03.12.2013 18:32 от Alonir.
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Gorec, chujoy, Holy Sirius
  03.12.2013 18:49    #36094
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Иваныч приветствую! К Белому попал огородами. От Сидра вдоль забора, и кругом. А да, Палач чудак какой- то в плаще, грохнул его по заданию. Награду дали, а Юрьев винтовку брать не хочет. Мне она тоже ни к чему, задание висит. Наблюдатель около моста, где Толика в оригинале лечим.
Изменено: 03.12.2013 18:54 от chujoy.
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Gorec, varikap, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 18:53    #36097
Внимание! Скоро выложу гид по прохождению основной сюжетной линии!
Спасибо сказали: FANAT, michele, Gorec, chujoy, varikap, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 18:54    #36098
Парни , а Наблюдателя никто не встречал , мож кто знает где его искать ? И как поговорить с Белым ? Там же БТР с вояками ......чтоб их химера поцеловала !!!

Наблюдатели на мосту м/у элеватором и деревней новичков
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, chujoy, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 18:57    #36101
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Alonir Так может стоит подождать нам еще не много как ты говоришь что бы исправления по другим косякам выложили, что бы не перигровать иначе потом охота пропадет.
  03.12.2013 18:58    #36103
Иваныч написал:
Приветствую братья . У меня открыт проход на завод Росток . Кто нибудь туда ходил ? Что там хоть есть ? И если туда сходить сюжетная линия не поломается .

Привет, скажи как у тебя открылся переход, я уже устал кружить по Кордону. И ещё Юрьев не берёт винтовку , как его заставить взять.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Gorec, chujoy, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 19:01    #36106
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Группа Silver написал:
Внимание! Скоро выложу гид по прохождению основной сюжетной линии!
Спасибо что во время приняли к сведению, будем ждать, я верю в Вас ребята, только не томите.
  03.12.2013 19:06    #36108
Alonir, ведь ты тестил мод, читаешь комменты? У меня висят 2 задания : помочь сталкеру на Свалке и отдать винтовку Юрьеву . Можешь сказать как это сделать?????
P.S. Ещё нашёл записку и мосинку в здании рядом где в оригинале Лис сидел. Кому, куда отдать? Бегаю с ними , они нафиг никому не нужны.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 03.12.2013 19:13 от Tegi79. Причина: дополнение
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Gorec, Гусар, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 19:22    #36110
Блин, смотришь как "создатели" и тестер этого мода сидят на сайте молча наблюдают , хоть как-то отвечали , а не посылали. Детский сад какой-то.
Если задания не срабатывают и нет никакой логики в игре , от вашего гида толку не будет.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 03.12.2013 19:25 от Tegi79.
Спасибо сказали: Иваныч, KAM, Gorec, goodween39, Holy Sirius
Время создания страницы: 0.34 секунд