Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  09.07.2013 14:14    #22534
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

hardwarmod_3_2_prohogdenie.jpg


HARDWARMOD v3.2 Трудная Война - сюжетная модификация разработанная на платформе игры Сталкер Чистое Небо версии 1.5.10. В данной теме будет проходить обсуждение мода и его прохождение, оказание взаимной помощи друг другу при сложностях которые возникнут при выполнение сюжетных заданий и квестов. Сюжет мода предполагает долгий путь игрока по игровым локациям и вступлению в различные группировки, стоит заметить что помимо 5-ти новых группировок, появилась новая локация со своей сюжетной линией.

При возникновении технических проблем связанных с вылетами, свое сообщение подкрепляйте логом вылета. Как найти Лог Вылета.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: ДОПОЛНЕНИЯ


Удачного прохождения!
Изменено: 20.07.2015 17:27 от Alexs.
  15.01.2024 14:47    #301092
Здравствуйте!
Сильно напрягает отсутствие на миникарте меток на трупах (их практически не видно) да и метки на врагов хотелось бы видеть. Это можно как-то исправить?
Помню в каком-то моде у меня уже была такая проблема, так мне помогли с каким-то файлом, сейчас уже не смог найти...
  15.01.2024 19:28    #301095
Привет всем. boris.102, могу токо направление дать, а там придётся самому ковыряться, так как сам без компа. gamedata / configs / ui / map_spots_relations
увидешь как прописано friend так же пропиши enemy и deadbody, токо оставь свои названия, а прозрачность и размер ставь как у друзей, кроме цвета.
P. S. Посмотри как сделан
yadi.sk/d/WVquKKUiPR2I1w
Удачи всем.
Изменено: 15.01.2024 20:23 от zetta86.
  17.01.2024 18:55    #301112
Привет всем!
Я сейчас на кордоне, и только что заметил в КПК, что Меткий на болоте погиб
Он мне потребуется еще по сюжету, или нет? Откатываться мне на штурм мех двора, или не нужно?
А на кордоне никак не пойму, как мне залезть на крышу АТП для убийства незамеченным? И днем и ночью пробовал. Меня обнаруживают Может здесь в какое-то конкретное время часовые не бдят?
  18.01.2024 17:28    #301134
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 433
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Приветствую!
boris.102, откатываться не надо. Меткий нужен ДО Мех.двора. Играя последний раз, я его уберёг от смерти, теперь, когда захожу на Болота, постоянно слышу как он командует отрядам выдвигаться... Монологов с ним никаких нет больше. Так что пусть покоится с миром.
На АТП забираюсь на крышу ночью (когда подсвечивают фонариками) в полном присяде... Не люблю этот квест, потому что приходится переигрывать несколько раз.
boris.102, извини дружище, в вылетах я не силён. Я в таких случаях ищу рабочие, более ранние сохранки. Если не нахожу, игра "слетела" - начинаю НИ.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 19.01.2024 05:16 от DRON.
  18.01.2024 20:47    #301141
Привет.
Требуется помощь!
Почему-то игра стала зависать, в частности при попытке сохраниться, при диалоге...
выкладываю лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не понимаю в чем дело? В частности в строке file какой-то непонятный путь, а в строке arguments какие-то кракозябры...
Пробовал игру перезагружать, комп перезагружать - ничего не получается. 2-3 минуты работает и зависает
Что можно сделать?

А сейчас (очередное зависание во время торговли) другой лог
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 18.01.2024 20:57 от boris.102.
  22.01.2024 21:07    #301221
Здравствуйте!
Не могу решить проблему с пан Марципаном на Янтаре
Суть проблемы: когда я появляюсь на Янтаре, Михалыча на месте нет - он воюет с зомбаками на территории завода возле секретного входа. Мне туда путь заказан, если и перепрыгну, то назад уже не вылезть и пси излучение меня гасит. Когда Михалыч возвращается и проверял где Марципан: он лежит на территории завода мертвый и БЕЗ ключа. Я предположил, что Михалыч ключ забрал и его можно купить - нет его ни в диалоге ни в продаже. Убить Михалыча тоже не могу - бессмертный.
Пробовал и с автосейва повторять, и до взятия задания откатывался, не помогает.
Попутно еще вопрос: В Гиде упоминается какое-то автолечение. Что это? Спрашиваю поскольку экза у меня прокачена на какое-то восстановление здоровья, или это что-то другое?

Проблема с пан Марципаном решена!
Оказывается нужно сначала решить вопрос с двумя кейсами и ключом, и только потом подходить к Михалычу, узнавать где Плацент сидит. Пока к Михалычу с вопросом не обратился, он от бункера далеко не уходит, и зомбаков на заводе не мочит!
Изменено: 23.01.2024 08:42 от boris.102.
Время создания страницы: 0.57 секунд